Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » По лечению алкоголиков магией
По лечению алкоголиков магией
БагираДата: Вторник, 18.07.2017, 07:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос" Можно ли вылечить алкоголика?" задают часто. Отвечу словами наркологов - болезнь хроническая, вылечить сложно, но можно добиться длительной ремиссии. При определенных условиях.
Завязка от алкоголизма магическими методами - это тоже работа с энергией. В частности, с энергией кладбища. Хочу заочно ответить некоторым моим молодым коллегам, которые утверждают, что этого сделать нельзя: если ваши кладбища и покойники вам отказывают в лечении алкоголика, это не значит, что этого не могут делать другие практики.
Вообще, мне было лет 12, когда я в первый раз увидела, как родственница дальняя, отправляясь на кладбище(днем! попробовала бы она в советской деревне ходить на кладбище ночью), положила в корзинку, кроме снеди, бутылку самогона. Когда я спросила, что это и кому, она мне ответила, что приходила соседка, ее муж ушел в запой. И объяснила мне, как она лечит соседей-алкоголиков. В ее случае бутылку спиртного она оставляла на могиле, от одной ночи до трех(бомжей на кладбище тогда просто не было), и потом родственники, которые обратились за лечением от вина, спаивали этот алкоголь пьющему. Никаких осложнений при этом для здоровья пьющего не было. Впоследствии методы лечения алкоголиков я на своем уровне расширила, секретов раскрывать не буду, не могу, скажу только, чтобы мертвые вам в этом вопросе помогали, нужно иметь хорошую связь с кладбищем. И миром мертвых. Я лечу в основном на старых могилах, я вообще до 40 дней покойников стараюсь не трогать. Но улучшение есть у всех, как бы сказали г-да энергеты "идет отрыв алкогольного канала". Однако, нельзя не упомянуть, что большинство людей, обращающихся за лечением алкоголиков, хотят "чуда". То есть, считают, что если маг лечит, то они получат в итоге другого человека. А бросившие пить алкоголики все имеют некоторые особенности в поведении, и в процессе лечения, и когда перестают пить. Это и навязчивость в поведении, человек много лет, выпив, "выпадал" из реальности и не "отсвечивал", а тут шляется, лезет с разговорами ко всем. Это и нарушение сна. И в некоторых случаях - психические нарушения в сторону агрессии или депрессии. И это надо учитывать, так же как и пристрастие к наркотикам, на фоне алкоголизма, криминальное окружение человека, его способность на противоправные поступки. Раньше никто бы даже не подумал при лечении алкоголика магией обвинить практика в том, что человек скандалит, агрессивен, или что-то асоциальное сделал. Сейчас, по мнению клиента, маг виноват во всем, хотя сам алкоголизм проистекает из жизни человека, и его общения.
Поэтому всем, кто обращается за лечением от вина, надо понять, что как наркологи при официальном лечении не будут отвечать за противоправные поступки вашего алкоголика, так это не обязан делать и маг. Конечно, приходится делать дополнительную работу, часто: снимать агрессию, улучшать здоровье, отсекать негативное окружение. Но винить мага в том, что ваш близкий человек ведет себя агрессивно - я бы не советовала. При лечении алкоголиков кладбищем агрессия всегда уходит. если, конечно, человек, не имеет других зависимостей, кроме алкоголя, не связан впрямую с криминалом, или не имеет психиатрического сопутствующего диагноза.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.07.2017, 09:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряды на непереносимость алкоголя связаны с навязанным алкоголику отвращением после приема алкогольных напитков. Обряды формируют условный рефлекс: выпил - стало плохо. Некоторые обряды нельзя проводить людям ослабленным, т.к. они вызывают рвоту, сердцебиение, головную боль. В любом случае, лечение алкоголиков, процесс длительный и утомительный. Прежде всего потому, что у близких пьющего человека формируется созависимость. И близкое окружение само не верит, в то, что алкоголик сможет бросить пить. Когда люди заказывают лечение алкоголиков методами белой магии, все проходит легче, потому что есть уверенность, что "Бог не допустит плохого", хотя, по сути, это не совсем так. При лечении алкоголиков белой магией важно, чтобы хотя бы немного, но алкоголик тянулся к трезвости, хотел бросить пить. К сожалению, в современной жизни, алкоголики пьют как бы "напоказ", вымещая на окружающих своей пьянкой неудачи и проблемы своей жизни, прежде всего, отсутствие денег и работы.
Я всегда стараюсь еще до лечения подробно объяснить человеку, как лечение алкоголика будет происходить, и озвучиваю все риски по этому поводу. Поэтому, если вы хотите заказать лечение алкоголика у мага или колдуна, вам надо тщательно все продумать и взвесить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » По лечению алкоголиков магией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика