Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Проблемы финансовые
ralayДата: Суббота, 02.02.2013, 23:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте, если тему создала не там, прошу поправить меня.
Уважаемая Багира, может поможете разобраться. Возможно ли мне помочь или моя проблема это кармическая отработка и испытание. В таком случае хлтелось бы понять, чему меня хотят научить...
Легко мне никода не жилось и пережила я очень много. пишу, чтобы было понятно,что обращение к Вам это полное отчаяние. Я всегда много работала, с тех пор как стала взрослой не получала чего то просто так, в материальном плане. Проблем со всем остальным было предостаточно, но я любила работу, а она меня) Я перенесла тяжелое заболевание, но не отчаивалась и приняла это с покорностью.Я сделала неплохую карьеру, среднюю, вышла замуж поздно, по любви и неудачно. И вот после развода у меня начались серьезные финансовые проблемы. Муж ушел от меня, развод для меня был очень тяжелым ударом, я была неадекватна. Пока мы с мужем ругались у нас чуть не умерла кошка, выздоровела после его ухода. Он то приходил, говорил что скучат и все же уходил опять. И тут я решила уйти с работы. Началась реорганизация, но меня нетрогали. Тем не менее я решила, что найду место лучше. Тем более, чо меня пригласили сразу в 2 оч крупные компании (одна-Оргкомитет Сочи). Я написала заявление, меня не хотели увольнять, президент не подписывал бумагу, но я стаяла на своем!!!!
У меня к этому времени были кредиты, я брала, чтобы решить вопрос с жильем, но была обманута в чем никого не виню. Пока работала исправно платила по кредитам.
У меня были какие то деньги и я решила открыть бизнес, так как в последний момент с новой работой просто не срослось, стала искать другую, но НИГДЕ не брали. Я была в отчаянии полном. С бизнесом тоже все было оч не просо, все за что я бралась рушилось. такого раньше не было со мной. Все чего я хотела я получала, в материальном плане. Только с квартирой не получалось. Я обратилась к Вашей коллеге и она также посоветавала работать на себя. Я заняла у родственников и знакомых денег, так как своих уже практически не осталось и через год открыла кафе, маленькое. Денег все время не хватало, продажи были маленькие, я нахватала еще долгов, прибыли не было. Хотя я работала так как никогда. Я вложила ВСЕ свои силы, но провалилась, к лету кафе закрыла, с тех пор ничего так и не получается. Я в полном отчаянии и пытаюсь понять почему так все происходит.
Ваша коллега сказала, что ситуация сложная у меня, что это родовая отработка, Судебное наказание Высших
 
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121703
Репутация: 102
Статус: Offline
ralay, присылайте фото на почту, а лучше два - до проблем с мужем и свежее.
Первое, что идет - личная проблема плавно перешла в денежную. То, что не хотели работать- скорее всего была сделана порча. Порча на деньги или переклад Вашей удачи на кого-то знакомого. И если в кругу Вашего общения после того, как начались проблемы кто-то приподнялся, скорее всего был сделан крадник удачи или переклад богатства.
Если таких фактов не было, то порча на деньги, было безумием в такой ситуации брать кредит, тут очень интересный момент, кредиты люди берут и не задумываются, что берут в долг ЧУЖИЕ деньги, то есть взяли кредит - и все, денежные потоки развернулись и пошли в обратную сторону.
Еще большей ошибкой была организация собственного бизнеса в ситуации, когда у Вас были долги и порча на деньги, как я понимаю, снята не была.
С моей точки зрения надо решать три проблемы, поочередно или одновременно. тут уже как получится.
1. надо отдать долги, или хотя бы четко расписать как Вы их будете отдавать.
2. снять порчу на деньги, тут я дам Вам простые способы. Сделаете сами, обычно если люди просят за себя, все получается, рано или поздно.
3. Отработка. Кармическая или какая-то другая, но надо четко понять, откуда пришла эта проблема, поскольку "просто так кирпич никому на голову не падает".. Как только человек понимает. почему включился механизм отработки, ситуация начинает меняться в лучшую сторону - если бы у высших Сил были планы Вас уничтожить, они бы уничтожили Вас, а не мучили большими долгами и отсутствием работы.
И еще домашнее задание. Читаете Валерия Синельникова Путь к богатству, выбираете категорию заработков, и пишите мне, насколько Ваше видение соответствовало тому, чем Вы занимались раньше.
Присылаете фото, я его смотрю, подробную диагностику делать без оплаты я не стану, но общее направление куда Вам двигаться, распишу, вплоть до отдельных обрядов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистки. Защиты.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121703
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы можете задать в теме сразу, или по мере их возникновения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистки. Защиты.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ralayДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Багира, пришлю фото. Бесплатно и не надо дедать диагностику, труд должен оплачиваться, к халяве я не склонна
По домашнему заданию где писать?здесь на форуме?
 
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121703
Репутация: 102
Статус: Offline
ralay, давайте я сначала посмотрю фото и уже на почту отвечу. Конечно не на форуме, мне напишите. И сумму долгов тоже укажите.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистки. Защиты.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121703
Репутация: 102
Статус: Offline
Имя свое Вы так и не прислали, но фото я посмотрела.Из магического негатива только умеренно(не сильно выраженное) родовое проклятие. По тем фото, что Вы прислали, порчи на деньги я не увидела.
В основе ситуации лежат чисто человеческие ошибки и просчет, уход мужа выбил Вас из колеи, Вы подсознательно надеялись своим протестом что-то изменить, потом потеряли веру в себя.
Работы нет потому, что Вы хотите сохранить ее прежний уровень. Судьба же толкает Вас к более простым, но не менее оплачиваемым занятиям( уходу за пожилыми, воспитанием детей) там хорошие заработки, и Ваша измученная психика отдохнет. Пока Вы были замужем, Вы не чувствовали себя одинокой, потом стали принимать решения самостоятельно. И совершили кучу тактических ошибок.
Пока не начнете отдавать долги, делать на приход денег бесполезно. Находите работу, непрестижную, но хорошо оплачиваемую. подавайте бумаги на банкротство физ.лиц. закон уже вроде как принят, двигайтесь вперед. Всякое бывает в жизни.
Не послушаете. начнете опять крутиться, продавать недвижимость, все равно все не погасите. Долгов я увидела на 30% больше чем та сумма, которую вы мне озвучили.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистки. Защиты.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ralayДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Здравтсвуйте, благодарю за просмотр ситуации.
1.Имя пришлю в личку, я не поняла, что оно нужно..

2Вы предлагаете поменять сферу деятельности? Искать работу нянечкой, воспитательницей? Но, извините, у меня нет требуемого для этого образования и педагогического стажа. В церкви когда была возможность помогала детям, которые приходили учились там, кормила. Детей люблю, и действительно душой отдыхаю с ними, но заниматься ими мне никто не даст в моей ситуации, тем более усыновлять, чего бы я очень хотела.

На прежний уровень работы я не претендую, наоборот я ушла оттуда сознательно и занялась низкоквалифицированной работой, занимаясь кухней, чем снискала недовольство всех своих родных и близких. Они не понимают почему я свернула с того пути, и иногда мне кажется, что может я действительно сделала неправильно. Потому как возможность возвратиться туда есть, остались прежние знакомства и связи, я была на хорошем счету. Но я привыкла делать что то решив для себя идти до конца, и если это ошибка и просчеты-тут есть над чем задуматься и я могла бы остановится.

3.Одинокой и сейчас не чувствую, чувства плеча не хватает, да. Но его и тогда не было, я всегда была очень самостоятельной в принятии решений. Ошибки безусловно совершала, т.к. открыла новое дело, согласитесь, это неудивительно. Потому и обращалась к коллегам Вашим, да и сейчас у Вас совета спрашиваю.

4.Пока занималась бизнесом, я сразу стала отдавать потихоньку накопившиеся долги, и не оставляла резерва, за что поплатилась.
Я не оставила про запас, и когда в летний период пошел отток посетителей я просто оказалась не готовой к этому.
Мое обращение возможно вообще не имеет смысла, т.к. сразу сказала про долги. и готовность их выплачивать. Зачем так долго дискутировать. Но поняла, что порчи на деньги нет. Я охотно верю, но и проблема все же не в том что Вы описали выше, уж простите, я с вами не соглашусь. ситуация очень не стандартная для меня именно в том, что я НЕ РАБОТАЮ. Как отдавать долги, если нет прихода денег? правда, это не логично
3. Долгов меньше на самом деле, может есть о чем я еще не знаю))))) Я назвала сумму которую должна отдавать до 2017г.
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:36 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121703
Репутация: 102
Статус: Offline
ralay, по поводу работы сиделкой. Образование там не нужно, а зарплата высокая(до 100 долларов в час), и конечно я не имею в виду детсад))) я имею в виду богатые семьи, впрочем, это совершенно неважно, и если Вы можете трудоустроиться на другую работу, то конечно, идите куда берут. Если в состоянии долгов Вы не трудоустраиваетесь потому что "не привыкли менять решения", то вам еще падать и падать.
Все деньги с приходов) имеет человек долги, или нет, надо делить на 4 части: четверть на жизнь, четверть на развитие, четверть на отдых и четверть покойные. Покойные не трогать. Они как бы есть. Этот метод давала Марина Крымова в своих книгах, называется этот принцип деления денег на 4 части "метод славянского равнорунного креста". Только так удается выровнять денежные потоки.
Если, находясь в таком положении, и обращаясь за помощью, Вы способны дискутировать, значит, свою нулевую точку Вы пока не прошли. Чтобы соглашаться или нет - надо в уровень стоять, и это - как минимум. Результат Вашего "бизнеса" налицо, значит надо срочно менять курс движения на противоположный. И взгляды на проблему - так же желательно изменить, потому что именно прежние взгляды и подходы к проблемам бизнеса привели Вас в итоге в такую точку координат.
По вопросу брать или не брать в работу. У Вас нет достаточно средств, чтобы работу по бизнес-магии оплатить, дело в том, что правильный комиссион в таком случае составляет 10% от требуемой суммы, причем вперед. все остальное развод.
И еще один совет - меньше бегайте в церковь и не занимайтесь благотворительностью, я уже писала на форуме и то, и другое с богатством несовместимо.
По суммам Ваших долгов. Все фото, которые Вы прислали - старые, возможно, что часть денег Вы уже отработали и отдали, поэтому и должны уже меньше, чем шло по фото.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистки. Защиты.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:09 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121703
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, хочу написать еще несколько слов по этой проблеме, причем как бы отдельно, чтобы автор темы не приняла на свой счет, я опять не начала обижаться.
В любой проблеме есть история, а есть ее итог. Историю замыкает проблема, с которой человек обращается к магу. Итог - продолжение истории. История - суть отношение к миру, неважно, в денежной проблеме или личной. Но если человек "хотел как лучше" а получил то, с чем обратился, то первый шаг сказать себе - "я был неправ!" и менять траекторию, и как следствие - отношение к проблеме. Винить окружающих, конечно, можно, только их не поменять, а поменять можно только себя.
Судьба лишает человека денег. Почему? Первое - человек расходует деньги не туда( я уже писала и про решение чужих проблем и про благотворительность)..
Или человек собирается купить яхту, на которой суждено утонуть. А у Судьбы на жизнь этого человека другие планы.
Второй вариант, и самый частый. Человека хотят заставить изменить свою жизнь. Уехать, заняться другим видом деятельности(не связанным с деньгами, а как я написала автору тему - фактически посоветовала заняться благотворительностью, уходом или за детьми или за стариками, но иметь за это 100 баксов в час). И видите - какой протест сразу! То есть жертвовать, занимаясь благотворительностью - можно, и по душе, а зарабатывать на этом -- вы что?! И это называется гордыня, которую судьба будет ломать до тех пор, пока не доломает неправильный, с ее точки зрения, подход к проблеме.
Третий вариант отъема денег по воле судьбы - сильная порча. Даже не на деньги, может быть на смерть или сильная на здоровье, и деньги уходят первыми, если судьба человека от смерти или болезни бережет.
Но порчи на этих фото(на 3 присланных мне!) я не увидела.
Есть еще варианты. Допустим, женщина бездетна. И ходит по магам, чтобы это изменить. Меняет. получает ребенка, но с точки зрения судьбы и Сил идет недоплата. И будет как у Бледанс - больной малыш, на которого в итоге уйдут все заработанные деньги.
или человек идет во власть и меняет судьбу в этом направлении. заказывает работу магу. маг попадается или не жадный или неопытный. Делает, и опять идет по мнению высших Сил недоплата. Деньги отнимут, причем достаточно быстро. И равноценно проблеме.
И так далее. вариантов может быть много.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистки. Защиты.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ralayДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Багира, спасибо, особенно за последний пост, информативно) И я не обижаюсь, это вы нас ранжировали и распределили на уровни, но и тут я не возражаю, однако свое мнение по моему выражать, чтобы опять же что-то понять для себя по моему не запрещено)
И по поводу деления заработка на 4 части очень полезно, впредь буду придерживаться данного метода, постараюсь.
По поводу работы, мне все равно где работать, когда нужда заставляет, но всегда рассматриваю такие подработки как временные, работа должна быть в удовольствие.
По поводу-взять в работу, я не просила делать что-то бесплатно, искала СОВЕТА
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:21 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121703
Репутация: 102
Статус: Offline
ralay, на уровни нас расставляют границы наших полномочий в жизни(см. мою подпись).
Теперь по теме, если есть долги их надо сначала отдать, а только потом делать на приход денег, пока есть долги, доходы расти не будут. Никакие обряды. никакое открытие денежных каналов не приведет к результату пока есть долговая яма, или дыра.
Вы видимо не прочитали Валерия Синельникова? Жаль, он дает неплохую классификацию по способам заработка. Меня вот например, никакими способами нельзя заставить заниматься бизнесом, этот этап остался в прошлом. Кстати, не все могут заработать бизнесом хорошие деньги, бизнес идет у тех, кому по сути деньги не нужны, то есть интересен сам процесс.
Почему посоветовала статус сиделки или няньки? Моя подруга детства вышла по семейным обстоятельствам(имея за спиной университетский диплом программиста) нянькой к 2 месячной корейской девочке, довела ее до 1 класса. Отдала долги, купила дачу. Ни о чем не жалеет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистки. Защиты.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:16 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121703
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо наверное расписать рекомендации. Как в поликлинике)))
Проблема первая - долги.
Долги надо отдавать, любыми путями, кроме перезаемов. это тупик.
Долги можно отдавать официально, принят Закон о банкротстве физических лиц.
Если есть долги и есть работа(любая) то больше половины зарплаты будут снимать по исполнительному листу. Из квартиры(последней или единственной) выселить не имеют права. Судебные приставы - в большинстве милейшие люди. можно договориться всегда.
Поэтому - устраивайтесь на любую работу, неквалифицированная даже лучше. Дворник, уборщица, посудомойка. И не надо обижаться - те у кого действительно есть большие долги, так и делают, с них по сути и по закону нечего взять. Вообще человек доведенный "до ручки" необидчив", это просто на будущее. если еще к кому-то будете обращаться.
Если для того, чтобы отдать долги, заняться бизнесом, ничего не получится -- идет подмена целей.
теперь о порче. На деньги или какой-то другой. Есть порча или нет.. от чисток хуже не будет. Чистки есть на форуме. Тяготеете к церкви - делайте чистки через церковные обряды. Мало кому помогает, но помогает ведь! Сколько людей, столько и способов.
Хотите заказать работу на приход денег? Без проблем. поставить денежный канал у биоэнергета стоит тысячу рублей. Попробуйте, ничем не рискуете. Не поможет - идите к магу, только тариф по бизнес-магии я озвучила, спецы будут работать только на этих условиях, чтобы не подцепить на себя чужой негатив, оплата должна быть адекватной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистки. Защиты.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ralayДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:24 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Благодарю, примерно поняла)
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:25 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121703
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще варианты - свои долги на кого-то перекинуть. Но тут в случае кармической отработки все повторится, потому что урок не будет пройден.
Что такое кармическая отработка. Начали бизнес без связей. Вот и получили отработку. Бизнес у нас в основном по "позвоночному праву". Был бы чиновник в доле. организовал бы быстренько в Вашем кафе питание детей.
В нашем городе два дорогущих ресторана выживают только потому что их взяли обеспечивать школьное питание. Возят несъеденное пюре(не путать с объедками) и котлеты отбивные в целофановых пакетах по школам. И это совершенно без дураков.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистки. Защиты.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ralayДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А бизнес без связей-отработка? почему? я думала отработка-это следствие неправильных поступков.
Бизнес начинала-потому что была мечта это моя, мне это нравилось, я чувствовала себя счастливой, сама любила готовить. И если Высшие не убьют меня, то еще вернусь к этому вопросу) а пока, конечно, буду барахтаться

Добавлено (04.02.2013, 23:39)
---------------------------------------------
нет, если это что-то кармическое, придется самой отрабатывать.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика