Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Путешествие в прошлые жизни
Путешествие в прошлые жизни
БагираДата: Пятница, 05.04.2024, 13:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Для мирян прошлые жизни относятся только к душе – без осознания. С точки зрения осознания, прошлых жизней не бывает и быть не может.
Но для души они есть, и это так. Эгрэгоры кушают осознание, а душу никто не кушает – вот в чём дело. И именно с души можно считать её прошлые жизни.
Однако, необходимо проверять свои видения прошлых жизней. Если видения истинные, то во-первых: они отчётливые, не расплываются; а
во-вторых: у тебя должно само собой появляться «чувство правды».
Зачем нужно помнить прошлые жизни? Да просто занятно! А если ты (душа) в прошлой жизни был волхвом, то ведь можно считать все свои знания, а затем и применить. Посвящение даёт знания и силу, но и знания и силу ты можешь взять из своих прошлых жизней.
На то вот тебе несколько упражнений.
а) Источник:
Душа живёт давно, а целостной осознанной личностью маг стал недавно – только в этой жизни. Для него, как осознания, это первая жизнь, а для его души – скорее всего не первая.
Дух Земли создаёт ведогонцев, посылает в утробы матерей, и потом на ведогонцах нарастают кости, кожа и прочие неприятности – так получаются люди. Иноземляне-же кидают на Землю уже готовых ведогонцев – созданных ими самими или Духом их «Земли» - и тоже
посылают в утробы матерей.
Кто из нас землянин, а кто нет? Это узнать не сложно, ибо в нашем мозгу содержится всё, что знает наша душа.
Поэтому:
Шаг 1. сесть или лечь, расслабиться.
Шаг 2. закрыть глаза и перевести взгляд на темноту закрытых век.
Шаг 6. медленно и с чувством улечься на кровать, осознать пышность подушек, почувствовать шелковистую нежность простыни.
Шаг 7. как прекрасно оказаться в постели... Нежный звук морского прибоя убаюкивает тебя, и ты уплываешь в глубокий-глубокий сон.
Шаг 8. возвратить осознание к телу. Почувствовать, как простыня прикасается к твоей коже, как покоится голова на подушке.
Шаг 9. ты слышишь звук собственного дыхания и знаешь, что эта ночь – особенная. Где-то в глубине этой ночи произойдёт изменение. Ты знаешь, что будешь тихо перенесён в другое место, в иное время. Тебя отведут к одной из предыдущих жизней твоей души.
Это упражнение можно упростить: когда ты лёг спать, скажи себе: «Во время сна я отправлюсь в область, где увижу (или мне покажут) все мои прошлые воплощения» и засыпай, держа это утверждение в своём сознании до самого засыпания.
Можно это утверждение уточнить, например, так:
• «Во время сна я отправлюсь в область, где увижу (или мне покажут) моё прошлое воплощение»;
• «Во время сна я отправлюсь в область, где увижу (или мне покажут) одно из моих лучших воплощений»;
• «Во время сна я отправлюсь в область, где смогу узнать (или мне помогут узнать) то знание из прошлых воплощений, которое важно для меня сейчас»;
• «Во время сна я отправлюсь в область, где смогу узнать (или мне помогут узнать) то, что мною начато в прошлых воплощениях и мне нужно завершить (или продолжить) сейчас».
Утром вспомни свои сны, они могут содержать довольно большие куски твоих прошлых воплощений.
ё) Тибетское упражнение:
Шаг 1. перед тем как заснуть, делать медленные, длинные вдохи и полные выдохи.
Шаг 2. почувствовав, что начинаешь расслабляться, сказать себе: «Пусть все мысли и заботы отойдут прочь».
Шаг 3. представить себя стоящим у неторопливо текущей золотой реки, по которой проплывают бумажные кораблики.
Шаг 4. представить, что ты перекладываешь свои заботы, одну за другой, на эти кораблики.
Шаг 5. смотреть, как кораблики уплывают прочь.
Шаг 6. расслабить тело от ног до головы. К примеру, ощути вдох правой ступни, задержи его на миг, а когда выдохнешь, вся правая ступня полностью расслабиться – и так со всем телом.
Шаг 7. расслабившись, убедиться, что твой позвоночник выпрямлен, и направить своё осознание к задней части горла.
Шаг 8. вообразить там голубой свет.
Шаг 9. представив голубое свечение, сосредоточиться на чувстве, соотносящимся с той стороной жизни, над которой ты желаешь работать во сне (например: избавить себя от страхов).
Шаг 10. сосредоточиться на голубом свете и сказать: «Сегодня ночью я путешествую в одну из своих прошлых жизней и я запомню свои видения».
Шаг 11. отходя ко сну, ухватится за эту мысль так крепко, как только сможешь.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Путешествие в прошлые жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика