Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Так ли объективна диагностика на свечах?
Так ли объективна диагностика на свечах?
БагираДата: Понедельник, 08.04.2024, 14:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Был вопрос после чисток, почему коптит свеча?

Начну с того, что я не верю в свечную магию, от слова совсем. И даже ставлю для себя при покупке свеч для работы некоторые ограничения. Чтобы понять, почему, приведу несколько фактов.

Любители поставить "свечечку в церкви!" кто из вас знает, куда идут в итоге огарки свечей, включая огарки с кануна? Эти огарки собираются тщательно и отправляются на переплавку. Это обычная и всюду распространенная традиция. Производства, которые берут свечные огарки на переплавку, их перетапливают, и смешивают со свежим воском. Некоторые особо продвинутые производители раньше писали, когда в свечах присутствует старый и переплавленный воск. Но сейчас я этого уже не вижу. Да, конечно, при переплавке часть негатива уходит. Но стоит ли такими свечами делать диагностику человека, или квартиры(дома)?

Второй пример, изготовление свечей. Девушки, которые берут восковые отливки исключительно в перчатках, делают это потому что бояться "перетащить на себя". Девушки, милые, а вы не боитесь "перетащить на себя" то, что может быть в составе свечей, сделанных конкретным человеком? Энергетика же впитывается воском. Среди тех, кто изготавливает свечи на продажу, так же много людей с проблемами, или родовым негативом. И вы продолжаете доверять свечам?

Что же делать? Выбрать производителя, и у него свечи покупать, после тщательной проверки. Это про свечи. Не зацикливаться на "свечной диагностике". Про "лечение свечами" вообще не пишу, это как бы на поверхности.

Теперь о диагностике этими самыми свечами. Я советую провести простой эксперимент. Поводить зажженной свечкой в углах, где есть пыль или паутина. Свеча будет чадить, и не обязательно из-за "порчи", а из-за того, что будет сжигаться пыль и дисперсная грязь. Которую, уж извините, далеко не все тщательно удаляют.

Так же свечи во время горения могут реагировать на негатив, который идет от самого человека. Плохие мысли, пьянство, депрессия - все это имеет свой "энергетический остаток" в окружающем пространстве. Если же человек чистит себя свечой сам, то некоторые болезни, на физе,не связанные с магией, так же могут давать изменения в горении свечи.

Сильно влияет на горение свечей при диагностике подселенец, бес, или родовой защитник. Особенно когда работу делают светлыми энергиями. Такие действия будут восприниматься бесом как нападение, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Знаю, что черные практики используют в том числе и освященные свечи для работы. Это ошибка, которая может стоить им дорого. 

Теперь мое мнение о "свечной магии". "Подать не стыдно - съедят - не жалко!" Этим занимаются в основном те, у кого нет допуска, Дара, Силы и полномочий для полноценной магической работы. Извините.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.04.2024, 14:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 4656327.jpg (36.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Так ли объективна диагностика на свечах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика