Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ РОДА (хотя бы на минимальном уровне)
КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ РОДА
БагираДата: Четверг, 11.04.2024, 22:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
— Признать и принять всех представителей рода, дав им место в своем сердце. Полюбить всех представителей рода безусловно. Без условий, рамок и ограничений. Они твои родные, они дают тебе энергию. Ты можешь ее принять и жить спокойно, а можешь сопротивляться и все нести на свей спине. Для тела это невероятная нагрузка.

— Делай поклоны роду. Просто представь с правой стороны отца, с левой- маму. Представь как за ними их родители стоят и так всю иерархию. Тебе не обязательно их знать, просто визуализируй и делай им в течении 40 дней поклоны по 15 минут.
— Утром, с 5:00 до 7:00 делай практику принятия энергии от рода. Делается практика 10 минут в течении недели каждый день. Зажги свечи, встань, с левой стороны представь род мамы, с правой- папы. поприветствуй их. Поклонись им. руки скрести как во время молитвы чуть выше груди и произнеси следующее: я Вас благодарю за энергию, ресурсы и помощь. И сейчас прошу меня направить.

Помогите мне. Я готова принимать от вас энергию и ресурсы для служения вам и нашей родовой системе, где я являюсь ее участником по праву своего рождения! Стой и чувствуй как по ногам поднимается энергия. Распредели энергию по всему телу.

Отношения с мамой во многом определяют нашу женскую судьбу. Но мама – это всего лишь звено в огромной цепочке женщин твоего рода.
Энергетически потоки от наших родителей – это то, что дает нам силы жить и работать. Для нас важна и отцовская энергия, и материнская. Когда потоки энергий рода прерываются, то сложно быть счастливой, успешной, наполненной.

Наша женская судьба передаются нам именно по женской линии. Именно материнский род наполняет тебя уверенностью в себе, принятие себя как женщины. И именно по материнской линии передаются тебе «по наследству» те программы, те задачи, которые женщины до тебя не смогли решить.

Обижаться на своих маму, бабушку, прабабушку и т.д. – отвергать ту силу, которую род тебе может предложить. Если какая-то задача перешла к тебе, можешь быть уверена, ты в силах ее решить! Важно не лишать себя потока материнской любви, связи с родом, со своими корнями.

Чтобы взлететь и решить свои задачи, позволить себе быть счастливой женщиной в своем роду, важно сначала подпитаться. Именно тогда в твою жизнь придет укорененность и непоколебимость.

Восстановить связь с женщинами своего рода, открыть поток этой животворной энергии в свою жизнь – это важное и значимое путешествие. Это путешествие поможет тебе отпустить свои обиды, встретиться с праматерью своего рода.

Еще хочется поделиться с вами одним важным моментом. Мало кто осознает силу этого действия, к сожалению. Я имею в виду сейчас обряд благословения.

На самом деле благословение – это действие, которое предотвращает разрыв связи поколений. Благословение родителей подключает вас к энергии рода, помогает решить ту задачу, которая перед вами стоит. Помните, благословляли на женитьбу, на замужество, на совершение каких-либо дел, на плодотворный день, на хороший урожай и т.д.

Это самое простое, что можно делать: благословите утром сына или дочь перед школой – и уже ребенок под защитой, покровительством мощной силы рода. Или попросите благословения у своей мамы, если живете вместе, или отца.

Благословение женщин вашего рода помогает жить счастливо, включает вас в родовую систему.  Чем чаще вы вспоминаете, мысленно обращаясь к предкам, тем сильнее они, тем выше энергия рода, а значит и помощь мощнее в решении земных дел.

Соблюдайте законы, очищая род, правильно поминая ушедших предков, уважая их и любя живущих.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.04.2024, 22:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Бред благоглупостный, да простят меня мои коллеги-психологи. Смысл отработки родового негатива - суть работа над ошибками, своими, и ошибками Рода. А не признание всех скопом "хорошими", в рамках "безусловной любви"...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ РОДА (хотя бы на минимальном уровне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика