Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия и украинская политика (Станислав Кучеренко)
Магия и украинская политика
БагираДата: Вторник, 02.06.2015, 22:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна статья мага Станислава Кучеренко.
очень понравилась, написана, правда, не вчера

взято:

http://www.power911.ru/stati....ka.html

Интерес к магии, парапсихологии и всему такому «тайному» присутствует не только в широких массах населения, но и среди сильных
мира сего, в частности, в сфере политики.Вы не представляете масштабы подобного интереса в высших кругах к услугам нетрадиционного «магического» характера. Да и я, хоть и знаком с
этой сферой, в полной мере не могу представить эти масштабы.Те представители политического «бомонда» и обладатели больших денег, которые открещиваются от использования «магических» услуг, извините,
мягко говоря, лукавят. В частности, это замалчивание касается и
масонских лож в политическом «бомонде».Те сферы, в которых обитают сильные мира сего, опаснее амазонских джунглей и трущоб Багдада. Здесь для того, чтобы заработать должности,
деньги, прочие блага и дивиденды, и просто, чтобы не потерять все
достигнутое, нужно использовать все доступные действенные методы.Поэтому тем, кто скажет за себя и за всех прочих, что «магии в политикуме и бизнес-кругах нет, не было и не будет», я отвечу словами
Остапа Бендера: «Пусть тот... первым бросит в меня камень»...Иначе этот
камень брошу первым я. Если ко мне обращались мэры городов, депутаты,
родственники власть имущих, то ни за что-ни за что не поверю, что и к
другим специалистам не обращались подобные ВИПы.Для многих представителей «бомонда» использование помощи колдунов, экстрасенсов, гадателей стало уже насущной необходимостью, чтобы
буквально выжить в окружении «стаи товарищей». Весь если легко снять с
должности какого-либо бухгалтера, или разорить мелкого предпринимателя,
то представьте, насколько велик соблазн отнять миллионный бизнес, снять с
политического олимпа неугодных кому-либо людей или...приворожить к себе
привлекательного бизнесмена или богатого «папика». Ведь для этого
используются ОДИНАКОВЫЕ методы....меняется только масштаб.

http://www.power911.ru/stati....ka.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.06.2015, 22:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Так, один из влиятельных людей в доверительном разговоре сказал мне: «Если бы ты знал, как я натерпелся от приворотов, и сколько мне пришлось
потратить денег на этих женщин...».С некоторыми представителями подобных кругов работал и я. Но имен и фактов афишировать не буду, поскольку эта работа шла в частном порядке.Расскажу только о том, с чем сталкивался, на примерах нескольких публичных людей. Это мои впечатления, мой опыт, мои выводы, с которыми
читатель может согласиться, а может и не согласиться.Определенное время назад, работая на своей официальной работе, я посещал в Киеве форумы «Власть и бизнес - партнеры», которые проводились
по инициативе всенародно-"любимого" и всенародно опозорившегося
президента Украины Виктора Ющенко. На этих встречах присутствовали в
президиуме Президент, Премьер-министр, спикер Парламента, Председатель
ГНАУ. В зале – депутаты, ряд министров, губернаторы областей и крупные
бизнесмены со всей страны. И было очень интересно наблюдать своим
взглядом, взглядом экстрасенса, что представляют из себя эти люди.Что-что, а энергетику человека, его ауру, его защиту, его личность я могу почувствовать с расстояния в 5 метров (ближе, увы, охрана к
Президенту и к Премьеру не подпускала).Так вот, у меня сложилось впечатление, и я думаю, был прав в этом, что и Президент, и Премьер, и спикер имеют интерес к магическим услугам и
ими пользуются.На вопрос: «А чем докажешь?», отвечу – а чем можно доказать существование Бога, магии, ясновидения? Эмпирически. Я это почувствовал.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.06.2015, 22:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Если говорить о Викторе Андреевиче Ющенко, то его интерес к таким вещам, как трипольская культура, западноукраинская культура, увлечение
этнографией и предопределило его возможный выбор магических услуг. Глядя
на В.А.Ющенко в то время (зима 2008 года), я чувствовал достаточно
сильную многослойную защиту, которая была направлена на ослабление
агрессивных нападок и атак на него. У меня в голове буквально звучали
молитвы на украинском языке, произносимые женским голосом, а также
грубый набор матерных слов, направленный в адрес В.А.Ющенко. От кого –
не знаю...При всем при этом чувствовалась большая растерянность,
тревожность В.А.Ющенко и его закрытость от людей, в напряженном ожидании
атак, «покусываний», агрессии. Уже в то время чувствовалась его
усталость, бессилие и ощущение обреченности.Я не исключаю участия подобных людей «узкоспециализированного специфического профиля» в такой периоде, как его избирательная компания.Премьер-министром в то время была Юлия Владимировна Тимошенко. Глядя на нее, я ощущал силу и волны агрессии, исходящие от нее в разные
стороны, неуправляемо, безадресно. У нее на тот момент была темная аура,
перегруженная негативными эмоциями. Она была похожа на сгусток темной
энергии, готовой броситься на любого, в котором она увидит хоть малейшую
угрозу. Ей, ее структуре энергетики больше подходит работа с темными
энергиями, и я не исключаю, что именно со специалистами темного профиля
она могла вести работу. Кстати, для тех, кто обладает чувствительными
чакрами, могу сказать, ее слова очень больно «впивались» в область
Анахата-чакры. За ее словами стояла агрессия.Кстати, те украшения, которые присутствуют в ее гардеробе, вполне могли выполнять функции защитных амулетов.Спикером Парламента был Арсений Яценюк. Талантливый, молодой, успешный, очень, очень, очень везучий молодой человек. В детстве такого я
назвал бы «золотым ребенком». У него – колоссальное везение и удача.
Такого уровня везения достигают очень-очень мало людей. Оно либо дается
Богом с рождения, либо нарабатывается годами. Скорее всего, это его дар
от Бога. Ему везет от рождения. И это везение и удача от него не
отступят. Ему и магия не нужна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.06.2015, 22:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Если говорить о типах энергий, которые соответствовали этим личностям, то Виктору Ющенко была нужнее энергия защиты, Юлии Тимошенко –
энергия нападения, Арсению Яценюку – энергия удачи и везения.Но и эти люди не есть обладателями уникальных и «сверхмощных» защит. Есть люди, которые пережили все тревожные периоды, устояли, разбогатели,
невероятно разбогатели, и которые будут жить, здравствовать и богатеть
дальше. И не исключаю, что этому способствует магия и помощь нужных
специалистов.У одного из таких людей на защите стоят не менее 10 человек – специалистов различного профиля, которые смогли построить такую защиту –
разнообразную, многослойную, сложную, которую невозможно преодолеть.
Можно и не пытаться. Защита такого человека построена так, что
предупреждаются, пресекаются и жестко наказываются не только угрозы
нападения, но и даже попытки и мысли навредить человеку. Даже попытки
«просмотреть» структуру защиты этого человека уже считаются угрозой и
пресекаются. Откуда я это знаю? Учитесь видеть знаки окружающего
пространства. Думая об этом человеке, на улице я внезапно столкнулся с
молодым парнем, на футболке которого была надпись DANGER. Все стало
сразу понятно. И удачу для этого человека, удачу стоимостью в 000 000
000... тоже привлекают нужные люди.Я не буду настаивать на полной и стопроцентной достоверности этой информации. Это мой опыт, это мои выводы, это мои переживания и
впечатления. Могу ошибаться я, но могут ошибаться и другие.Но одно скажу твердо – а вы уверены в том, что там, «наверху», в «сливках общества» нет магии? Она там есть. Но в этом мало кто,
практически никто, не признается. Да и я бы не признался.
Станислав Кучеренко

http://www.power911.ru/stati/ob-izvestnykh-lyudyakh/magiya-i-ukrainskaya-politika.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.06.2015, 22:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент.

Материал этот скорее всего написан несколько лет назад.
Осталось ли на сегодняшний день у г-на Яценюка его потрясающее везение?
Да и энергетика других перечисленных автором политиков откровенно "хромает". Но почему? Вряд ли они отказались от услуг и защиты магов.
Я думаю, ответ чрезвычайно прост: пока все перечисленные политики применяли магию для личных целей, она работала. Как только их общественное положение изменилось, и они стали пытаться защитить или продвинуть себя уже на фоне сильной политической борьбы, с затрагиванием интересов большого количества людей, и для этих людей, магия ослабла.
Поскольку магия не может быть идейной.
Маг не должен принимать всерьез ничью сторону. ИМХО.
На человеческом уровне маг имеет право выражать свою гражданскую и политическую точку зрения, пробежавшись сегодня бегло по сети, я обнаружила только с одним уважаемым мной магом-практиком сходную позицию: она, как и я, не принимает фашизм.
Не потому, что в нем, в фашизме нет рациональной нотке, она как раз есть, и уже совсем не потому, что я питаю слабость к некоторым народам, вовсе нет.
Но фора, даваемая какому-то одному народу, одной нации, выбираемая не по труду, не по личному вкладу человека в окружающую его реальность, а по цвету кожи или национальности, не может лежать в основе хоть какого-либо развития. Поскольку человек ленив от природы, превосходство одной нации над другой априори выглядит непредвзятым глазом, как явный регресс. А призывы убивать представителей других наций, не таких совершенных, как избранный народ или народы(они могут быть разные) - плохо пахнут, и никак не похожи на признаки улучшения мышления, морали и нравственности человечества и человека, скорее наоборот. Поэтому мое мнение - с магией не надо лезть в политику, и магическими приемами и способами пытаться изменить естественный процесс развития как общества, так и человека. Сходная ситуация просматривается тогда, когда женщина, пришедшая к магу за приворотом любимого мужчины, так и не получив результата, заплатив немаленькие деньги магу, не отчаивается и делает сама приворот, который срабатывает. А потом решительно идет в "родовые колдуньи" и начинает вершить судьбы других людей без достаточных полномочий и опыта, руководствуясь только своим личным отношениям к любым проблемам жизни людей . В этом случае возможности влияния на реальность такого "мага" быстро сходят "на нет". Тогда как такая же женщина, сумев во-время остановиться, и занимаясь магически только своей судьбой, может иметь поддержку Сил, с кем она работала, довольно длительное, долгое время. Как говориться, использование магии "для личных нужд" не возбраняется никому, но ситуация иная в случае попытки вмешательства в жизнь других людей. Влияние на жизни других людей у тех, кто магичил поначалу для себя, существенно ограничена.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия и украинская политика (Станислав Кучеренко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика