Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » КНИГА ТЕМНЫХ ЗАГОВОРОВ - продаю...
КНИГА ТЕМНЫХ ЗАГОВОРОВ - продаю...
gromovДата: Пятница, 18.01.2013, 03:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый день, или ночь! Был у меня родич, дед который промышлял черной магией, умер 5 лет назад. Мне поручила его дочь, которая уехала в Штаты, заниматься хозяйством и поддерживать дом в порядке. Я в магии не очень разбираюсь, но понимаю что это такое. В одной комнате с погоревшими обоями я нашел сейф, вскрыл болгаркой и там оказалось немного денег и книга...Показал одному знахарю, он сказал, что это очень темная штука, и нужно от нее поскорей избавиться... Странности начались с этой книгой с самого начала. Положил на сервант - пес который зашел в дом вылетел как угорелый, соседи косо смотреть стали, обходят стороной. Сам я ощущал какую то тяжесть на плечах и когда носишь ее то время по другому как то идет.
Внутри книги заговоры на русском, нарисована всякая бесота и непонятные загогулины. Прочитал что такую книгу можно продать за нормальные деньги. Согласен продать ее за 2000 у.е - оригинал от руки написаный. Могу сделать пару копий подешевле...Хотел бы поскорее избавиться от книги, отвечу по почте: gromov-1024@yandex.ua
 
БагираДата: Пятница, 18.01.2013, 10:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
gromov, Дмитрию Ворону напишите он такое вещи покупает охотно. поищите в сети колдун Дмитрий Ворон.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » КНИГА ТЕМНЫХ ЗАГОВОРОВ - продаю...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика