Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Причины гинекологической онкологии (с точки зрения эзотерической медицины)
Причины гинекологической онкологии
БагираДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Как известно, у любой болезни есть "два" плана - физиологический, физический,  Тонкий. На уровне нарушений на Тонком плане создается энергетическая предпосылка к болезни. В норме ткани должны дышать, питаться и выделять свободно продукты своей жизнедеятельности. Как врач, я могу с уверенностью сказать, что в основе практически любого заболевания(а не только онкологии) лежит изменение тонуса сосудов, уменьшение доставки крови к органам и тканям, или, наоборот, застой крови в органах и тканях, что мешает их правильному кислородному питанию, а так же выделения продуктов жизнедеятельности из них. В эту схему можно "уложить" все, начиная от аллергии и простудного до инфаркта или инсульта. Онкология сопровождается еще неконтролируемым, повышенным по сравнению к норме делением клеток любой ткани(соединительной, мышечной, кровеносной и пр), и ростом этих клеток без их(так же в норме) следующего за делением созревания.
Это на физе.
Но у онкологии есть так же психологические предпосылки и эзотерические причины. В случае магической работы это будет энергетика кладбища. Неверно сделанный приворот или отворот, случайное попадание на себя мертвой воды, или воды с обмыва покойника, а так же обряды отворотной магии, которые делает другой человек, или маг, оставляя канал между человеком(его привязкой - фото, вещью, волосами, слюнями и пр) и кладбищем - все это может быть причиной впоследствии развития онкологических заболеваний. Если приворот ставился по Анахате больше, то возможен рак мозга. Если при отвороте или привороте работа шла по нижним чакрам - вот вам и причина женской онкологической гинекологии.
При этом, ухудшают ситуацию в обоих случаях, с магической причиной. или без нее, гормональные нарушения у женщины, отсутствие у нее партнеров или частая их смена, что неизбежно приводит к развитию вялотекущей половой инфекции. Почему это важно именно при развитии женской онкологической гинекологии?
Все просто. Матка или яичники женщины в любом возрасте, кроме ранней юности и глубокой старости, реагируют в своем функционировании на изменение гормонального фона женщины в разном ее возрасте. Примером может стать "рассасывание" миомы или фибромы матки небольших размеров в предклимактерическом возрасте, или в менопаузе. Одновременно с этим, если женщина редко или нерегулярно живет половой жизнью, и к тому же принимает гормональные таблетки от беременности типа "Постинор", то ее гинекологическая сфера находится под угрозой дальнейшего развития женской, гинекологической онкологии. Причем в случае доброкачественном, "лишние" гормоны приведут только к опухоли доброкачественной, типа той же миомы(мышечная опухоль), или фибромы(опухоль из внутренней оболочки матки, состоящая из соединительной ткани), или фибромиомы, когда разрастается и мышечная и соединительная ткань одновременно, то в случае раковой опухоли, ее злокачественности, всегда наблюдается некая "кармическая нагрузка, или "кармический урок".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
На 6 курсе мединститута у нас, студентов, был цикл онкологии. мы уже будучи практически врачами помогали онкологам на их операциях. Меня уговаривала остаться и работать там, в онкоотделении, его заведующая. Но я не могла оперировать, и знать, что в подавляющем большинстве эти пациенты - обречены. Это сейчас новые лекарственные средства практически полностью убирают рост раковой опухоли, до развития метастатического процесса. А тогда выбор был небольшой, или радиационная терапия, сильное облучение пациентов, после которой выпадали волосы, и полностью заканчивалась сексуальная жизнь у мужчин. как после пребывания в чаге ядерного поражения(это был 1981 год), или мастерство хирурга-онколога. который. как известно, совсем не господь Бог(хотя для спасенных им пациентов что-то рядом). Так вот, мы тогда с заведующей отделением оперировали молодую женщину, 34 лет(сколько лет уже прошло, а я хорошо помню!), была надежда что при небольшом размере опухоли в груди возможно будет сделать операцию радикально, то есть полностью ее удалить. Но надежды наши не оправдались, при проверке загрудинных лимфатических узлов были выявлены четкие метастазы. И когда мы закончили операцию, заведующая мне сказала - "Вот, не захотела успокоиться и простить, вот и получила". казалось что за два года до этого женщину с ребенком бросил ее муж, и она так и не смогла с этим смириться. Позднее я стала уже сама проводить аналогию тяжелого внутреннего стресса человека после какой-то его беды,и  убедилась в том, что неумение смириться с существующей жизнью, в любых аспектах(потеря работы, личные отношения или долги) приводила не просто к онкологии, а к злокачественному ее течению. То есть как будто организм человека, которые не радуется жизни и не согласен с событиями в жизни, не может принять потерю работы, уход жены, или смерть ребенка, получает впоследствии тяжелую болезнь, которая часто заканчивается собственной смертью. Можно ли считать в этом ракурсе женскую онкологию процессом саморазрушения? Конечно. И именно вот это психологическое несогласие понять, принять и простить те изменению(пусть негативные) которые случаются в жизни, приводят человека в мучительную болезнь, которая рано или поздно заканчивается его смертью.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Что я могу посоветовать женщинам в плане правильного поведения и ограничений, чтобы избежать онкологической гинекологии?
- не принимайте гормональных таблеток с целью предохранения от беременности
- не меняйте часто половых партнеров, даже нормальная флора в половых органах у разных людей - различна, поэтому подвергать себя множественным половым связям это значит ослаблять иммунитет половой системы. это как в детской садике, или в яслях, ребенок ДО был здоров, 3 года проходил в группу, а дальше переболев всеми соплями в группе, у него снижается природный иммунитет. И уже вылезает аллергия или астма.
- следите за своим гормональным фоном, если есть признаки нарушения - увеличение веса тела, или рост груди, обязательно делайте гормональную карту. Во-время исправить гормональный фон, особенно в предклимактерическом периоде - залог не только успешной профилактики женской онкологии, но  гарантия женского здоровья, вплоть до преклонных лет.
И самое главное, верите вы в Бога. или нет, никогда не воспринимайте свою жизнь трагически, доводя свой организм до фактического самоуничтожения раковой опухолью. Люди адекватные живут и без руки, и без ног, и в полной неподвижности. Это люди, которые выдерживают испытания судьбы, посланные им Свыше. Роптать в такой ситуации - это значит вызывать огонь наказания на себя.
и еще - не делайте приворотов, никому, никогда, особенно через кладбище, если у вас нет соответсвующего "допуска" или магической силы..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть ли способ избавиться от подобной беды, как онкология, не привлекая магию и мага? Оказывается, можно. Книги Сергея Лазарева, Диагностика кармы, подробно рассказывают об этом. История автора о том, как он сначала заболел, а потом избавился изменением внутренних психологических установок от меланомы, одной из самых злокачественных опухолей в принципе, изложена в его первой книге.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
aN-NaДата: Вторник, 09.09.2014, 22:28 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
случайное попадание на себя мертвой воды, или воды с обмыва покойника,

что и такое может быть?, когда обмывали мою маму, то делали это без перчаток, это что получается, люди потенциально берут огонь на себя?
а воду в таком случае куда вообще нужно девать?
 
БагираДата: Четверг, 11.09.2014, 01:41 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну в общем, для обмыва покойников почему и приглашают бабок из церкви, или соседок, то для того, чтобы они сделали все сами, как надо. Воду выливают, но не в доме. Иногда продают колдунам))) У тех. кто этим занимается, есть все под рукой, и губки, и мыло, и перчатки.
Вы сделайте, если сомневаетесь, анализ на онкологию, сейчас многие его делают, чтобы исключить саму мысль о раке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.09.2014, 01:45 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще пограничный момент перехода человека из одного мира в другой, открывает портал перехода, и этим опасен для тех, кто рядом в этот момент. Почему всегда и старались пригласить в такие вот моменты жизни священника, или хотя бы быть рядом не одному, а вместе с родственниками другими. Я много раз по работе и в горах сталкивалась со смертью, работаю давно с кладбищем, а вот момент перехода, когда человек отдает последний вздох, сама ощущаю очень тяжело. Именно эта энергия перехода в состояние смерти в первые минуты и часы наиболее травматична для живых людей, окружающих новопреставленного.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СветикДата: Четверг, 23.10.2014, 14:30 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Именно эта энергия перехода в состояние смерти в первые минуты и часы наиболее травматична для живых людей, окружающих новопреставленного.
А в чем именно это выражается?
 
БагираДата: Четверг, 23.10.2014, 17:32 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Что в чем выражается? энергия смерти в момент перехода человека из этого мира в мир другой может сильно воздействовать и на других людей, находящихся рядом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Причины гинекологической онкологии (с точки зрения эзотерической медицины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика