Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » "Денежный канал" (автор Счастливая)
"Денежный канал"
БагираДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут
выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать?
(рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Четверг, 08.08.2013, 17:36 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Барига, спасибо за расклад. Очень интересный. Я сделал такой на себя и не вполне понимаю результат:) Вы могли бы помочь его истолковать? 
1. 5 жезлов ПП
2. туз пентаклей ПП
3. 8 жезлов ПП
4. 8 пентаклей ПП
5. Звезда ПП
6. Маг

Почти все карты в перевернутом положении, кроме Мага. Значит ли это, что все пути закрыты, кроме магического?
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2013, 23:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Озвучьте Ваш вариант, если не сложно. А я потом поправлю)))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Пятница, 09.08.2013, 02:34 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно)
Насколько я понимаю, речь идет о том, что на данный момент мой денежный канал закрыт (я так решила потому, что основные карты все в перевернутом положении). Причина в моем глупом обращении с деньгами, наличии долгов и зациклености на полученной в итоге проблеме. Этот вопрос скорее всего связан с родовым каналом. Но проблема не кармическая, а моя личная. А вот с Магом вообще сложно, я не могу понять это значит, что помочь мне может мужчина, я сама должна найти для себя применение или эта карта указывает на то, что нужно магическое вмешательство?

Вот как то так я понимаю:) подправьте, пожалуйста.
 
БагираДата: Пятница, 09.08.2013, 09:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
5 жезлов ПП - это борьба, засада, заговор, конфликт в который Вас вовлекли против Вашей воли. Перевернутое положение - канал перекрыт.
Туз пентаклей ПП - незаконные доходы, упущенная возможность(Гримуары) или втягивание в невыгодные отношения(кредиты, ссуды) - это РУ.
8 жезлов ПП - медлительность. упущенные возможности(Гримуары), застой в делах, задержки, упущенные возможности - РУ.
8 пентаклей ПП - незаконные доходы, подстава(Гримуары), хватание за множество дел сразу, человек потерявшийся в этой массе дел, не доводящий ничего до конца (РУ)
Звезда ПП - неудачный момент, удар судьбы, угнетенность(Гримуары), крах планов и надежд(РУ) совет -уходить от иллюзий
Маг - показывает необходимость или наличие магического воздействия(по всем колодам) то есть справиться вы сможете только при помощи магии, поскольку магическое толкование этой карты - молодой маг, такого и имеет смысл искать для помощи.
 



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.08.2013, 10:00 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь мои пояснения. Перевернутая Звезда( по моему мнению может говорить и о снятой негативной магической программе, и о кармической составляющей - в том числе. Поскольку с человеком ничего не происходит просто так.
Вместе с этим видно, что поверхностное отношение к магии как к таблетке аспирина при простуде - не прокатывает. Поскольку Вам было лень сидеть и разбираться в толкованиях карт.
Диагностика в магии это кропотливый и отнимающий много времени процесс, все эти песни и басни с экранов ТВ про то как посмотрели и все видно - просто для обывателей раскрутка "спецов".  Чтобы люди туда денежки несли)))
Сколько мне пишут про магию - ни у одного человека нет нормального, адекватного отношения к этому, серьезного и вдумчивого.
Это примерно то же само, что пойти учиться на летчика чтобы в Урюпинск даром на самолете полететь. Подмена понятий, ясно что ничего пока работать не будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.08.2013, 10:04 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Пару теперь о том, как работает Эгрегор Таро, каждый аркан, каждая карта - это свой энергетический поток, имеющий свое толкование, иногда несколько толкований. Настроиться на карты при гадании - это целы процесс. При выкладывании карт идет несколько толкований, одно из который выделяется видением. То есть механическое раскладывание карт - не прокатит.
 В одном случае карта может означать одно, в другом - совсем другое.
Выбор колоды - самое главное и пожалуй интимное действо. Сколько не пиарили Таро Теней у меня идут только Гримуары. Вообще магия не терпит суеты и должна сопровождаться не только ожидаемыми результатами - а увеличением в голове серого вещества. Мозга.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Пятница, 09.08.2013, 10:26 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое за толкование и критику:)
про лень от части правда, я борюсь с этим. Но есть и второй момент, просто некому иногда подсказать и ответить на вопросы. А самому разобраться в Таро дело не быстрое)). А в магии и подавно. Значит буду искать молодого мага и дальше вникать в тайны карт.
 
БагираДата: Пятница, 09.08.2013, 11:03 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как нельзя научиться водить машину не садясь за руль, так и не научишься гадать, если этого не делать часто.
Карты должны вызывать ассоциации на грани с видением.. Только тогда получится правильно их трактовать.
Если лень заниматься магией - может тогда и не надо?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Пятница, 09.08.2013, 11:22 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уж чем-чем, а магией заниматься мне совсем не лень) просто иногда  не дочитываю до конца какую-то информацию и спешу сама придумать себе вопросы, расклады и ответы исходя из того, что уже узнала (а узнала видимо мало еще что). Сильно спешу на практику, обходя теорию) усидчивости бы мне и не спешить. Вот над этим и тренируюсь. Пошла медитировать.
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » "Денежный канал" (автор Счастливая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика