Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Каков вопрос - таков ответ
БагираДата: Вторник, 14.10.2014, 15:30 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2416218.jpg (69.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.10.2014, 15:30 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5237234.jpg (107.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.10.2014, 08:32 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять дети "экстрасенсов" балуются...

Вопрос:

"ПРОШУ,ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!ПОЖАЛУЙСТА!!Доброй ночи!Долгое время наблюдаю такую ситуацию в семье: Примерно началось все с маминого старшего брата(а может и раньше) он умер более 15 лет назад(якобы утонул) но никто незнает истинной причины его смерти!Через 5 лет после него умирает дедушка,а через 10 бабушка и тд. Я это к тому что каждые 5 лет в нашей семье умирает человек,эта закономерность меня пугает с каждым разом все больше и больше(страшно за близких очень и не понятно почему и кто следующий) ведь осталось 4 года до следующего(проишествия)!Но тут стало все еще хуже,я и моя мама вм�
 �сте 
 беремся за любую работу(при этом работаем еще и на постоянной официальной работе)бывает подрабатываем даже ночи на пролет,на достаточно хорошо оплачиваемых подработках,но денег заработанных просто не замечаем(все больше и глубже зарываемся в долговую яму!)Но и это еще не все,с каждым годом мне все сложнее устроить личную жизнь,раньше всегда были ухажеры кавалеры,но сейчас их нет абсолютно(а так хочется простого женского счастья,семью,детишек),но ничего не получается!!!!Я вас очень прошу помогите решить проблемы,очень страшно думать ч�
 �о эт
 о сглаз или порча на весь наш род!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Заранее спасибо большое!!!
-----------------

Ответ:


Цитата
ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!

Не так давно по 1 каналу батюшка с экрана сказал, что тот, кто обращается к магам, будет после смерти гореть в геене огненной. Вы уж определитесь, к кому обращаться с просьбой, к Богу, или к колдунам, и то и другое сродни сидению на двух стульях, что опасно и неудобно.


Цитата
,очень страшно думать ч�


Я так понимаю, что образование у вас - первый класс, вторая четверть? Иначе, если бы вы умели читать, то уже смогли бы погуглить и понять, что сглаз - это самый легкий вид магического негатива на человеке. Это когда говорят "какой здоровенький ребенок!" а он начинает болеть и вырастает, к примеру, аутистом. Или девушка считает себя красивой, а замуж не берут. В случае же порчи на Род говорят обычно о родовом проклятии, то есть я так понимаю,только что научившись писать, вы сели и начали писать магам с просьбой помочь отдать долги? Тогда непонятно, откуда долги? Жвачки что ли напокупали много?
и как вас берут на работу при таком раскладе? Если читать не умеете? или не хотите...


Цитата
Примерно началось все с маминого старшего брата(а может и раньше) он умер более 15 лет назад(якобы утонул) но никто незнает истинной причины его смерти!Через 5 лет после него умирает дедушка,а через 10 бабушка и тд. Я это к тому что каждые 5 лет в нашей семье умирает человек,эта закономерность меня пугает с каждым разом все больше и больше(страшно за близких очень и не понятно почему и кто следующий) ведь осталось 4 года до следующего(проишествия)


Подобная история описана в одной из первых книг Наталии Степановой. Поищите, заодно и читать научитесь, а возможно и думать про то, как выглядите со стороны, к кому можно обращаться с какими-то просьбами, и зачем это делать.

пы.сы. надоели идиоты. может после неснятых порч и нелеченных болезней их станет поменьше?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:54 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Мой муж стал очень сильно пить,бывает по 2-3 недели в запое. Сам от этого мучается,не понимает,что с ним происходит. Денег у нас нет чтобы обращаться куда либо. Помогите пожалуйста сохранить семью."

Ответ. В жизни человека ничего не происходит просто так, все дается человеку по заслугам. И просить избавить себя от наказания чужого человека, да еще бесплатно, может только полный и окончательный ... Тем более, что в сети полно предложений от магов чуть ли не бесплатной помощи, что уж они там делают, душу дурачков продают, или еще что - я не смотрела. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И в БЭ, с их постановками.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.10.2014, 13:53 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос в ЛС:

"день добрый!!!а у вас вот тут во втором варианте обряда написано про нож с большой деревянной ручкой!!!зачем он нужен????"

Ответ. Касательного этого обряда, он тут:

http://www.bagiramagic.com/forum/20-11506-1

Надо поискать где я его взяла. Я не комментирую те традиции,в  которых не практикую. Но поскольку был задан именно этот вопрос, то по моему мнению нож в таком обряде нужен как колдовской артефакт.
Хотя, если честно, мне не совсем понятно, зачем рисуется пятиконечная звезда на шкуре кровью теленка. Хотя сейчас уже и Богиня Кали и Бог из Северной традиции Локи на некоторых ресурсах присутствуют в свите Сатаны...
Мое личное мнение, что если этим ножом в данном обряде работать, то делать как в защите Железный тын, или в Открытии дорог на новолуние, обрезая все привязки с себя и негативные каналы. Но вообще, вопрос интересный. я поищу первоисточник обряда. Однако мне все равно непонятно, если пользователь мог написать в ЛС, почему он не задал вопрос в самой теме?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.10.2014, 08:37 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
вопрос:

Здравствуйте. Я решила обратится к вам с просьбой помочь мне. Я работаю год у меня временный контракт. Работаю за человека который ушёл в декрет.В январе мой контракт кончается. Но я бы хотела и дальше там работать. Очень хочу получить постоянный контракт рабочий. Какую магию можно применить что бы этот человек в январе после декрета не вышел на работу. И тогда что бы мне дали постоянный рабочий контракт.Буду ждать от Вас помощи. С ув. Светлана.

ответ:

надо прислать мне или Россомахе
- свое фото, сделанное по правилам, только что(см. тему), указать свое имя и дату рождения
- фото или имя человека, чье место хотите получить, фото - любое
- оплатить диагностику мне или Россомахе(куда же без нее))

И тогда уже я смогу конкретное что-то ответить. Была, правда,у  меня одна знакомая типа практик, которая просто на заданные вопрос тянула дну руну и отвечала сразу. Но с таким явно не ко мне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.10.2014, 10:23 | Сообщение # 52
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Добрый день.Заранее прошу прощения если я что-то не так выражу. Моя проблема заключается в том, что куда бы не устроилась работать, везде оказываюсь в самом внизу и получаю самую низкую зарплату, даже если она на момент моего прихода на то место была более-менее нормальной, то впоследствии она не растет, а иногда становится даже еще меньше. Я человек трудолюбивый, на данный момент я уже кандидат наук (3 года как защитилась) и никак не могу подняться на следующую ступень, занимаю ту должность, на которой моя кандидатская не играет никакой роли. Другую до
лжно
сть не дают и держат на этой пока сама не уйду. Уходить не хочу, так как пришла сюда по сильному желанию (я работаю в вузе). подскажите пожалуйста что делать. (моя з/п уже 3 года стоит на месте и составляет 13 тыс. всего, "на руки" 11. так существовать больше не возможно. Что делать?"

Ответ.

Идти к коуч-тренеру.

http://www.bagiramagic.com/forum/8-13296-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.10.2014, 11:39 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:
"Здравствуйте! Интересует вопрос снятия родового проклятия по женской линии на сердечной чакре. Точнее условия оказания этой услуги - стоимость, сроки и т д."

Ответ.
Все условия моей работы есть на форуме в Правилах обращения, Требования к фото и др. С чужими "диагнозами" я не работаю, поэтому сначала имеет смысл сделать диагностику. Перед оплатой диагностики мне надо прислать на почту фото, соответствующие моим требованиям(сделанные перед отправкой), чтобы я их посмотрела заранее.
По поводу "родового по сердечной чакре". Я не знаю, какой чакрой думал тот, кто давал такое заключение. Родовое отягощение, или проклятие не характеризуется "запечатыванием" какой-то определенной чакры, это не приворот, и не порча, а событийное повторение негативных жизненных проявлений в нескольких поколениях одного Рода(утопление, бездетность, безбрачие).
Я редко, но беру сейчас снятие негатива, это как правило или церковные переклады, или работа с кладбищем. Но возьмусь ли я за проблему, сколько будет стоить работа, и срок снятия(только чего срок? все ЧМ обряды ложатся в срок до 40 дней) точно может установить только диагностика. Так что присылайте свои фото, имя, дату рождения, укажите не чужой бред про чакры, а напишите, что именно вы считаете проявлением родового. После этого я уже пришлю реквизиты для оплаты. Укажите только свой город. Москву и Екатеринбург я в работу не беру.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.10.2014, 13:46 | Сообщение # 54
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/24-13336-1#36737
подробно про различие в технике работы "с чакрами" и магических обрядов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.11.2014, 16:43 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Недавно мы с семьей переехали жить в родительскую квартиру мужа где уже проживает его брат со своей семьей.Этому соседству они явно не рады.Невестка кругом сует нос в наши дела,наговаривает на меня всякую гадость,детей наших не любит,а когда нас нету дома что-то проверяет у нас в комнате.Нам очень трудно так жить ,только другого выхода нет.Помогите пожалуйста.Дайте какой-то заговор от плохого отношения к нам или еще что-нибудь.Зарание спасибо.Надеюсь на вашу помощь.

Ответ. Я могу в такой ситуации дать только общие советы. Сходите в церковь, закажите молебен к иконе Умягчение злых сердец ПР. Богородицы. Принесите из церкви святой воды, окропите помещение. Для расположения к себе людей или человека можно сделать обряд на кусок сала и гвоздь:

ОТ ТЕХ, КТО ДОСТАЕТ И ПРИДИРАЕТСЯ(можно на любую луну).
Взять ржавый гвоздь и воткнуть его в кусок сала со словами:

"Именем Адонаи.
Отойди дьявол от моего дома
выйди зло из моих углов
как замер этот гвоздь в сале, так и (имя) замрет,
не будет рычать, злобно кричать на меня (имя).
Аминь."

сало с гвоздем  закопать возле помойки

или на сахар:

Заговори ложку сахара ровно в двенадцать часов ночи. Сахар рассыпь где человек ходит.Очень скоро отношение переменится в лучшую сторону.

"Припекай, присыхай на моем сахаре.
Как муха липнет к сиропу сладкому: сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,
так и ты, раб Божий (имя) повернись любя, ко мне, рабе Божьей (имя).
Совет держи, в отсутствие тужи.
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
сахар заговаривать, чтобы дыхание твое его касалось.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.11.2014, 12:01 | Сообщение # 56
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос задали довольно типичный(для осеннего обострения)6
"здравстуйте.скажите пожалуйста.у меня будет еще ребенок.спасибо."

Ответ.
"Спаси Бог" магу и колдуну не говорят. Это примерно то же самое, что прилюдно кушать свои козюли из носа, или мочиться под себя.

Для того чтобы я захотела ответить на любой вопрос, мне надо:
1. видеть фото человека, сделанное по правилам, изложенным в теме Правила обращения за помощью. И
2. оплату за собственно мой труд.
Удачи!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.11.2014, 12:04 | Сообщение # 57
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1

http://www.bagiramagic.com/forum/10-13143-1

Изучайте внимательно  cool


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.11.2014, 19:37 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Тему открыла. Надеюсь, обойдется без резкостей и постоянных просьб "памагитя за просто так!"

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:49 | Сообщение # 59
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:
Скажите пожалуйста что обозначает когда ложат полотенца на перекрёстке во время похорон.

Ответ здесь:

http://www.bagiramagic.com/forum/26-13458-1#37089


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВестаДата: Пятница, 21.11.2014, 08:17 | Сообщение # 60
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Подскажите хороший приворот для лисбиянок.И в чём отличается работа с другими ориентациями от стандартной по приворотам??
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Поиск:


Яндекс.Метрика