Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Чистка помещений "Дьявольское колесо" (от мертвяков и сущей)
Чистка помещений "Дьявольское колесо"
БагираДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Ур – усилитель середины става.

Хагалаз – разрушение сущи или мертвяка.

Квеорт – Сжигание мертвяка, превращение его остатков в «пепел».

Вольфсангель – ловец определенной энергии, ловушка для энергии.

Турисаз – обрубает энергопоток.

Перт – это пылесос, который собирает оговоренную энергию.



Т.к. у нас это чистка помещения и комнат от сущей, мертвяков и бесов, то мы должны их и оговорить, чтобы они туда затягивались.

Оговор составляется на основании тех рун, которые есть в ставе.

Так же, обязательно нужно оговорить, что став работает «без вреда для моего физического и психического здоровья.»

Можно оговорить полностью став, а можно и руны, которые есть в ставе.

Внизу оговор будет нацелен на общий



Оговор:

Данный рунический став (ДРС) затягивает в ловушку вредоносных для меня сущей, духов низших сущей, программы, подпрограммы и импланты.

Если в ловушку попадется оговоренная сущь, то ловушка закрывается и оговоренные существа в ней уничтожается. После того как сущь будет уничтожена, ловушка может снова отрываться и ловить дальше оговоренных существ.

ДРС работает без вреда для моего психического и физического здоровья. А так же, без вреда для физического и психического здоровья тех, кто входит в мою комнату.

А также она работает без вреда для сущей и духов, которые мне помогают и относятся ко мне положительно.

Активирую став дыханием, деактивирую сожжением.

Да будет так.

Тестером был соавтор, потому как у него были проблемы с сущами, пристала какая - то сущь к нему было, вот он и почистился ею. Чистился два часа, потому как потом она его самого кушать стала, ловушка. Вычистила всё и ничего плохого не оставила. При первичном осмотре, у соавтора вытащило защиту.

Штука это жесткая, может помутить так.

Я рисовал на себе. Сущь же ко мне привязалась да и негатив подкинули. Так что надо было себя вычистить.

Если чистим помещение - тогда на картон и положить ловушку где-то в комнате.

Когда же себя чистим - то или на фото, или на себя. Можно и на носитель и с собой его держать или с фото.

http://www.liveinternet.ru/users/2907137/post286379200/
Прикрепления: 4916815.jpg (87.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Чистка помещений "Дьявольское колесо" (от мертвяков и сущей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика