Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Признаки приворота у женщин.
Признаки приворота у женщин.
ВластелинДата: Четверг, 27.03.2014, 08:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1642
Репутация: 1
Статус: Offline
Издавна ворожеями были преимущественно женщины, а жертвами приворотов становились мужчины. Да и в заговорах приворотного свойства, как правило, указывается мужской пол того, на кого будет наложен приворот.

Но это не значит, что женщины не могут попасть под действие приворота. К сожалению, они, как и мужчины, не застрахованы от того, что их магией принудят к чувствам к тому, кто был им безразличен. Поэтому необходимо знать признаки приворота у женщин.Одним из достоинств качественного приворота является то, что не так просто понять, где настоящие чувства, а где потрудилась ворожея.

Однако, существует ряд признаков, по которым можно определить, лежит ли на женщине приворот.Приворот нередко сопровождается удушением положения дел в отношении с родными, друзьями, проблемами со здоровьем.Известно, что не бывает идеальных людей. Другое дело, что в тех, кого мы любим, даже недостатки кажутся нам милыми особенностями. Если же получается так, что все вокруг твердят о резко-отрицательных качествах Вашего избранника, а Вы просто не понимаете, о чем они говорят, скорее всего, Вы стали жертвой приворота.

Конечно, никому не понравится, когда его любимого человека критикуют. Но, если Вы воспринимаете даже конструктивную критику объекта Вашей страсти в штыки и отвечаете агрессией, задумайтесь, не было ли причиной Ваших отношений наложенный на Вас приворот?Как говорится, любовь долго терпима. Но даже ангельскому терпению приходит конец. Чего не скажешь о жертвах приворотов. Даже находясь в условиях, которые их совершенно не устраивают, они ничего не меняют, если это может поставить под вопрос их совместное будущее с любимым.

Даже внутреннее недовольство любимым никак не меняет поведение привороженного.И, конечно же, главный признак приворота – это внезапная, не имеющая никаких объяснений тяга к определенному мужчине, сексуальное желание, стремление всегда быть только с ним. Эта тяга постепенно принимает навязчивый характер, и вот уже несчастная не знает, куда скрыться от этой внезапно нахлынувшей любви.Но, конечно, эти симптомы только косвенно указывают на возможность приворота.

Гораздо более точную диагностику даст расклад на картах Таро по данному вопросу. Такой расклад не только ответит на вопрос, есть ли приворот на женщине, но и расскажет, кто его сделал или по чьей просьбе.Кроме того, можно использовать выкатывание яйцом для определения воздействий на женщине, равно как и другие признаки приворота у женщин.
 
БагираДата: Понедельник, 29.01.2024, 21:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Как работает приворот
Приворот - это магическая программа привязки. Она подавляет волю жертвы, заставляет испытывать влечение к мужчине, который сделал ритуал. Женщина неосознанно начинает тянуться к нему, ее поведение кардинально меняется. 

Приворот можно сделать с помощью белой или черной магии. Симптомы и признаки приворота на женщине зависят от вида присушки и энергетики колдуна. 

Новички без опыта в любовной магии обычно боятся использовать черную магию и прибегают к простым белым приворотам. Их последствия не так страшны. Но снимать даже белый приворот нужно обязательно. Иначе симптомы будут развиваться и все больше мешать нормальной жизни.

Читайте, как проявляется приворот на женщине, чтобы вовремя определить и снять влияние магии!

2. Симптомы белого приворота на женщине
В попытках добиться взаимности мужчина может пойти на отчаянные меры. Заметили, что ваша жена или девушка ведет себя отстраненно? Возможно, кто-то воспользовался магией, чтобы обратить ее внимание на себя. Узнайте, как приворот проявляется у женщин, чтобы спасти отношения!

2.1 Плохое самочувствие
Признаки любовного приворота у женщин сначала проявляются на телесном уровне. Когда магия начинает действовать, девушка испытывает дискомфорт и другие симптомы:

головная боль, головокружение;
слабость;
тошнота;
нарушения менструального цикла;
обострение хронических болезней.
Медицинские обследования не приносят результата. Врачи не видят проблемы, дают общие рекомендации, которые не помогают. Симптомы у привороженной то пропадают, то вновь появляются без видимых причин.

2.2 Холодность в отношениях
Ваша возлюбленная перестала обращать на вас внимание? Жена ведет себя, как абсолютно чужая женщина? Один из симптомов приворота у девушки - она внезапно стала к вам холодна.

В сознании привороженной в первое время происходит хаос. Затем она начинает думать только об инициаторе колдовства. Мужчина, который сделал приворот, не покидает ее мысли. Даже семья и муж отходят на второй план, раздражают, вызывают неприязнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.01.2024, 21:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
2.3 Перепады настроения 
Если любимая стала эмоционально нестабильной и ее настроение постоянно меняется, возможно, кто-то сделал приворот на женщину. Признаки магического воздействия:

апатия, вялость;
нервозность;
беспричинная радость, смех без повода;
угрюмость, замкнутость;
истерики;
приступы грусти и пессимистического настроения.
Настроение у привороженной меняется часто и резко, часто без каких-либо причин. Женщина ведет себя нетипично, становится непредсказуемой. Вам становится сложно предусмотреть ее реакцию на ваши действия или слова. 

Если раньше вы не замечали за избранницей чрезмерной ранимости и чувствительности - понаблюдайте за ней. Скорее всего, вы найдете и другие симптомы любовного приворота у женщины.

2.4 Резкая смена интересов
Если ваша спутница жизни всегда была домоседкой, а теперь внезапно начала рваться в общество - стоит насторожиться. И наоборот: когда веселая и активная женщина со множеством друзей вдруг становится замкнутой одиночкой. Резкие перемены могут говорить о привороте!

Часто у привороженной резко меняются жизненные приоритеты. Карьеристка внезапно теряет интерес к работе, начинает тратить время попусту, откладывать дела. Семейная женщина становится равнодушной к быту и детям, пропадает вечерами, ее не тянет домой.

Будьте внимательны к увлечениям и интересам девушки, чтобы вовремя распознать приворот.  

 2.5 Проблемы на работе
Девушка, которую приворожили, может думать только об объекте искусственной любви. Ее внимание и способность концентрироваться снижаются. Она становится рассеянной, часто ошибается, медленно принимает решения.

Окружающие люди и требования начальства начинают раздражать ее. Отсюда появляются конфликты с коллегами, неудачи в работе. Женщину штрафуют, понижают в должности или увольняют. 

 2.6 Изменения в пищевых привычках
Заметили в пищевом поведении женщины что-то необычное? Нетипичное обжорство или голодание, странные предпочтения в еде - все это может говорить о том, что на вашу любимую действует приворот. Изучите признаки приворота на жене или девушке, чтобы вовремя остановить действие магии!

Женщина под действием любовной магии сохнет по объекту привязанности. Часто привороженная не может ни есть, ни пить, отказывается от нормального режима питания, худеет на глазах.

В других случаях жертва теряет контроль над аппетитом. Это часто случается при сексуальной привязке. Женщина не может быть рядом с мужчиной, который навел приворот, но тело постоянно чувствует голод. Не в состоянии понять, в чем дело, она начинает “заедать” свое чувство. Приступы обжорства случаются все чаще, любимая поправляется, не в силах насытиться никакой пищей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.01.2024, 21:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
3. Симптомы черного приворота
Черную магию используют, чтобы заставить женщину страдать, сохнуть по объекту любви. Симптомы белого приворота неприятны, но терпимы и не приводят к печальным последствиям. Признаки черной присушки у женщин могут привести даже к летальному исходу, если вовремя не помочь ей!

Любой приворот — это насильственное вмешательство в судьбу человека. Если вовремя не снять приворот, негатив долгое время отравлять жизнь вашей возлюбленной!

Определить и снять приворот с женщины нужно как можно скорее. Иначе негатив в ее энергетике будет нарастать и может привести к плачевным последствиям.

3.1 Заболевания
Под действием негативной магической программы женщина начинает сильно болеть. Чаще всего появляются патологии в репродуктивной системе. Гормональный фон сбивается, могут появиться образования в яичниках, различные воспаления, боли неясного происхождения.

Врачи не могут разобраться в причине болезней. Недуг появляется внезапно и развивается, не давая жертве нормально жить. Диагнозы не подтверждаются, а назначенные препараты не облегчают симптомы.

3.2 Нарушение психического здоровья
Среди тяжелых симптомов черного любовного приворота у женщины - ментальные расстройства. Если любимая стала похожа на душевнобольную, внезапно начала вести себя неадекватно - задумайтесь! Возможно, на нее сделали приворот, и теперь она буквально сходит с ума по заказчику!

Нарушения, которые могут говорить о привороте:

депрессия;
неврозы;
желание навредить себе, вплоть до суицидальных мыслей или намерений;
нимфомания;
повышенная тревожность, приступы паники без повода;
расстройства пищевого поведения.
Такие симптомы приворота у женщины - серьезный повод обратиться к психиатру. Но чтобы врач смог исправить последствия магии, нужно сперва устранить причину. Приворот нужно вовремя снять, чтобы изменения в психике не стали необратимыми.

3.3 Появление зависимостей
Внезапное появление пагубных пристрастий - один из возможных симптомов черного приворота. Так проявляется тяга к саморазрушению, заложенная в магической программе.

Женщина начинает курить, даже если раньше не переносила запах табачного дыма. Перестает замечать меру при употреблении спиртного, все чаще нетрезвая или мучается похмельем. Следующая ступень - запои, когда жертва приворота не перестает пить неделями. 

В особо тяжелых случаях привороженная начинает зависеть от наркотиков. 

Вредные привычки можно получить не только связавшись с плохой компанией. Черный приворот может стать причиной “подсаживания” на психотропные вещества, опиаты и стимуляторы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.01.2024, 21:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
3.4 Разрыв связи с родственниками
Симптом тяжелого приворота на женщине - внезапное нежелание общаться с родственниками.

Близкие люди связаны с жертвой на ментальном уровне. Они сочувствуют и сопереживают ей, хотят помочь. Но действие магии направлено на то, чтобы женщина страдала, тосковала и изводила себя. Она перестает общаться с родными, замыкается в себе.

Общение может прерваться по незначительной причине, из-за мелкой ссоры или пустой обиды. Но привороженная не ищет путь наладить отношения, а наоборот, отдаляется от семьи, не отвечает на звонки, избегает встреч с родителями, братьями, сестрами и другими родственниками. 

Если раньше в семье у любимой были теплые отношения, а теперь внезапно испортились, охладились - насторожитесь.

4. Что делать, если на женщине признаки приворота
Заметить и распознать симптомы приворота на женщине мало. От колдовского воздействия нужно избавиться. Чем скорее вы снимете негативную программу, тем меньше последствий она успеет вызвать. 

Если приворот не слишком сильный, а вы уверены в своих силах - его можно снять в домашних условиях. 
При самостоятельном снятии приворота всегда есть риск. Малейшая ошибка - и негативная программа перейдет на вас. Чтобы не допустить этого, внимательно изучайте инструкции, проконсультируйтесь с опытным специалистом.

Если симптомы всерьез тревожат вас и донимают женщину - возможно, речь о черном привороте. В таких случаях лучше обратиться к опытному магу. Сами вы можете не справиться с колдовством, навредить любимой и себе. 

Ист. Портал любовной магии Волшебники любви


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Признаки приворота у женщин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика