Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что делать, если вас предали или подставили?
Что делать, если вас предали или подставили?
БагираДата: Среда, 20.05.2015, 08:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
В подобной ситуации находились практически все. Но выходы из подобной беды существуют разные: кто-то жалуется, кто-то бежит к психологу, кто-то приобщается к непроверенным техникам(типа калачакры и ауры воровства), наивно надеясь изменить ситуацию.
Открою секрет: предательство нельзя стереть, его нельзя забыть. Его можно только пережить. И пойти дальше.
При этом, в любом предательском шаге, по отношению к нам, заложены фоном наши собственные ошибки.
Неважно,в  чем мы ошибались, но как правило это или недооценка, или переоценка личных качеств людей, которых мы слишком близко к себе подпустили.
К сожалению, дети из благополучных семей( а не те, кого воспитывает мать-одиночка, или уровень материального обеспечения родителей чрезвычайно низок - у этих деток с оценкой других людей все в порядке), плохо ориентируются в жизни, до той поры, пока их не предаст или близкий друг, или любимый человек, или приятель, которому они никогда ничего не делали плохого. Просто общались.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.05.2015, 10:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
Мало кто знает, что допуская предательство, или подставу в нашу жизнь, Судьба, с одной стороны требует от нас  изменений, с другой стороны перед тем как что-то потерять, нам свыше дают некий "бонус", не обязательно денежный. Вот именно этот дар, этот "бонус" после предательства следует найти, и отказавшись(временно!) от обид и мести, используя то, что нам дали в компенсацию потерь, в противовес предательству и лжи, быть счастливым, и продолжать жить дальше.
Это непросто, но как правило все события нашей жизни, в большей степени неблагоприятные, проистекают или из наших заблуждений, которые мы ради своей пользы, должны в себе же изменить. Или для избавления от наших идеализаций.
Причем я много раз была свидетелем тому, что понимание причины неприятных или трагических событий уже выравнивает ситуацию у любого из нас. Часто и безо всякой магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.05.2015, 10:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
Выстраивая перед собой череду планов или карьерного роста, человек не думает, а что будет дальше, когда его планам будет суждено реализоваться. Но многие и многие, добившись поставленной заветной цели, не стали счастливее. Вообще, душевное счастье и покой - это совершенно не запрограммированное заранее состояние. И часто человек, который совершает в своей жизни определенные шаги, становится дальше от покоя и счастья, чем это было изначально.
Два шага надо сделать в ситуации, когда вам тяжело: любыми способами избавляться от обиды. Это первый шаг.
И второй шаг - научиться ценить то, что имеете.
если не сделать первого и второго, то в подавляющем случае будет или тяжелая болезнь, или прогрессирующее "сползание" вниз от всех своих жизненных позиций.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.05.2015, 10:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/41-15383-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.01.2024, 11:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6446993.jpg (43.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что делать, если вас предали или подставили?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика