Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Возлюби своих врагов!
Возлюби своих врагов!
БагираДата: Четверг, 26.06.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Такая тема есть у Валерия Синельникова в его книгах. Всем советую прочитать. Но я дам свою версию этого явления. Никто не замечает наши недостатки и промахи так хорошо, как наши враги. Поэтому враги всегда высвечивают нам наши "узкие"(широкие))) места и недостатки. Не надо обижаться на врагов! Они - только орудие в руках нашей судьбы. Они, как санитары леса показывают нам, как НЕ надо жить и что НЕ надо делать. На самом деле любящий нас человек никогда не скажет нам про лишнюю складку на талии, или про двойной подбородок. Наши враги начеку, они видят все, и нам дают быстр понять, чтобы мы не останавливались на достигнутом.  Рассматривая глубинные причины своих неправильных решений, я пришла к выводу, что все ми неверные шаги были сделаны только с одной , вернее с двумя целями: понравится окружающим, и заставить их изменить свое мнение обо мне. Заплатила я за это очень дорого. Сейчас мне в голову не придет думать, как обо мне кто-то думает, и думают ли обо мне хорошо. Именно поэтому сейчас я намного свободнее в своем выборе и целей, и способов их достижения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.06.2014, 09:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Нападение на нас всегда происходит в наиболее уязвимом месте. Я слишком доверяла людям, и в общем-то мерила их поступки по себе. Время показало, как я ошибалась. Я должна по идее ненавидеть тех, кто отнял у меня бизнес, морочит голову выводящими из себя письмами с хамскими выпадами. Но нет, в таких случаях я только радуюсь подсказке, и меняю свое поведение, принципы и стереотип. Это нападение означает только одно - я думала, что изменила себя, и свои методы работы, но на деле в моей защите осталось узкое место,и  туда опять попытался пролезть враг.
Ожидание неприятностей всегда хуже самих неприятностей. Если рассматривать все, что происходит в нашей жизни, как подсказку, то благодаря нашим врагам мы заранее знаем, где подстелить соломки. Я же к тому же еще и избавляюсь от лени, как любой человек, я иногда(не часто!) ленюсь. И некорректное поведение с стороны недоброжелателей воспринимаю, как "волшебный пендель". Расстраиваюсь ли я в таких случаях? И да, и нет. да, потому что я человек, хочу чтобы мой труд уважали, и не пытались меня обокрасть, украсть мои, к примеру, мудрые мысли с сайта. С другой стороны,я  в большей степени маг, и надеюсь, что читая то, что я пишу кто-то когда-то все-таки станет-таки умнее...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.06.2014, 09:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вражда часто возникает на пустом месте. Просто люди видят кого-то по их мнению удачливее себя, и пытаются или принизить человека, или что-то у него забрать. Понятно, что такое воспитание было привито этим людям в их семьях, и магу со стороны сложно даже хорошо излагая свои мысли поменять что-то в чужих головах. Но разберем несколько случаев подобной вражды, и я думаю, все станет понятно. 
Первая ситуация, с которой я уже почти справилась - люди из прошлого, которым не нравилась ни я, ни моя жизнь лет 15-20 назад. Не нравилась настолько, что не разобравшись и не посмотрев, что к чему, и начали делать крадники и порчи. Моя жизнь круто изменилась,я  потеряла бизнес в итоге, но задумалась о причинах этих проблем, применила алгоритмы выживания, стала уметь и знать больше, я выжила, и у меня появился другой бизнес. В этом бизнесе помимо старых врагов были новые...швеи. Ненавижу швей! Швея - это карма, это диагноз! Но как бы то ни было, я оказалась в итоге в деревне, в своем доме, с возможностью заниматься магией в сети,и не ездить в пробках на "человеческую работу". В итоге кто выиграл? Те, кто мне мешал? Или я?
Три года из шести я работала в сети спокойно, одна московская клиентка перевернула все! И на меня хлынула лавина лживых писем и некорректных заказов. Ну и что? Как маг, я стала более сильной, отказалась от того, что называют "человеческими принципами", вижу лучше, силы не убавилось, а только стало больше, у меня появились новые методы работы и Покровители. Кто выиграл? А кто проиграл?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.06.2014, 09:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот и получается, что правильный подход  в жизни - это возлюбить своих врагов. И все будет отлично!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Чем сильнее и могущественнее наш враг, тем больше наша стоимость в глазах Высших Сил.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2016, 21:28 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Врагами становятся недобитки, как правило. С которыми были конфликты, но эти конфликты не доведены до конца. Мерзкая клиентка из Москвы, с которой начались лживые письма, оказывается из тех же кругов, что и Аура воровства... Все попытки меня унизить во время моей работы с людьми срежессированы безумным и мерзким стариком, доживающим уже свои последние дни в бессильной ненависти ко всему живому... Мои родители, которые постоянно винили меня в том, что я недостаточно вокруг них круги нарезаю, не только примкнули к толпе моих врагов, но и спелись за моей спиной с бывшим мужем-аферистом... Поэтому на сегодняшний день у меня другой взгляд: хотите жить спокойно, врагов не любите, а во-время их добивайте.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.05.2016, 19:50 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9345656.jpg (93.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.07.2023, 10:32 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Я считаю, что враги это наш "тренажер", на котором мы оттачиваем свои умения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 10.07.2023, 23:13 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Полностью согласна! Свекровь тут опять нарисовались с подругой той. Подруга её заказы носит к практику. Не могут защиты снять, нервничают. Мне так показали.
Мало им вломили, добавлю ))

Добавлено (10.07.2023, 23:18)
---------------------------------------------
Сестра пока отстала, но я с ней не закончила.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 11.07.2023, 12:11 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Мало им вломили, добавлю ))
up


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 15.07.2023, 11:59 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Каждый раз после чисток, наблюдая улучшение в жизни, думаю: "как я могла этих уродов тащить в свою жизнь..." cry

Знал бы прикуп жил бы в Сочи.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 15.07.2023, 17:39 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Знал бы прикуп жил бы в Сочи.
 это да.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.10.2023, 11:10 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять задают вопрос "Чего они ко мне все лезут?!"
Девочки, милые мои, для всех враги это тренажер. Причем, абсолютно бесплатный. Враги уйдут, когда вы станете теми, кем должны стать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 15.11.2023, 16:09 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Или противостояние это и есть вселенский баланс, равновесие к которому мы стремимся.

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 15.11.2023, 18:01 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Или противостояние это и есть вселенский баланс, равновесие к которому мы стремимся.
  врагов не надо ни любить, не ненавидеть. почему сложно Вам, потому что до сих пор их любите...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Возлюби своих врагов!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика