Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Памятка родственнникам бывшего алкоголика (что надо знать тем, у кого родной человек бросил пить)
Памятка родственнникам бывшего алкоголика
DAdaДата: Пятница, 28.05.2010, 20:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Багира, а что Вы думаете по поводу "переподключения" человека к алкогольному Эгрегору через чужой, по сути, "канал"? Так, во многих нетрадиционных лечебниках и руководствах по магии я встречала методы, которые позволяют "пересадить" болезнь с одного человека на другого, или, допустим, снять болезнь и оставить ее предметный "носитель" в заведомо опасном для других месте. Для примера: метод, в ходе которого болезнь "запирается" в сосуде с алкоголем, а этот сосуд потом оставляют на могиле человека с тем же именем, что и у больного. По сути - с могилы эта бутылка может быть взята кем угодно...
 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 21:12 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Знаете, мне кажется, что вопрос пьянства родственника Вас впрямую не касался. В противном случае Вы бы не стали ставить на "одну доску " здоровье близкого человека и алкоголика, который собирает бутылки на кладбище.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Пятница, 28.05.2010, 21:20 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я заинтересовалась этим вопросом как раз из-за пьянства родственника, который, возможно, "заболел" через выпитое с кладбища. Он (юноша довольно сложного характера, хулиган) некогда со своей компанией регулярно обитал на местном кладбище (они там собирались для распития спиртного) и сам признавался, но иногда они выпивали то, что люди оставляют на могилах на пасху, и даже бутылки, положенные под/на гробнички находили и тоже выпивали. Молодежь, чего с них возьмешь, однако, после этих "посиделок" он и пристрастился к спиртному так, что его состояние уже можно считать алкоголизмом.
 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 21:27 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы знаете, я убеждена, что если на человеке стоит приворот, то он его "заработал" на уровне кармы. Просто так кирпич...(Воланд мастер и Маргарита)
С другой стороны, борьба с проблемами лично меня увела из официальной медицины в магию. И я не жалею о том, что в этом процессе мой взгляд на жизнь поменялся. Проблема дается для того, чтобы люди, в том числе и окружающие что-то поняли. И изменились. Причем не "в лучшую сторону", кто сказал - что лучше, что хуже, а пошли по своей Судьбе, выполнив то, что им предназначено.
Я никогда и никого не осуждаю, но трудность подростка всегда - недоработка родителей, или отсутствие внимания или свободного времени.
А потом как навели - так и снимите, что Вас смущает?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Пятница, 28.05.2010, 21:39 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Я никогда и никого не осуждаю, но трудность подростка всегда - недоработка родителей, или отсутствие внимания или свободного времени.

Я не отрицаю, что мальчик очень трудный, но здесь все же конкретная закономерность прослеживается, которая мне покоя как раз и не дает: да, он выпивает с друзьями, но вдруг его алкоголизм (именно как заболевание) появился именно от того, что он пил эти напитки с кладбища?
Вы, как я понимаю, не отрицаете того, что такое может быть?

Quote (Багира)
А потом как навели - так и снимите, что Вас смущает?

Думаете, имеет смысл сводить его к нетрадиционному целителю и там поделиться своими подозрениями о причине заболевания?

 
GMoonДата: Суббота, 29.05.2010, 00:18 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sickwell)
Но общество, чаще всего, игнорирует, или даже одобряет алкоголизм. Пусть даже не очень часто, но такое встречается.

Знаете, если подумать, то восточнославянская культура в сильной степени ориентирована на алкоголь: радость - замочить, горе - утопить, делать нечего - время убить.

Сообщение отредактировал GMoon - Суббота, 29.05.2010, 00:20
 
Irritate_AllДата: Суббота, 29.05.2010, 13:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (GMoon)
Знаете, если подумать, то восточнославянская культура в сильной степени ориентирована на алкоголь: радость - замочить, горе - утопить, делать нечего - время убить.

Да...эту истину мы впитываем с материнским молоком...Так же как для восточных народов нормально каждый день по нескольку часов курить кальян,также как греки в свое время с ооочень нежных лет начинали пить вино и так же как всю свою жизнь жуют листья коки.

Quote (DAda)
однако, после этих "посиделок" он и пристрастился к спиртному так, что его состояние уже можно считать алкоголизмом.

Слишком много вы придаете значения(в данном случае) место,где он распивал спиртное...Проблема в нем самом,в его предрасположенности к спиртному,к пьянству,к алкоголизму.
А касательно рюмок и бутылок,которые люди оставляют на кладбище,на могилах...так в том-то и суть,что оставляется для поминания усопших.

 
DAdaДата: Суббота, 29.05.2010, 13:19 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Irritate_All)
Слишком много вы придаете значения(в данном случае) место,где он распивал спиртное...Проблема в нем самом,в его предрасположенности к спиртному,к пьянству,к алкоголизму.
А касательно рюмок и бутылок,которые люди оставляют на кладбище,на могилах...так в том-то и суть,что оставляется для поминания усопших.

Возможно и много, но поймите, если судить по фактам - слишком странное совпадение. Если бы он стал алкоголиком, выпивая в разливочных, кафе и т.д. А тут - пил, иногда довольно много, но без фанатичного пристрастия. Потом они всей компанией перебрались на кладбище и он резко (!), на глазах стал превращаться в алкоголика...

 
БагираДата: Суббота, 29.05.2010, 21:50 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, конечно, он нарвался на бутылку с перекладом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GusterinaДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:53 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





DAda, с кладбищем вообще лучше лишний раз не связываться, может выпил бутылку с прикладом, может проблемы пришли иным путем и вызвали в итоге алкоголизм. Некротика вещь такая... ну вы, судя по аватару, и сами это знаете.
 
БагираДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:41 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Я поясню ситуацию. Если парень выпил просто поминальный алкоголь, в это ничего страшного нет, в чернокнижии есть даже техника увеличения силы через водку с могил. А вот если в эту бутылку был переведен Запойный бес, это уже совсем другая история...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Irritate_AllДата: Вторник, 01.06.2010, 15:51 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
А вот если в эту бутылку был переведен Запойный бес, это уже совсем другая история...

Но ведь на такую бутылку можно было нарваться и не только на кладбище?
Я считаю,что в данной ситуации,ужасное стечение обстоятельств-совпадение...

 
DAdaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:47 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Gusterina)
Если парень выпил просто поминальный алкоголь, в это ничего страшного нет,

Я никогда не слышала о том, что поминальный алкоголь может принести какой-либо вред.
Что тут дело не в нем - это понятно, но а вообще, в целом, - может ли именно поминальный алкоголь тоже быть вреден? Есть ли практики, в которых работают именно с таким видом алкоголя?
Извините, что вопрос немного не в тему, но мне действительно интересно...

 
БагираДата: Среда, 02.06.2010, 15:37 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, есть порча на смерть, которую делают на водку, которую наливают в рюмку или стакан и накрывают куском хлеба. Есть запойная порча, которая делается на алкоголь, который оставляют на кладбище.
С другой стороны, есть способы лечения алкоголиков, например - прокатить бутылку по крышке гроба и потом дать выпить пьянице. Все зависит от того, что и кто будет делать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Среда, 02.06.2010, 17:04 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Спасибо за информацию, буду знать и далее сама найду, что об этом почитать подробнее.
С Ваших слов я поняла, что, все-таки, и поминальный алкоголь, если на него что то "сделано", может навредить?
А здесь не существует способа проверить, есть на нем что-то? (извините, я во всех темах эти способы проверки по самым разным аспектам выясняю, но действительно - очень интересно).
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Памятка родственнникам бывшего алкоголика (что надо знать тем, у кого родной человек бросил пить)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика