Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Неприятности и нападки врагов как вехи нашего саморазвития
Неприятности и нападки врагов как вехи нашего саморазвития
БагираДата: Четверг, 29.05.2014, 23:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Оглядываясь назад, я могу с уверенностью сказать, что факты и случайности моей жизни, а так же жизни тех, кому я смогла помочь, что-то посоветовать, или исправить их судьбу, сначала воспринимаются как катастрофа, и только по прошествии времени мы можем ценить важность тех событий для самих себя. В любом событии есть обязательно "две стороны медали", одна, как правило. печальная. вторая - как компенсация, дает какой-то новый шанс. Кроме смерти, конечно))
Именно потому, что наши враги помогают нам жить, нападая на нас. вернее помогают принять правильное решение, или мобилизоваться в трудной ситуации, их, наших врагов, так сложно убрать из свей жизни. Но возможно, если поменять что-то в себе, отношение к окружающим, и их роли в нашей жизни, к примеру.
Много лет с одной стороны моей так называемой родни с меня практически в открытую "тянули, требовали материальной и прочей помочи. Как оказалось, вместо благодарности, мне делали порчи. С другой стороны весьма строгие ми родители всегда подрывали мою уверенность в себе, и в завтрашнем дне. Сопротивляясь этому, я стала бойцом. Для того, чтобы я поняла, что нельзя давать воровать у себя даже то, что для людей не жалко, меня Силы "пустили по второму кругу", уже в рамках моей работы в сети. Что я смогла поменять в себе после этих жизненных уроков? Только то, что по своей системе координат к ворам, кем бы они не были, относится нельзя. Для них существует другая мораль и нравственность, вернее - никакой. После этого круг ряженых постепенно рассосался.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.05.2014, 23:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда я была совсем молодой и работала хирургом в большой клинике, жизнь меня водила по одному и тому же испытанию - нельзя верить никому. Усвой я раньше этот урок, не будь я столь оптимистично-упрямой, моя медицинская жизнь, возможно. сложилась бы по-другому.
Имея прекрасное хобби, на грани фанатизма - горы, мы с мужем почему-то всегда таскали туда все свое окружение, совершенно разных, и часто не заслуживающих этих опций людей. В результате получали сильную зависть, друзья становились врагами...
Зато сейчас мой круг общения узок, как никогда, и никого не зову и не приглашаю в свой мир, и счастлива этим.
Так и получается, что любое событие, которое случалось или случается с нами сейчас - послано Вселенной для нашей же пользы.
Именно поэтому меня просто тошнит от поездок по Местам Силы, их загадили уже так галдящей и ссущей в прямом смысле на Святые Места толпой, что только диву даешься. Освобождая других от их испытаний и проблем, мы получаем не продвинутого,а наоборот - недочеловека. Все позитивные изменения надо не дарить, надо чтобы человек их заработал. В поездках же по Местам Силы зарабатывают только те, кто их организует. Остальные типа приобщаются. Как они будут использовать то, что увидели, поймут таинства или нет - все уже сугубо индивидуально.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.05.2014, 23:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому тем, кто задает мне вопрос, как избавиться от страхов, или как обойти негативные события своей жизни,я  говорю так - опасности, которые подстерегают нас на нашем жизненному Пути трактовать надо, как минимум, двояко. С одной стороны, тренировка в преодолении сложностей нужна нашему сознанию, и уму, те, кто живет без проблем, быстро теряют свою не только физическую, но и моральную "форму". С другой, относясь к проблемам на работе, или в общении с людьми, легче выяснить, что именно хочет от нас жизнь, какие болевые точки она вскрыла тем, или иным событием, пусть даже негативным. И если относится именно так к любым изменениям своей судьбы, то есть не бояться надвигающихся перемен и возможных неприятностей, будет легко избежать больших проблем(а не пытаться их отменить, полностью, что весьма глупо))).Просто потому, что жизнь пытается нас изменить, и будет посылать к нам однотипные события, пока мы не поймем их причину, не изменим себя, то есть не найдем правильный выход. Из ситуации ли, или из состояния души. Это уже не так важно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2016, 21:30 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
нельзя верить никому.

 Самое грустное, что те, кто в итоге стали моими врагами, с первого взгляда мне не только не нравились - они подсознательно отталкивали. То есть подсознание оказалось мудрее чем разум. И сколько лет мне потребовалось, чтобы это понять..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.06.2016, 07:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Имея прекрасное хобби, на грани фанатизма - горы,

 АльпинизЬм - за исключением единичных серьезных спортсменов - это радостное хуеваляние(на грани дебилизма), и уход в выдуманный мир от повседневных и насущных проблем. Уход в никуда. С потерей большого количества времени. Иногда здоровья, а иногда и всей жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.06.2016, 07:19 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В поездках же по Местам Силы зарабатывают только те, кто их организует.
Остальные типа приобщаются. Как они будут использовать то, что увидели,
поймут таинства или нет - все уже сугубо индивидуально.

Мы-то в свое время выйдя страной из совка хотя бы полезно время тратили. Не торговали семечками на Привозе за долю малую, а куда-то стремились. кстати, я недавно поняла простую вещь, останься страна в рамках СССР, не было бы в наших головах попытки подменить советскую идеологию, мораль и нравственность - горными сборищами. Поездили бы лет 5 от силы, и занялись бы чем-то более полезным. В моем случае это была попытка сохранить в своей жизни тот порядок окружающего мира, который с развалом Союза ушел. И попытка получить "маленький ссср" в горах обернулась тем, что я моей чуйкой неправильно оценивала "горных" людей, и наделяла их несуществующими, не присущими им качествами. Этот "загул" длиной лет в 15 потом пришлось отрабатывать: разочарованием, пожаром, потерей бизнеса, по сути крахом всего. Я выбралась. Я была отличницей в институте, немало сил положила, чтобы стать хирургом, серьезным спецом, имея в общем-то "интеллигентские" корни и модельную внешность. А как живут те, кто поверил в песни-басни про саморазвитие, и  ездит сейчас в горы, как в храм? Сколько они потеряют? мы хотя бы там занимались спортом, делом. В отличие от песен-басен неких гипнотизеров-говорунов. Нашли себе Мекку...Панацею...Она даже тем, кто там дело делал десятилетиями не помогла ничем. А уж толпе праздно шатающихся эзотуристов - горы типа помогут решить проблемы? Смешно.
lol

Для меня лично "горная шиза" обернулась многолетней отработкой своих неправильных оценок в плане того, на что надо тратить жизнь. А на что не надо тратить жизнь и свое время, которое с определенного возраста уже просто не вернешь. Это в 35 можно кидаться из крайности в крайность. К 40 можно делать то же самое, но более "сжато". В моем же возрасте оборачиваешься назад, и грустно понимаешь, на какую выдуманную чушь ушли годы. И даже с моими возможностями эти годы нельзя переписать, перестроить, или хотя бы вернуть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.06.2016, 07:21 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Но к чему я это написала: уважай я себя хоть немного, не было бы такого длинного "горного марафона". Неприятности, подставы, потеря денег, бизнеса, постоянно сопутствовала моим поездкам в горы. Плюнуть и заняться другим делом, всегда был выбор. Я этого не сделала, но меня пожалели, дали по сути другой шанс. А вот дадут ли его вам?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Неприятности и нападки врагов как вехи нашего саморазвития
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика