Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Проблемы финансовые
Проблемы финансовые
БагираДата: Вторник, 05.02.2013, 00:27 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
ralay, Вы не заметили в самом начале темы я писала, что у Вас есть родовое. А родовое - это бег по жизни с "рюкзаком проблем" за спиной.. То есть с отягощением. У человека, имеющего родовое. ничего не получается в полной мере. Случаются все события по самому негативному сценарию. Вместе с этим родовое не приговор. всегда одновременно даются способности. К сожалению. человек трудно расстается со стереотипами. Посмотрите сколько обсуждений на тему - кем работать, нравится-не нравится работа. Это - идеализация(по Александру Свияшу).
Вообще я часто отправляю читать книги. потому что пересказывать чужие мысли малоэффективно. А тут человек читает, начинает размышлять и - самое первое и позитивное - сворачивает с замкнутого круга грустных мыслей, типа "долги растут -надо отдавать - нет работы- надо работать чтобы отдать долги - меня не берут на работу- АААА- меня не берут на работу- что делать?" и это состояние может длиться до бесконечности. Надо уходить на другой уровень, и неважно, выше или ниже. Проще ниже.
Отработка в данном контексте это и отработка родовая и отработка неправильного решения(открыть бизнес без подстраховки).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AlisaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:09 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Багира,здравствуйте!Прочитала эту тему,к сожалению и мне она близка.Сегодня "ощасливили"при диагностики,сказали:Есть негатив,он перекрывает работу денежного канала,не давая возможности заработка.Какого рода негатив не уточнили.Ну,собственно,предупреждён-значит вооружён!Вы в начале этой темы написали,что дадите простые способы по снятию негатива.Дайте,пожалуйста-я буду пробовать снимать.
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2013, 07:46 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Alisa, надо знать, кто делал диагностику.
По моему мнению денежные каналы - придумки энергетов. Никто, никому и ничего не присылает из космоса. А вот присоску на деньги или удачу человек осведомленный поставит легко, и будет перехватывать счастье и удачу. Несколько лет назад мне написал один мой клиент по лечению алкоголика-отца. у него пропала крупная сумма денег дома. Ко мне на лечение он пришел по рекомендации одной моей коллеги, космоэнергета из Москвы. которая увлекается постановкой денежных каналов за тысячу рублей. Ну а потом она же и ставит присоски на эти каналы. Я посоветовала клиенту чистку, и деньги быстро тогда нашлись.
И этот случай не единичный.
По поводу обрядов, у меня есть развернутая статья по бизнес-магии. в каталоге статей. где написано, что сначала надо обрывать присоски,. убирать нахлебников. тех кто ест удачу или деньги, а потом уже делать обряды на позитив.
Так же простые денежные обряды я даю в разделе Денежная магия.
Ну просто потому что в Незалежной сейчас так сложно жить, что свободных денег(тем более для того чтобы оплатить работу мага, да еще из России) у людей практически нет. И если руководство страны будет продолжать вертеть хвостом перед Евросоюзом, будет еще хуже, потому что мы поднимем цены на газ))).
пы.сы. а почему пишите не на мове? вроде тенденция у вас такая, что русских и русского языка вроде как нет?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2013, 07:57 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще мое мнение, что деньги, и вообще материальные блага - это оценка человека с точки зрения Высших Сил. Нет денег - ищите в чем накосячили. Или ищите порчу, при любом магическом воздействии, сделанном не на деньги, а на здоровье или что-то еще, деньги от человека уходят, как бы сигнализируют "непорядок, ищи причину".
Потом, опять для любителей брать кредиты и без профильного образования желающими стать олигархами и владельцами крупного и не очень бизнеса. вам в школе не внушали, что надо учиться? Овладейте профессией повара, и только тогда открывайте кафе. Или идите на бухгалтерские курсы, и только закончив их, пишите бизнес-план, идите в центр занятости того населенного пункта, в котором работаете, получайте деньги на организацию собственного бизнеса, открывайте фермерское хозяйство, автомойку или магазин.
Ни у кого их моих клиентов. обратившихся ко мне с прогоревшим бизнесом за помощью не было соответствующего образования! И в этом первая причина неудач.
Вторая причина в том, что все хотят жить богато. Иметь квартиру, машину, шубу. Как сосед(соседка) или коллега по работе. Где написано, что все будут богатые? Наоборот, фраза из Библии "Блаженны нищие духом!" значит, если человек ходит в церковь часто. он будет терять деньги, это неизбежно, а почему? спросите вы? легко отвечу - дабы приблизить к себе Царствие небесное. Хотите стать богатым? Выбирайте себе другого Бога, того, кто не станет призывать свою паству к осознанной нищете.
Очень хорошие мысли по поводу зарабатывания денег написаны в книге Валерия Синельникова "Путь к богатству."
Причины, приводящие нас к определенным последствиям очень хорошо изложил Вадим Зеланд в своей книге Трансерфинг Реальности. Развивайтесь, а не просто желайте разбогатеть, и тогда ваша жизнь станет намного интересней и удачней!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:05 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще- негатив вокруг наших денег и удачи, как бактерии на коже, есть у всех. Но далеко не каждый заболевает. Заболевает, или теряет деньги, только тот, кто заслужил этот урок, чьей душе бедность, временная или окончательная пойдет на пользу. Поэтому как нет одинаковых по настроению дней, так и не будет во вселенной устойчиво богатых людей. А вот спокойная в финансовом плане жизнь определяется простым правилом - тратить меньше, чем зарабатываете, и деньги подкапливать, то есть откладывать "на черный день" не менее 10% средств. И если начать двигаться в этом направлении, то и финансовая стабильность быстро наступит. Потому что не в деньгах счастье, с этим выражением я на 100% согласна, а в том, чтобы вас любили, вы были здоровы, имели интерес в жизни(кроме денег), то есть хотели что-то делать(писать, шить. варить варенье, воспитывать детей или растить кроликов) к человеку увлеченному своим делом(а не страдающим по утрам от того что надо идти опять на работу), деньги приходят сразу. Потому что человек не зависит от них, а живет своей жизнью, не делая из денег и материальных благ духовного идола.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AlisaДата: Вторник, 19.03.2013, 00:24 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Багира,здравствуйте!Спасибо за ответ.

[quote=Багира]Alisa, надо знать, кто делал диагностику.[/quote]
Диагностику делал маг,насколько мне известно он сам энергетов не признаёт.

[quote=Багира]пы.сы. а почему пишите не на мове? вроде тенденция у вас такая, что русских и русского языка вроде как нет?[/quote]
Я как раз принадлежу к противоположному лагерю! biggrin Всю жизнь говорила,говорю и буду говорить на русском языке,даже если это будет преследоваться по закону.На украинском говорю и понимаю свободно.Но,если мне делают замечание,наподобие этого:"Говорите на украинском,вы же в Украине живёте!!!"-принципиально буду говорить на русском-я САМА решаю на каком языке говорить.Кстати говоря,а если бы я написала свой вопрос на украинском,Вы бы меня поняли? biggrin На мой взгляд,это было бы довольно странно(мягко говоря).

Добавлено (19.03.2013, 00:07)
---------------------------------------------
[quote=Багира]Нет денег - ищите в чем накосячили. [/quote]
Согласна.Ну,а если "помогли"-сидеть ничего не предпринимая в филосовских размышлениях "где я был не прав"?
[quote=Багира]Потом, опять для любителей брать кредиты [/quote]
Кредиты лично я никогда не брала.И уж тем более для того,чтобы расчитаться с уже существующими долгами.Или это Вы не мне ответили,а предидущему Автору? wacko [quote=Багира]если человек ходит в церковь часто. он будет терять деньги, это неизбежно, а почему? спросите вы? легко отвечу - дабы приблизить к себе Царствие небесное. Хотите стать богатым? Выбирайте себе другого Бога, того, кто не станет призывать свою паству к осознанной нищете.[/quote]
И с этим тоже согласна.В церковь не хожу уже давно,тем более не прошу от Него денег и прочих материальных благ.Почему не хожу-долго писать,да и личное это...
[quote=Багира]к человеку увлеченному своим делом(а не страдающим по утрам от того что надо идти опять на работу), деньги приходят сразу. [/quote]
Вот именно этого-страдать по утрам-я и не хочу.Я знаю чего бы мне хотелось.Вот очищусь и буду двигаться в этом направлении.

Добавлено (19.03.2013, 00:24)
---------------------------------------------
Просмотрела раздел "Белая магия".Очень приглянулся метод снятия негатива водой.Особенно этот со словами:"Водичка-сестричка,смой с меня..."и т.д.Да и остальные тоже хорошие,но этот почему-то особенно понравился.Как Вы считаете,Багира,поробовать этот или взять у Вас заговор посильнее,например на снятие порчи?Я ведь конкретно не знаю,что за негатив на мне-может просто сглаз,а может и порча.И ещё:сколько дней его читать?3 дня или больше?

 
БагираДата: Вторник, 19.03.2013, 07:39 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Попробуйте обряды Соболей. В сети есть их книги. Валерия и Кира Соболь. Для тех. кому хочется работать белыми методами, это вполне подойдет.
По поводу моих ответов - присылайте фото. я посмотрю, потому что я свои рекомендации писала в общем. А у каждого человека свои обстоятельства.
По поводу Украины, мне лично очень жаль, что развалили СССР. Никто и никому не нужен в Евросоюзе, и то, что происходит с Прибалтикой - лучшее этому подтверждение. Ломать не строить. Об этом стоит подумать тем, кто надеется на гранты с Запада. А Донецк, да, он всегда был пророссийским.
Попробуйте Соболей, и по снятию порчи, и по обрядам на деньги. Причем начните основательно - сделайте рисунок Родового древа, родовой рушник.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AlisaДата: Вторник, 19.03.2013, 10:57 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Багира,спасибо Вам!Если Вы не против,я пришлю своё фото на мейл.Подожду Ваших рекомендаций,потом начну действовать.
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2013, 22:50 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Alisa, да. присылайте, только напишите ник на форуме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2013, 23:56 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
По фото идет родовое отягощение(проклятие), уже пробовали работать магически, снимали но не до конца ушло, надо доснимать проклятие и делать обряды на позитив. По снятию проклятия посмотрите у меня по-моему в Бесплатной консультации 2 есть способы, которые можно сделать самостоятельно. На позитив можно делать только после того, как снимется родовое полностью.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Проблемы финансовые
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика