Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Защита и профилактика от нападений и влияний №1 (автор Денис Вин)
Защита и профилактика от нападений и влияний №1
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 13:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
http://knachalu.com/zashhit....ov.html

Часть 1: «Защита»:Для выполнения первой части вам всего-навсего нужно свернуться в клубок, но только с небольшими корректировками:1. Встаньте на колени лицом на Восток. Ноги должны быть вместе.
2. Опустите таз и сядьте на свои пятки. Получится поза, в которой сидят самураи.
3. Далее, прижмите туловище (грудью) к ногам, а голову прижмите (областью лба) к коленям, на сколько это возможно.
4. Руки сложите в замок, сложенным замком приложите в область темени головы, а локти прижмите к коленям.
5. В данной позе (РИС. 1 или РИС.2) вам необходимо пробыть не менее 4 минут. Вам будет очень некомфортно, у вас может чесаться и неприятно щекотать в спине или другом месте, вас может тошнить, у вас
может ломать все тело или проявиться любые другие неприятные признаки…
 Терпите, проявите волю — это все результаты борьбы с нижнеастральными паразитами и т.п. Уже после 3 минут вам станет лучше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 13:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Часть 2: «Очищение»Сразу после добросовестного выполнения первой части вы встаете и идете в душ.
Обращаю ваше внимание, вам нужно принять именно душ, а не ванную. Под приятной и теплой струей воды вы должны представлять, как вода смывает с вас и с вашей ауры всю грязь и весь негатив, который остался пылиться на вас после выполнения первой части упражнения.
Делайте вторую часть упражнения, пока не насытитесь удовольствием. С душа вы выйдете чистыми, свежими и бодрыми…Вот и вся методика. Выполнять данную методику нужно каждый день, а еще лучше 2 раза в день, утром и вечером.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 13:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще несколько вариантов защиты, по ссылке:

http://www.redov.ru/psihologija/nevidimaja_bronja/p51.php


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 13:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Мои рекомендации. Кратенько. Если на вас нападают, то первый шаг - это понять, кто лезет и зачем. Для этого существует ОС, мантика, видение. Установили, определили причину - все сразу становится на свои места. Поэтому, защищать себя вышеуказанными методиками надо, особенно тем, на ком нет сильных защит. Но главное в таких случаях - установить причину нападения. И ее устранить. Все просто. "Нет человека - нет проблемы" (И.В Сталин)

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ДаннаяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:49 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Светлана!Неделю "просеиваю и бороздю" интернет-просторы о нападениях во сне на человека,с проявлением их на физике-в виде круглых ранок(как будто сняли верхний слой кожи),диаметром от 2-х мм до 2-х см?!!Они мокнут,сочатся,увеличиваются в размерах буквально на глазах-за 1 день!!!Утром проснулся ничего не было,днем на час прикорнул,проснулся-сюрприз!!!Это все было с моим сыном.Я уже справилась с этими "проявлениями"-ранки затянулись.Мне понадобилось два дня на перелом,на третий-все начало затягиваться.Теперь меня интересует,что это было?Может,Вы мне подскажете?Разумеется,если посчитаете нужным...Что-то мне подсказывает,что я не зря пишу...)))Я хочу - должна понять,кто и зачем,но ОС на сына нет,ничего не просматривается(пустота,только в первый день-злобность какая-то),рамка-дрожит,как в ознобе,только маятник"выдавил"-нападение,по сыну ничего не вижу и не слышу.С таро пока не на короткой ноге-только начала(поняла,что не хватает-но еще не поняла почему), осваиваю Тота и Тени(они почему-то "роднее").С подобным ранее не сталкивалась.Что я упускаю???Если вопрос не в тему,то прошу меня извинить!
 
БагираДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:56 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Я выкладывала в теме Эзотерической медицины описание Маргелановой болезни. Ранки сына не похожи на фото в теме? Вообще по моему опыту нападения на Тонких планах не оставляют стигматов или ранок. Или это заболевание, связанное с психикой, или Вам нужен именно экзорцист.

http://www.bagiramagic.com/forum/28-14798-1#42262


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:41 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Данная, и еще один совет. Если меня и обворовала восемь лет назад, по моему недомыслию  и излишнему доверию к родственникам мужа, одна корейская тварь из Нальчика(что в общем и целом мне пошло только на пользу), то это не повод другим представителям корейской нации из чувства национальной солидарности шляться ко мне на форум под видом нуждающихся в помощи. Я конечно, понимаю, корейский народ велик, и бла-бла-бла... Я не имею предубеждения к тем, или иным национальностям, но я не переношу воров и аферистов на дух.
И - увы, тех, кто у меня зарегистрирован, я могу найти - любого. Поэтому, прежде чем вмешиваться в старую ситуацию с чужим воровством, возможно вам неизвестную, и непонятную, надо подумать, покрутить рамку, применить видение...
Иначе стигматы на коже ребенка будут наименьшими из возможных неприятностей....


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:13 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5591615.jpg (48.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Защита и профилактика от нападений и влияний №1 (автор Денис Вин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика