Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Из серии "Нарочно не придумаешь".
Из серии "Нарочно не придумаешь".
БагираДата: Суббота, 16.01.2016, 18:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Приходит только что письмо с вопросом:

"Прочитала статью на форуме "Создание и работа с фантомом". Возник
вопрос: возможно ли появление в биополе фантома человека, не о котором
думают, а который сам думает. Рассталась с молодым человеком. Сделала
все, что могла, чтобы его поскорее забыть: убрала все связи по чакрам,
проработала все, что с ним связано и по сей день прорабатываю, если что
всплывает. Но с того дня, как убрала связи по чакрам, в моем поле
поселился его фантом. По сей день пытаюсь от него по всякому избавиться.
Иногда удается, но ненадолго. Неужели это я сама себе такие проблемы
создаю? Хочется забыть его и переключиться на поиски другого, более
достойного молодого человека. Или это какая-то часть меня все же
подсознательно хочет восстановить взаимоотношения. А может, все же, это
он не может меня забыть?

С уважением,"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.01.2016, 18:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Посмотрела, кто написал. вывалилась на ресурс типа блога по магии.
Написала мне письмо автор блога. Вот ссылка на одну из ее статей:

http://mirmagov.blogspot.ru/2008/01/blog-post_26.html

Отвечаю "коллеге" по мере поступления вопросов.
Итак - черная магия" это не когда вредят, а когда пользуются силами, изначально обывателями называемыми "темными", "черными": бесами, кладбищем, природными(а не искусственно созданными!) сущами Духами, работают с Эгрегором Смерти, с Потусторонним Миром, кстати, с Миром предков.
"Черной" магию могут называть только те, кто ни черта в магии не понимает(прошу прощения за тавтологию). То есть суть магии, любой, это не создание искусственных сущей на ментале и в астрале, и не работа с этими сущами, аналогами бесов тех же, только искусственно созданными(и жрущими часто своего создателя за здорово живешь), а с той стороной непознанного, что не входит в перечень "божественных" энергий.
То есть называть черную магию - вредящей - может только ничего не понимающий в ЛЮБОЙ магии человек.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.01.2016, 18:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
В данном материале автор блога считает единственной заслуживающей внимания магией "прозрачную". Я в магии уже больше 30 лет, но про такую не слыхала. Хотя дальше идут расшифровка: это работа с Космосом.
Скуден ум, и узко мышление у подобных людей. Космос это пустое и безвоздушное пространство, и если бы даже мой муж не служил в свое время в ГУКОСе и не запускал на орбиту обезьянок и собачек, все равно, поскольку я очень люблю читать настоящую, научную фантастику, я готова поручиться - в космосе магии нет. И быть не может. Потому что магия это порождение чисто человеческого общества. А Космос по сю пору - необитаем, значит заниматься магией там некому и не для кого. Магия это как бы попытка вне телесных и ментальных методов воздействовать на окружающую жизнь. Значит, если мы говорим о "прозрачной магии", то эту магию "делают" таинственные обитатели, которые выходят на контакт с кем-то из землян.
Вопрос - зачем они это делают?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.01.2016, 18:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Понятие "добра" и "зла" это чисто человеческие категории. Причем категории, меняющиеся во времена различных цивилизаций. Во времена Майя "добром" считались человеческие жертвоприношения, кстати голливудский актер и режиссер Мел Гибсон снял об этом великолепный фильм "Апокалипсис". Разница между "добром" и злом" видна даже в том фильме, в разных племенах майя было разное "добро" и "зло".
Почему не стоит что-то выпячивать, как добро? Потому что это несовместимо с эзотерикой, это банальный пиар, причем пиар тупой. Это как НЛП, расхожие ключевые слова, которые могут расположить обывателя, чтобы он купил товар, у человека, этот товар продающего.
Магия - не товар. Помощь мага - тем более не товар. Я опускаю за рамками факт, что дама, ведущая свой магический блог, опять-таки в переписке со мной притворилась клиенткой(ее врать эту чушь в письме про фантомы никто не заставлял),и  уже тем более, спец который не может самостоятельно избавиться от привязки к бывшему молодому человеку совершенно нелеп в роли человека, ведущего свой блог. О магии. Не о зеленых человечках.  Позор. Какой позор, когда автор своего блога по магии пишет другому спецу! и настолько нелепо врет при этом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.01.2016, 18:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос об общении с Космосом. Не писала раньше, напишу. Ребята- суггестологи и космоэнергеты, а вы никогда не думали, что вы не эзотерики и не просветители, а обычные предатели? Предатели наших интересов, нашей цивилизации, землян. Желающие ни с того, ни с сего пустить сюда неизвестных нам инопланетных "прогрессоров"? С непонятными целями к нам прилетевших(даже если это не плод очередной воспаленной фантазии, а контакт с инопланетным разумом на чьем-то уровне допустить, как факт), вы не думали, чем вы будете расплачиваться за то, что становитесь некой "пятой колонной"? С чего такая вера голосам? С чего такое желание им помогать? Почему никто не думает, что это может быть элементарной попыткой внедрения в нашу цивилизацию? Почему кто-то решил, что "голоса с орбиты" несут добро? У нас космоэнергетике лет 30-40, и  все эти годы мы прогрессивно хуже и хуже живем. А то, что пишут на своих страницах космоэнергеты и контактеры лично мне(не забывайте, я по одной из своих "земных" специальностей - журналист, а по другой - редактор) неуловимо напоминают проповеди протестантов и неохристиан. Только слова "Бог" и "Иисус" заменены везде в текстах на " космический" и "высший разум"... Кто говорит вам в уши, милые мои суггестологи, и чьими словами вы поете, играя на банальностях - отсутствии денег и любви? Хотя еще давно, лет 150 назад кто-то умный написал "ЛЮБОВЬ И ГОЛОД ПРАВЯТ МИРОМ!"

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.01.2016, 18:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Но это если допустить, что кто-то где-то на самом деле слышит именно КОСМИЧЕСКИЕ голоса, а не очередной плод воспаленного воображения. В магии часто бывает, что маг кого-то "слышит", хотя лично у меня голосов в голове нет, инфа идет по принципу яснознания.
Но даже если кто-то слышит "голоса", то хороший маг не станет прилюдно никому рассказывать, ЧТО ему говорили покойники или бесы. Потому что если начать об этом говорить другим - это уже психиатрия. Диагноз, причем довольно тяжелый и требующий периодического стационарного лечения.
Вопрос же даже не в том, что кто-то где-то решил притвориться магом,и  попытался просвещать людей. Просветительство это все-таки не проституция, и не ростовщичество, не торговля спайсами, а вполне достойное занятие. Только вот письмо с поддельным обращением идет мимо кассы, и не вписывается, увы, никуда. Хотя подобный ляп пусть остается на совести дамы ложное обращение мне написавшей. На прощанье повешу скрин ресурса, чтобы хоть как-то даму тонизировал в дальнейшей ее просветительской деятельности.

Прикрепления: 6594535.png (189.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.01.2016, 19:05 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Особенно вот это "порадовало":



Я наверное должна быть польщена, в своем "предельном" "потолочном" развитии, когда ко мне обращается с вопросом про фантом такой невьебенный да еще "прозрачный" магический спец...
Прикрепления: 8234234.png (49.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Суббота, 16.01.2016, 20:33 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Багира, как всегда, порадовали. Сложно что-либо добавить к вышесказанному, и тем не менее, вставлю свои пять копеек.
В конце 80-х, начале 90-х нам с экранов телевизоров два "экстрасенса-биоэнергета" уже вещали с многозначительным видом - "Заряжаю на добро"... А потом 250-миллионная, в общем-то, благополучная страна, с упоением начала разлагаться и разваливаться, а в некоторых ее частях народ с упоением принялся резать и стрелять друг друга.
Совпадение? Не думаю... (да простит меня г-н Киселев), по крайней мере таких совпадений с Черными Магами не случалось.
Магия, она наша, родная и земная, из-под берёзового пенька в родном лесу, а не не поймешь откуда.
О том, как создаются такие вот "прозрачные магии" я уже разобрал подробно вот здесь http://www.bagiramagic.com/forum/41-15489-1 и думаю, что повторяться не стоит.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru

Сообщение отредактировал Россомаха - Суббота, 16.01.2016, 20:36
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Из серии "Нарочно не придумаешь".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика