Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Красота » магия красоты
магия красоты
baby1987654321Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нибудь заговоры для увеличения роста волос и чтоб при этом густые росли. и есть ли заговоры для увеличения своей привлекательности?
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
1) ОТ ВЫПАДЕНИЯ И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС. медицинская желчь(в аптеке)обильно втирается в кожу головы. шапочка,полотенце. и оставить на пару часов,лучше на ночь.утром смыть шампунем. делать 2-3р.в неделю.+
2) нес-ко раз в неделю втирать смесь репейного и касторового масла 1:1 слегка подогретого.
а с солью тоже замечательный результат. желчь сейчас испытываю на себе и мне нравится:)
3) втирать корни настойку перцовки(в аптеке) тоже проверяла на себе.отличный результат. волосики начинают быстро расти даже там где были просвечивающиеся места.
4) при сильном выпадении хорошо помагает рос.препарат "АЛЕРАНА" мне ее дерматолог рекомендовала и действительно помогло.она и для муж.и для женщ.есть.
5)если сильно выпадают волосы и возможны шелушения или появляются пятнышки красненькие шелушащиеся на лице-немедленно сдавайте анализы (изваните за неприятное) практически 100%у вас глисты. и могут быть лямблии. эти паразиты когда их много дают такой неприятный результат как выпадение волос.
Покупаю в магазине имбирь в порошке, в небольшом количестве теплой воды развожу треть стакана, до кашицеобразной констистенции и втираю в кожу головы, оборачиваю пакетом и полотенцем на 40-60 минут, далее мою как обычно шампунем, полощу вместо ополаскивателя крапивой с добавлением нескольких капель розмарина...эффект от порошка имбиря должен быть как нагревание наподобие горчичников, может быть легкое жжение, поэтому раз в неделю вполне подойдет, подшерсток начинает гуще расти, сами волосы не так часто приходиться мыть как раньше, розмарин и имбирь улучшают приток крови к волосяным луковицам...
1. Обогащение шампуней:

Эвкалипт 3к + Апельсин 3к + Кедр 4к
Листья Бэй 4к + Ромашка 3к
Имбирь 3к + Сосна 4к
Чабрец 4к + Апельсин 3к

Обогащение воды для ополаскивания волос:

Листья Бэй 3к
Сосна 5к
Кедр 5к
Имбирь 4к
Чабрец 3к
Эвкалипт 3к

Маски для волос на основе базовых масел жожоба или ростков пшеницы:

Эвкалипт 3к + Апельсин 2к + Кедр 5к
Листья Бэй 3к + Ромашка 5к
Имбирь 3к + Сосна 4к
Чабрец 3к + Апельсин 3к + Лиметт 3к

в бутылочку 250-300гр.шампуня добавить 2растолченные таблетки аспирина. взболтать,дать время раствориться и мыть голову. после этого ополаскивать волосы натур.яблочным уксусом-на 3л.-1ст.л. вопервых-аспирин производит как бы отшелушивание этой дряни и препятствует ее появлению+укрепление волос. ополаскивание уксусом-укрепление,питание,блеск. а еще я пользуюсь хеден шелдорс от перхоти(не реклама)это на тот случай когда недосмотрю и у меня заканчивается мой с добавкой. а вообще у меня многие знакомые пользуются шелдерсом и ни о какой перхоти речи нет.
2. помогает масло чайного дерева. 15 капель в ёмкость с шампунем (250 мл) и результат виден довольно быстро.
Маска для укрепления волос и от перхоти.
- 25 г чайной заварки (2 ст.л.),
- 3/4 стакана кипятка, Заварить чай в кипятке на 10 минут, процедить.
- 1 желток,
- 2 ст.л.сухой горчицы,
- 1-2 ст.л. раст. масла(не обязательно).
Смешать крепкий чай с остальными ингредиентами, хорошо перемешать и втереть в корни волос. На голову одеть пакет или специальную шапочку, завязать платком или полотенцем, оставить маску на 30 минут. Затем смыть маску и вымыть с шампунью. Если масло не добавлять, то можно обойтись без шампуни. Но без масла горчица очень печёт.
Если лечить волосы, то нужно делать эту маску через 2 дня на 3-ий, а для профилактики - перед мытьём головы. Маска очень эффективная, волосы хорошо укрепляются, быстро растут, становятся блестящими и шелковистыми.
3. Пользуюсь маской для волос (если уже была, прошу прощения) помогает очень хорошо, волосы мягкие, блестяшие:
1) 1 ст.л. витамина А в масле
2) 1 ст.л. витамина Е в масле
3) 1 ст.л. репейного масла
4) 1 ст. л. касторового масла
5) 1 ст. л. демиксида
6) эфирные масла по вкусу
7) 1 ст. л. Миндального масла (иногда смешиваю несколько разных базовых масел по 1 ст. л.)
7) эфирные масла по вкусу (для запаха и приятных эмоций)
Все смешиваю в маленьком ковшичке, чуть подогреваю, намазываю на корни и концы, пакет на голову, замотать сверху чем нибудь теплым и часик погулять, смываю шампунем раза три - четыре и сверху кондиционер (или ополаскиватель).

Настой для ускорения роста волос:
- часть красного стручкового перца,
- 8 частей медицинского спирта (или водки).

Залить перец спиртом, настаивать 3 недели в темном месте. Раз в неделю бутылку со смесью нужно тщательно встряхивать. Через 21 день процедить, 1 столовую ложку смеси растворять в стакане воды и втирать её в кожу головы. Экстракт перца улучшает кровоснабжение и стимулирует рост волос. Можно поступить проще – купить раствор красного перца (продается в аптеках) и втирать его в кожу головы 1-2 раза в неделю.

Маска для роста волос с горчицей:
- 1 столовая ложка горчичного порошка,
- 3 столовых ложки масла из ростков пшеницы,
- 1 желток,
- 1 столовая ложка меда.

Это народная медицина


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Взять 3 ст.л. сухой крапивы, залить литром крутого кипятка, когда будете заливать кипятком (а потом через каждые 17 минут – всего 7 раз) - такими словами: «Как Божья роса, как мать – трава свою силу мне дала, чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит любовался, а моей, рабы Божьей красоты (имя) удивлялся». Голову помыть как обычно, затем полить оставшимся процеженным настоем волосы феном не сушить. Делать в конце недели: в пятницу или субботу.

2. Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».

3. Для укрепления волос, надо в новолуние заговорить их у порога в своем доме. Соединить руки крепко замком над своей головой и читать три раза: «Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

4. Говорить перед сном, расчесывая волосы: "Расти коса до пояса не выпади ни волоса. Расти косонька до пят, все волосоньки в ряд. Расти коса (имя) не путайся Господа Бога слушайся".

5. Заговор от перхоти читается в субботу на воду, в которой будете мыть волосы: «Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

6. Чтобы волосы укрепить. Заварить и втирать в голову утром до восхода солнца и вечером после заката смесь подорожника, крапивы и веток мяты в равной пропорции. При этом говорить: «Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь».

7. Положить в воду зеркальце, смотреться в него и читать заговор, мочить волосы сверху вниз: "Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя) волос, как спелый колос, не для людей, а для себя не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь".

8.Сорвать 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос: "Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Это заговоры


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Подойти к вербе и сказать:
«Верба моя любезная, как красит тебя листва зеленая, так пусть меня, рабу Божью(имярек),красит коса долгая. Пусть растет мой волос, как в поле колос. Пусть растет, не сечется, лоснится да вьется, к долу тянется, весь кудрявится. Пусть с гребнем дружит, пусть мыло его не сушит, пусть лента его украшает, красы мне прибавляет. А уж я стану свою косоньку мять ,да чесать, да водой вербной поливать. Быть ей мне на радость, всем на зависть.Аминь.»
После собрать веточки, листики и почки. Дома в пятницу заварить, настоять, дать остыть, споласкивать волосы 3 раза, читая:
«Водица вербная, помощница верная, дай моей косе силу и красоту. Аминь.»

Заговор, чтоб волос не выпадал и быстро рос.
Поле к зернышку,
свет к солнышку,
темя к гребешку,
а волос к волоску. Аминь.
(Читать на молодой месяц у окошка, расчесывая волосы.)

Есть заговор на рост волос, который читают возле порога дома. Луна должна быть растущей. Соедините руки в замок и держите их над головой:
"Как месяц народился,
так и волос у рабы (имя)________________Читала " у меня"
пусть нарождается и прибывает.
Как звёзд на небе никто не сосчитает,
так волос у рабы (имя) пусть множится
и без счёту густеет..
АминьАминь.Аминь." ообще, это степановский заговор от облысения, по условиям обряда его читают в день новолуния непосредственно на пороге своего дома. не скажу, что надо делать только так. если у вас работает, то и хорошо и правильно, просто констатирую факт. хотя лично мне кажется, что "как месяц народился..." лучше действительно читать в новолуние.
волосы растут только там, где надо.

еще заговоры


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:16 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на крем, чтобы не было морщин
В полнолуние до полудня купить баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите заговор над ним: «Шли 12 сестер, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц от каждой красота в бочонке». После этого примите душ или ванну, откройте крем и наносите его на лицо, приговаривая: «Как от 1-ой сестрице мне- люботу! От 2-ой красоту! От 3-ей густой волос! От 4-ой звонкий голос. Мне от 5-ой руки нежные, от 6-ой зубы – белоснежные, от 7-ой ресницы черные, от 8-ой мне брови тонкие, от 9–ой жаркие очи, от 10-ой носик востер, от 11-ой алые уста, а как 12-ая пусть буду вся».
Закрывая крем произнесите: «Двенадцать сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!» Всякий раз, пользуясь кремом, не забудьте произнести этот заговор.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
На красоту от Святослава(делать на убывании луны)

Вам нужно будет ваше самое новое фото(что бы только лицо было), земля обычная и ручей или поток воды быстрый, природный. Из под крана не пойдет. Вначале возьмите землю обычную и добавьте туда воды - что бы грязь вышла, перемешайте. Берите свое фото и мажьте грязью, что получилась. Что бы лицо ваше на фото все в грязи было. После берете фото и под напор воды и читайте:

Грзь Грязица
Сойди на водицу
С рабы (имя) уйди
Лицо ее осветли
Что б мила и красна
Стала для молодца
Взгляд не оторвать
Сердечко не унять
Ручкой проведу
С ума парней сведу
Мужиков заставлю краснеть
А красавиц зеленеть
Ведьмовская воля
Бесовская доля
Мой наказ
Бесам указ.

Опять натираем фото и читаем. Так 12 раз на убыльной луне, на закате делать.
Всего можно 7 раз делать, после надо ленточку или платочек красивый купить и в ту воду кинуть, в которой лицо свое умывали на фото. Это и будет откуп.
Можно делать клиентам коли есть желание. Связь с бесами должна быть крепка, Наставник говорила: "коли делаешь - об этом молчи, иначе можно подглядеть где землю берешь и где делаешь, а после испортить страшно, что не вылечить уже будет". Так что учтите и проследите, что бы не кто не знал об этом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Молодильное яблочко (автор - Соболи) Купить на рынке, не торгуясь, красивые яблоки (количество определите сами, яблок должно быть равное количество каждого цвета, но не меньше трех, для переклада старости и болезни, например, красные, желтые, зеленые).
В этот же день заказать в храме обедню за здравие за себя. В храм идите молча, ни с кем не разговаривайте и не здоровайтесь. Придя домой, приготовьте все для обряда:
На стол накройте белую скатерть, треугольником расставьте свечи, в центр положите новое белое полотенце, поставьте вазу с водой и рядом положите яблоки.
Надеть новую ночную сорочку, волосы распустить.
Прочитать молитву «Отче наш» - 3 раза, и «Богородицу» - 3 раза, Ангелу Хранителю – 1 раз.
Затем взять все яблоки, разложить вокруг себя кругом и начинать читать заговор 8 раз, начиная с восточной стороны, двигаясь против часовой стрелки.
Заговор:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Встану я, раба божья … , помолясь,
Пойду, перекрестясь, до райского саду,
В эдемском саду сорву красно яблоко,
Яблочко желто, да яблочко – зеленец
От старости к молодости тело свое поверну.
Через то яблоко Господь Адама и Еву из рая изгнал,
Тление и прах мир познал.
Встану у дерева в райском саду,
Ангелов в помощь зову, яблочко молодости сорву

С древа эдемского в райском саду.
В райском саду крепко дело свершу.
Поверну свой часок с запада на восток,
Поверну старость свою на утреннюю зарю.
Как солнце красное на востоке на небеса
Взойдет, так старость от меня прочь уйдет.
Как солнце красное жарко горит,
Так кровь во мне весело бежит,
Бежит кровь по жилочке,
Бежит кровь по руке, течет кровь по ноге,

Ко ланитам приливает, румянцем на щеке расцветает.
Кровь под кожей моей течет,
Кожа цвет и упругость вернет.
Кровь течет по спине, спине статность вернет.
Кровь в золотник войдет, силу женскую отворит.
Течет кровь по груди, сердце омывает,

Болезни все смывает,

Смывает боль и тоску, напасти и хворобы.
Хворобы кровь смывает, печенки омывает,

Омывает живот, омывает руду,
Омывает позвонок, крестец и копец,

Омывает кровь мои ясные глаза, черные бровя,
Шелковы волоса.
Как верно, что солнце красное
На востоке взойдет, так верно,
Что наговор мой молодость мне вернет.
Свалится старость с руки,
Свалится старость с ноги,
Уйдет со хребта, со каждого позвонка,
Со всех костей, со всех ногтей,
Со черных бровей, со долгих ресниц,
С шелковых волос, со жизненных створов, со часу родового.
Солнце красное идет со востоку до западу,
А мой час идет со западу на восток.
Делу и слову тайному моему
Сорок дней, сорок аминей.
Дело и тело свое запечатаю
Тайнам наговором, телом молодым, словом заговорным.
Делу и слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь».

После прочтения заговора взять в руки одно яблоко.
Родственник пусть возьмет 2 красных яблока в руки и, начиная с головы обкатать все тело яблоком.
Затем проделать то же самое с желтыми, затем с зелеными яблоками.
Каждый раз внимательно прислушивайтесь к ощущениям.
Реакция в обряде важный показатель того, как прошел переклад.
Свечи должны догореть полностью.
Яблоки положить в изголовье на 7 дней. Через 7 дней яблоки раздать неприятным вам людям не старше 25 лет.
Наговорной водой умываться, мыть голову и ополаскивать тело. Вытираться можно только наговоренным новым полотенцем. Лицо и руки не вытирать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:20 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
На омоложение

Необходимо купить или сорвать 40 яблок разных сортов. Возьмите 12 ключей от 12 разных замков, лепестки роз с девяти кустов, молоко от трех коров, соль, принесенную из трех разных домов, пеленку, в которой крестили дитяти, стакан меда, стакан мака и живую рыбу.
Положите в кастрюлю яблоки, залейте их молоком и варить, подсыпая лепестки роз. Дождитесь когда треснут яблоки от горячего молока, снемите с огня и поставить на огонь ведро воды, высыпать туда стакан мака, положить соль и мед. Бросьте кипятить 12 ключей. Читается в этот момент заклинание.
Через яблоко человек в раю соблазнился, змей искушенья к нему спустился, через яблоко человек потерял рай и изгнан был в грешный рай. Заклинаю я своим колдовским делом, дряхлеющим телом. Духи Адама и Евы, явитесь, часы времени, повернитесь. Заклинаю я свое тело, свои глаза, свои уста, свои руки и ноги, кровяные протоки, свою грудь, свой живот, свою кожу, и голову, сердце ретивое, печень, кровь красную, легкое, кость, и подкостную, и желчь, и желудок, и жилы, и сухожилья, все красное и все желтое, и весь остов человеческий, каким его Господь создал. Будь, кровь моя, как соль четверга, а вся внешность, как мед, сладка, кожа нежна, как розовый цвет. Заклинаю я белый свет и каждый час, и получас, и темную ночь: пойди, старость, прочь. Сорок святых стоят, сорок яблок едят, поминают старость мою и дают мне вечность свою. Слава Господу и Христу, и во веки веков. Аминь.
Необходимо прочитать первое заклинание девять раз. После этого все вылейте в ванную, пустить воду и положите туда живую рыбу. Ляжте в воду и произнести второе заклинание.
Кровь моя кипит, тело мое горит, немая рыба не говорит. Пусть рыба старость мою испьет и на себя заберет, мне же Иисус Христос молодость пошлет.
Выходя из ванной, оботритесь пеленкой, после этого завяжите ее четырьмя узлами и спрячте на 40 дней.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:20 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
На омоложение

Для этого ритуала вам понадобятся следующие снадобья: свежая, еще теплая, бычья (или коровья, в женском варианте омоложения) кровь, парное овечье молоко, кашица из пророщенных заранее зерен пшеницы и колодезная вода. Крови должно быть немало, ей предстоит намазать все тело, молока около ведра, столько же зерен пшеницы и воды. Обряд проводить только на растущей луне соблюдая женские и мужские дни.
Итак, желающий помолодеть на десять-пятнадцать лет должен будет раздеться донага и начать растирать свое тело свежей бычьей кровью. При этом нельзя пропускать ни одного лоскутка кожи и клочка волос. Оставшуюся кровь вылейте в заранее припасенную посуду. Далее, берите горстями проросшие зерна и покрывайте ими кожу тонким и равномерным слоем. Затем зачерпывайте ладонями и втирайте в кожу и волосы сначала молоко, затем воду. Оставшуюся воду, молоко и зерно добавьте в уже приготовленную посуду с кровью. Теперь самое неприятное: поскольку омоложение должно быть не только внешним, но обязательно и внутренним, то перемешайте остатки ингредиентов и съешьте три горсти получившегося снадобья. После прочтите трижды, без запинки, заклятие на омоложение:
«Заклинаю себя, раба (рабу) (имярек) колодезной водой, бычьей рудой, хлебным зерном, овечьим молоком от ветхой старости, змеиной годины и неупокоя. Ставлю себе срок десять годков. Сагана Амакула. Нима».
После этого нужно смыть с себя все в бане, хорошо попарившись, естественно без свидетелей


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:21 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Среди сибирских знахарей достаточно распространен специфический способ омоложения организма. Для этого берут три литра не засахаренного меда и смешивают их с душицей, чередой, перечной мятой, добавляют немного золотого корня (радиолы розовой) и оставляют на сорок четыре дня в бане. При этом в бане нужно, чтоб иногда парились и мылись люди. После этого желающей омолодить свое тело следует пойти на закате в лес на берег безлюдного озера и разжечь костер. После нужно раздеться донага, распустить волосы, натереть все свое тело настоявшимся снадобьем и, и стоя на коленях, произнести заклятие:
«Стану не молясь, выйду не перекрестясь, пойду на сторону западную, в лес урманский, тайгу непролазную. Ой, вы, Царица Огневица, Царица Водяница. Кланяюсь вам в ноги, прошу подмоги. Прошу себе красы на двенадцать годин. Срок пройдет – начну стареть, а с сего дня начну молодеть. Жертвую косу вашему двору. (С этими словами отрежьте заранее припасенным ножом себе косу или хвост из волос и бросьте их в огонь). Ключ. Замок. Язык».
После идите и тщательно вымойтесь в озере представляя, как вся морщины и хвори уходят в воду. Выйдя из воды вытритесь полотенцем и сожгите его, а нож выкиньте в озеро. Дождитесь рассвета и загасив водой костер идите домой. После этого годовой пост без мясного. Это должно быть выполнено неукоснительно. Естественно все должно делаться в строгом секрете.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:22 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
На омоложение на ручей или реку
Проводить на ручье или речке только с чистой. ключевой водой!
Вам потребуется: новое чистое полотенце большого размера, чтобы вы могли после в него завернуться; глина (не с этой речки); речной ил.
Раздевшись донага разотрите все свое тело речным илом слоем не более сантиметра. Не стоит думать во время натирания, как вы выглядите со стороны, ибо важно то, как вы будете выглядеть после, а «красота требует жертв».Когда натираетесь, представляйте, что эта грязь это ваши болезни, морщины, мешки под глазами, любые хвори.
Закончив с этим, подождите, когда ил на вас высохнет, и размешайте припасенную глину с речной водой в какой-нибудь чашке. Макая пальцем в получившуюся таким образом краску, начертите простые кресты в следующих местах и в следующем порядке: лоб, щеки (сначала левая), подбородок, передняя часть шеи, левая грудь, правая грудь, живот ниже пупка, лобок, внутренняя часть левого бедра, такая же правого, левое колено, правое колено, левая стопа, правая стопа, тыльная сторона левой ладони. Закончив глядя на восток, прочтите:
«Как Христос исцелил мертвого Лазаря, воскрес его из мертвых, так бы я с божьей помощью окрепла. Да сойдет с меня вся мерзость, вся грязь, весь тлен! Аминь».
После идите в реку. Пусть река сама смоет с вас ил и глину. Когда грязь будет отлипать, представляйте, как с вас сходят ваши болячки, морщины и подобное. Выйдя из реки разотритесь до тепла полотенцем, мысленно поблагодарив создателя, одевайтесь и идите прочь.
Важно:
1. Обряд выполнять в летнее время.
2. Обряд выполнять днем до заката.
3. Нельзя допускать негативные мысли, как то: «А вдруг не получиться»
4. Быть уверенной в себе и ничего не бояться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:23 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы волосы были пышными(рецепты от ведьм)

1 Чтобы волосы были пышными и хорошими
Если волосы выпадают, растут плохо, нужно заговор на крапивной воде читать. Надо взять воды ключевой банку литровую и еще двенадцать листов крапивы свежей или 2 столовые ложки сушеной и в порошок растертой. Заговор этот на молодом месяце читать нужно, когда он еще тонкий совсем. Вечером, на заходе солнца, нужно бросить в банку крапиву со словами:
«Божия роса, студеная трава свою силу мне, рабе Божией (имя), дали, а немочь с собой забрали. Были бы мои волоса длинные, шелковые, густые, вились, игрались, с головы не терялись. Аминь.»
И залить кипящей ключевой водой. Банку ту крышкой плотно закрыть и на час оставить. И в тот же вечер голову вымыть. Той водой после мытья волосы сполоснуть. Но не смывать водой другой потом. А оставшейся водой каждый вечер волосы окроплять, пока не кончится.

2. Обряд использовали ведьмы, чтобы очаровать красотой и пышностью волос.
Выбрать день, чтобы на небе были солнце и луна. в этот день выйти на открытое пространство, ритуальным ножом обрезать себе маленький локон волос с задней части головы, локон намотать на кусок чёрного хлеба и произнести заговор:
«Ветви дремучие, волосы густючие я призову, на хлеб навею, солнцем удобрю, ветром укреплю. растите, растите волосы, густючие волосы дремучие. лесами я пойду, силу я возьму, полями побегу, ветрами укреплю. водой окроплю, силу волос заберу. растите, растите, могучие, растите дремучие. силу питайте, новые вырастайте. в лесах дремучих я заберу кучери, в полях могучих я заберу злато волос прекрасных. растите могучие, растите дремучие. по полям побегу, их укреплю так, чтоб сам чёрт позавидовал!"
После заговора идут в лес , в лесу положите локон волос с хлебом на землю и произнесите второй заговор:
"Леса могучие, ветви дремучие, возьмите мои хлеб и локоны, верните здоровые кучери, ветром подхватите, вдаль исцелять понесите, ветрами обдуйте, водами смойте все недуги волос. духи, живущие скрыто от нас, подхватите недугу, вдаль унесите, под солнцем держите, дождем омойте, негатив смойте. хлебом кормлю, силу зову. реки прольются, в волосы вольются, жизнью врастятся, навек красотой останутся. так, чтоб никто не сглазил, так, чтоб никто не испортил, никто не отрезал. да будет так во век.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:33 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал на молодость или красоту по выбору, используется жертва - донор ( т. е. если хочется быть молодой как жертва или хочется грудь как у жертвы, или волосы и т. д.) используется привязка к жертве( вещь, или волос, или фото, и производится вызов двух сущностей: 1. Азакир, 2. Арина.
-Необходимые материалы: 1 белая роза, стакан с водой, новое зеркало квадратное, новые ножницы, привязки к жертве (волосы или ногти или принадлежащая ей вещь кот. ею использовалась или если достать ничего нельзя, то фото) свеча из вощины, эфирные масла: вербена, сандал, чайное дерево, сосна, жасмин, ритуальный нож, кадильница;
- Делается после заката ближе к полуночи, шторы закрыты, чертить мылом большой треугольник ( чтоб поместиться самой) вершиной на восток,по левой стороне треугольника пишем мылом свое имя, по правой стороне треугольника пишем мылом имя жертвы, в восточной вершине треугольника класть розу, под ней кадильницу с углями +свечу, еще ниже под ними стакан с набранной проточной природной водой, стакан накрыть зеркалом.Ниже всего этого добра садишься сама.
Зажигаешь свечу и кадильницу, и собравшись внутренно начинаешь читать вызов:
- Эко! Эко! Эко! Эко!
Арина мане мадитре (свое имя)
чирызе футене чиган
абыне лямане гирейре фызере!
Эко! Эко! Арина бынете бынете чиганг
гиибе ифес.
И сразу выливаем приготовленные масла в кадильницу чтоб было пламя.
Пока там пламя горит надрезаем ножом палец на правой руке, берем в левую руку зеркало и пишем кровью на зеркале по верхнему краю свое имя, посередине слово АЗАКИР, по низу имя жертвы, при этом смотреть не на палец а в зеркало, писать не приглядываясь смотришь только вглубь зеркала, вот так глядя в зеркало повернуться через левое плечо спиной на восток и также глядя в зеркало произносить пока не появится ощущение чьего то взгляда:
Эко! Эко! Азакир!
Как только почувствовала на себе взгляд говори чего ты хочешь от жертвы, клади зеркало на стакан с водой, привязки или фото бросаешь в кадильницу с углями, отрезаешь у себя прядь волос, и тоже кладешь на горячие угли все это сгорает, свеча должна погаснуть сама , из круга не выходишь, пока все не прогорит и не успокоится, лучше до утра.
Делать можно раз в год, эффект заметен уже через месяц.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
baby1987654321Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:26 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ого!!!! сколько много полезных советов!!!! благодарю вас!!!
кстати масочки я эти делаю давно уже, до них волосы вообще не росли после того как подстригла, а вот после того как их делать начала, более менее волосы расти стали, но до прежней длины еще см 30 надо, а они по грудь выросли и приостановились:-(:-(я так жалею что волосы длинные свои подстригла :-( вообщем теперь к маскам присоединю что нибудь из молитв, я так понимаю они все в основном читаются до убывающей луны?
и ещё, вот такой вопрос у меня :-)мужик молодой лысеет, ему еще 25 лет только, генетика такая, весь в отца, я вот хочу масочки ему поделать, а быть может попробуем и алерану о которой вы говорили. есть ли какой нибудь заговор при облысеним,который бы я смогла читать про себя когда буду втирать ему маску?

Добавлено (13.01.2013, 21:26)
---------------------------------------------
ого!!!! сколько много полезных советов!!!! благодарю вас!!!
кстати масочки я эти делаю давно уже, до них волосы вообще не росли после того как подстригла, а вот после того как их делать начала, более менее волосы расти стали, но до прежней длины еще см 30 надо, а они по грудь выросли и приостановились:-(:-(я так жалею что волосы длинные свои подстригла :-( вообщем теперь к маскам присоединю что нибудь из молитв, я так понимаю они все в основном читаются до убывающей луны?
и ещё, вот такой вопрос у меня :-)мужик молодой лысеет, ему еще 25 лет только, генетика такая, весь в отца, я вот хочу масочки ему поделать, а быть может попробуем и алерану о которой вы говорили. есть ли какой нибудь заговор при облысеним,который бы я смогла читать про себя когда буду втирать ему маску?

 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:28 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
baby1987654321, желчь попробуйте медицинскую от облысения, и перцовую настойку в лысину втирать каждый день.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Красота и грация » Красота » магия красоты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика