Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Расклад «На личном фронте» (Октябрина Жемчужина (с))
Расклад «На личном фронте»
БагираДата: Вторник, 18.07.2017, 16:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline


Вчера неожиданно столкнулась с проблемкой, попросили у меня расклад на личную жизнь, не конкретно с Васей и не конкретно, когда Васи нет, а
хочется, чтобы был, а просто увидеть общую картину на определенный
срок. И вроде бы есть такие расклады, да… нет. Все, что я перебрала,
делятся на темы: разрыв, проблемы с конкретным Васей, когда свадьба с
конкретным Васей и кем будет еще не встреченный Вася, то есть описание
одного суженого-ряженого… И я задумалась. Конечно, расклады на причины
одиночества и встречи с суженым нужны, и расклады на проблемы с
партнерами тоже, но есть целый пласт, который не рассматривается, хотя
запросы есть от клиентов.И этот пласт для людей, у которых в личной жизни всего много, даже чересчур, есть муж, есть любовник, например, а хочется другого, другой
жизни, другого счастья. А расклады, которые мы им можем предложить, все
на тему конкретных людей или одиночества. И не работают они на такие
запросы точно: так как показывают или-или, или суженый-простуженый, или
что ждет с Васей дальше.И вот я думала-думала и придумала  общий прогноз на личную жизнь, чтобы смотреть проблему шире и для людей, которые на данный
момент НЕ ОДИНОКИ формально, но де-факто хотят перемен.Раз у клиента уже есть отношения или даже не одни, назначьте его нынешнему партнеру (ам) сигнификатор (ы), чтобы понять, останутся ли они
в жизни вопрошающего в загаданный срок. Сигнификаторы выпадают в
раскладе — эти люди продолжат присутствовать в жизни кверента, а как
расскажут карты в других позициях, если сигнификаторы в раскладе не
вышли — отношения оборвутся или же человек не будет больше влиять
кардинально на жизнь вопрошающего.Я бы назначала сигнификаторы так: муж — король монет, жена — королева монет, любовница — королева чаш (или любая по стихии подходящая),
любовник — рыцарь чаш, но вы можете выбирать сигнификаторы на свое
усмотрение.Схема1—2—-3———4———56—7——8———9——-1011——12——131.2.3.  Ситуация в личной жизни на данный момент?4.  Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить?5. Что кверент менять не хочет?6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок.9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча.
(важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего
партнера кверента, ответ — нет)10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника —
жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого).11. 12. 13. Итог для кверента.https://oktyabrinatepes.wordpress.com/2015/05/16/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5/




Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Расклад «На личном фронте» (Октябрина Жемчужина (с))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика