Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Лечение наркомании магическими способами
Лечение наркомании магическими способами
БагираДата: Пятница, 22.07.2016, 22:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Задали вопрос в переписке, а темы на форуме такой нет. Как идет лечение наркоманов магическими методами?
Точно так же, как и лечение у наркологов: делаются чистки организма, при необходимости убирается причина наркомании(родовое, наследственность, последствия психологической травмы). Затем, когда общий основной негатив снят, делаются переклады наркомании. Переклады на хлеб, на одноименную могилу, по фото. Для перекладов на хлеб и по фото надо иметь фото человека для начала работы, и иметь возможность оперативно присылать фото в процессе лечения. По одному фото я лечение не провожу, наркоманы это люди с повышенным риском, рисками в жизни и поведении, у некоторых в процессе наблюдается депрессия, суицидальные настроения, и надо раз в неделю или в две видеть новые фото наркомана, чтобы процесс лечения отследить.
Оплата за лечение наркомана производится вперед, как и другие работы на форуме.
Единой цены по избавлению от наркотической зависимости нет,и  быть не может. Потому что длительность и сила лечения в каждом случае разные, можно с наркоманом работать два-три месяца, можно полгода и год. В каждом случае стоимость будет существенно отличаться.
Периодически при лечении наркоманов, кроме первичных общих чисток приходится делать дополнительные обряды: удалять из круга общения человека плохих и употребляющих наркотики друзей, снимать старый магический негатив и привороты. Но самое сложное в лечении наркомании магическими методами - это депрессия в процессе лечения, наркоман приемом любых наркотиков "расширяет" свое сознание, и когда любой наркоман перестает наркотики принимать, у него по чисто физиологическим причинам начинается сильная депрессия.
Самое сложное в лечении наркомании это избавление от наркомании с психическими нарушениями. Некоторые наркотики, в частности спайсы, с первых же приемов буквально "разъедают" человеку мозг. И он теряет личность довольно быстро. Лечить таких людей очень тяжело, и прежде всего потому, что личность наркомана практически утеряна, из-за сопутствующих психических нарушений. К тому же родственники таких наркоманов заранее не уверены в результативности лечения, и обращаясь к магу надеются не просто на чудо. А на чудо бесплатное. Но здесь советы давать очень сложно, сам человек должен решить, обращаться за лечением наркомана к магу, или же нет, просто смотреть, как близкий человек загибается рядом. Никаких скидок за лечение, действий по избавлению от наркотиков "за ради бога!", за "заранее спасибо!" в лечении наркомании нет и быть не может. По крайней мере, на этом ресурсе, и на моем уровне. Все точно так же как в реабилитационных центрах, есть проблема, платите деньги, маг делает обряды, решая проблему. Если нужны повторные обряды, или дополнительные действия, все это в процессе обговаривается с магом. И про свежие фото в процессе работы не забывайте, это очень важно в дистанционном лечении наркомании.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.07.2016, 22:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Что нужно, для того, чтобы заказать дистанционное лечение наркомании? Во-первых подробно изучить тему:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1

присылать для диагностики, и последующего лечения фото наркомана. Имя его и дату рождения. Я живу в средней полосе РФ, в области, фактически в деревне, и для лечения кладбищем здесь не подойдут экзотические имена. Для переклада на хлеб (делается в церкви) нужно, чтобы человек был крещен, и имел православное имя. Если такого нет, то лечить наркомана можно будет только по его фото, чернокнижными и  руническими перекладами. В таком случае эффективность лечения будет ниже, а сроки избавления от наркотической зависимости существенно затянутся. всем, кто хочет заказать лечение наркомании у мага, надо ознакомиться с общими темами по наркомании на форуме, и почитать отдельные темы по избавлению от наркотической зависимости магическими методами. В этом случае вам будет понятнее, что происходит при лечении наркомана, сколько оно продлится, и чего в процессе лечения можно будет ожидать. Чуда в лечении наркоманов не бывает, магическое лечение наркомании это тяжелый, опасный и кропотливый труд.
Спайсы и солевая наркомания лечатся хуже всего, во-первых, покойники на кладбище не понимают слова "спайсы" и "соль", поскольку наркомания в народных заговорах именуется "дурманной" болезнью(а дурман сейчас мало кто употребляет). Во-вторых, состав и спайсов и соли настолько вариабелен, что наркомана снимаешь с одной формулы, а он начинает принимать другую. В общем, только сочетание надежды и терпения даст родственникам наркомана надежду на положительный результат. Это очень большая беда, поэтому я сочувствую всем, кто имеет в жизни проблему в виде наркомании близкого человека. Но я обязана предупредить заранее о том, что в лечении наркоманов магическими методами нет и не может быть чудес. Тем более, что сами наркоманы редко хотят(практически никогда!) избавиться от своей пагубной привычки, от наркотической зависимости.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ДаркДата: Воскресенье, 23.10.2016, 06:32 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Багира !На форуме недавно ,интересна тема наркомании ,спайс .Около года занимаюсь с этой проблемой ,мне интересен обряд переклад на хлеб в церкви .есть ли он в открытом доступе
 
БагираДата: Воскресенье, 23.10.2016, 06:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Перекладов на хлеб несколько, и все они есть в открытом доступе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.10.2016, 06:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-23198-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ДаркДата: Воскресенье, 23.10.2016, 15:26 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Багира за ответ
 
XpycTukДата: Пятница, 09.12.2016, 12:50 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу ли я, практикующий  маг, принимать клиентов, платно на этом форуме?
 
БагираДата: Пятница, 09.12.2016, 13:02 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Желающим "магам" поставить свою рекламу на моем форуме. Я не знаю, как и чем вы лечите людей. Поэтому ваши объявления размещать не стану. И имею на это полное право, хотите присутствовать в сети, сделайте свой ресурс.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Лечение наркомании магическими способами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика