Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Красота » магия красоты
магия красоты
baby1987654321Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:37 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





максимум на что соглашается это втирание масел и все:-)а для мужчин есть какой нибудь заговор для роста?

Добавлено (13.01.2013, 21:37)
---------------------------------------------
и извеняюсь конечно за назойливость:$но не знаете ли вы также что нибудь для увеличения роста груди:-)

 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:19 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
baby1987654321, да, есть несколько способов.

- Чтобы с помощью магии увеличить грудь, существует один сильный и действенный старинный заговор. Выполнять этот заговор на увеличение груди нужно только на растущую луну рано утром или с полудня до двух часов дня.

Для заговора вам надо купить на рынке самое свежее парное молоко, только не козье, а коровье. Дома начинайте натирать сначала одну грудь молоком, затем другую. Выполнять все движения нужно только по часовой стрелке. Натирая каждую грудь нужно по семь раз произнести следующий заговор чтобы грудь росла:

«В широком раздолье, да в чистом поле,
на солнышке, пас коров пастух,
пока корова гуляла, она с вымени молоко роняла.
А одна капля мне Божьей рабе (имя) упала на грудь и расцвела цветом.
Радость мне принесла большую.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь»

Заговор на рост груди можно проводить только в женские дни. Заговор этот совершенно безопасный и может быть повторен каждую неделю. Если вы не удовлетворены формой или размером груди, то обязательно попробуйте!

- Каждый раз, когда будете купаться в ванне или бане, читать про себя этот заговор не менее 9 раз, медленно поглаживая грудь круговыми движениями рук: «Как из цветка растет яблочко, у телочки — вымечко, из семечки — подсолнушек, из девочки — женщина, как Господь ей повелел дитя родить, грудью кормить, чтобы у рабы Божьей (имя) грудь была бела, крепка, пышна. Аминь».

- Чтобы грудь была налитая и упругая, в полнолуние, в полночь, сбрызнуть ее святой водой. Потом снять верхнюю одежду, встать на нее пяткой и 3 раза проговорить: «Под моею пятой ключ золотой. Как луна кругла, так будь и грудь пышна. Святой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь». Одеждой, используемой в ритуале, может быть старая майка или футболка, которую не жалко выбросить. Если же вы не хотите выбрасывать, то спрячьте подальше, но никогда больше не надевайте, иначе грудь снова опадет. Никому об этом не рассказывать, даже когда получите желаемый результат. Повторяйте так каждый месяц, пока не добьетесь того, к чему стремились, причем каждый месяц надевать другую вещь. Не расстраивайтесь, если с первого раза вы не увидите никаких результатов.

- Перед тем как садиться кушать, положить обе руки себе на грудь и проговорить слова заговора, и уже потом приступать к трапезе: «Ешь, ешь, все в ти- теньках будет. Господь мне поможет. Аминь». Применять регулярно эти заговоры, и желанный результат вскоре даст о себе знать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:20 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтоб грудь была упругая после родов

В полнолуние наступите пяткой на верхнюю часть какой-нибудь своей вещи (кофты, юбки и т. д.) и прочитайте такой заговор:

Под моей пятой ключ золотой.
Как луна кругла,
Так и грудь будь пышна.
Святой водой грудь помою,
Ключом золотым закрою.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Одежду, над которой вы читали заговор, больше носить нельзя. К тому же о проведенном обряде никому не рассказывайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:21 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Увеличение объема груди
в период растущей луны поставить сдобное тесто для булочек. затем испеките из них две красивые булочки. заговор, который дан ниже, читают в начале на сдобное тесто, затем на булочки и третий раз после их съедания.
"как тесто растет, набухается, в булки сладкие превращается. так пусть груди мои растут, округляются пышностью исполняются. аминь."
методику повторить еще два раза в период растущей луны.
в течение трех месяцев увидите действие, но не пугайтесь, если в течение этого времени иногда будете
чувствовать легкую боль в груди. это говорит от том, что она развивается.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:21 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
На красоту и увеличение груди (Марьяна)
Взять 12 красных яблок, вынуть из них семечки. Трижды прочитать над ними заговор и, завязав семечки в тонкий батистовый платок (не туго), натирать ими грудь на рассвете и перед сном. Яблоки съесть, платок с семечками держать под подушкой. Делать так до тех пор, пока грудь не приобретет желаемые размеры.
"Сыплю говерсту, чую за версту: на дороге пыль заклубилась, в ком большой обратилась. Соком яблоки наливаются, наливаются да румянятся. Солнце встает, поднимается, по небу катается. На берегу реки камни -голыши, все громадные да все твердые, светом светятся, жаром полнятся. Говерста рассыплется, голыши останутся, воде вечно бежать, мне, рабе божьей (...) красоваться, а всем моей пышной грудью любоваться. Аминь!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:23 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
baby1987654321, а для мужчин можно читать те же заговоры. только меняйте Рабу на Раба. По поводу втирания - скажите что втираете масло.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
baby1987654321Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





благодарю!!!!
 
Форум » Красота и грация » Красота » магия красоты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика