Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » C наступающим Новым годом всех!
C наступающим Новым годом всех!
БагираДата: Среда, 31.12.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Предпраздничные хлопоты подходят к концу, доваривается на плите картошка и морковка для оливье, охлаждается шампанское и что-то покрепче.
Наряжены новогодние елки.
Для меня именно нарядить елку было самым трудным, мороз почти - 20, а елка у меня традиционно стоит во дворе.
Но как бы то ни было, уже все готово к празднику.
И я желаю всем, чтобы в наступающем Новом году все были счастливы, насколько это возможно, богаты, и обязательно - здоровы и веселы!
Я желаю всем в Новом году душевной стойкости и оптимизма!
Вообще, люди крепкие духом всегда добиваются своего, побеждают всех своих врагов, поэтому в Новом году я желаю всем настойчивости в своих начинаниях, и конечно - исполнения вашей Мечты! Магическое очарование Новогодней ночи, если вы сможете правильно загадать то, что вам необходимо и дорого, обязательно поможет вам в исполнении самых сокровенных желаний.
Сегодня можно расслабиться и отдохнуть, позади очень трудный и очень плодотворный год(мы все пахали, как те лошади))).
И пусть наступающий, 2015, год Овцы, или Козы, сделает отныне вашу жизнь легкой, успешной и приятной!
Я желаю всем большого личного счастья, и - Добра, добра и душевного, и материального(куда же без этого)).
И здоровья. Физического и морального здоровья.
У тех, у кого в жизни больше трудностей, чем радости на нынешний момент, пусть в Новом году наступит в жизни долгожданный покой и душевное равновесие!
Ведь жить в согласии в самим собой, и  с теми кто вас любит - самое большое Счастье!
Будьте счастливы!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.12.2014, 17:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1206519.gif (386.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 31.12.2014, 22:40 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
С Новым годом!!!
 
Форум » Просто разговор » Болталка » C наступающим Новым годом всех!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика