Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Сила мысли
Сила мысли
БагираДата: Суббота, 17.06.2017, 13:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121367
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/sec_ret_society?w=wall-106203062_23248

1. Скорость мысли превосходит скорость света

Если свет распространяется со скоростью 300000 км/с, то, фактически, мысли распространяются мгновенно.

Мысль тоньше эфира - среды, проводящей электричество. Во время радиопередачи
певец в Калькутте исполняет прекрасные песни. Вы отлично слышите эти
песни по радиоприемнику у себя дома, в Дели. Все сообщения принимаются
на радиоволнах.

Так вот, ваш разум - это что-то вроде радиостанции, настроенной на прием и передачу волн. Святой, чьи мысли
исполнены покоя, уравновешенности, гармонии и духовности, посылает в мир
гармоничные и спокойные мысли. Они молниеносно распространяются во всех
направлениях, воспринимаются сознанием людей и порождают в головах этих
людей такие же гармоничные и спокойные мысли. В то же время человек,
поглощенный мирскими заботами, посылает в мир противоречивые мысли,
полные затаенной ревности, мстительности и ненависти, которые
воспринимаются сознанием тысяч людей, возбуждая в их душах подобные злые
и противоречивые мысли.

2. Среда, по которой распространяются мысли

Если мы бросим камушек в водоем или лужу, то увидим, как от него во все
стороны расходятся волны в виде последовательности концентрических
окружностей.

Точно так же огонек свечи порождает волны эфирных вибраций, которые расходятся от него во всех направлениях. Когда в
голове человека проносится мысль, добрая или злая, она создает вибрации в
манасе, или ментальной атмосфере, и эти вибрации тоже распространяются
во всех направлениях.

Какова же возможная среда, по которой мысли распространяются от сознания к сознанию? Согласно наиболее приемлемому
из ныне существующих объяснений, манас, или субстанция разума, наполняет
все пространство, как наполняет его эфир, и служит средой для передачи
мыслей, как прана служит средой для передачи чувств, эфир - для передачи
тепла, света и электричества, а воздух - для передачи звука.

3. Эфир пространства регистрирует мысли

Вы можете сдвинуть мир силой мысли. Мысль - это великая сила. Ее можно
передать от человека к человеку. Могущественные мысли великих мудрецов и
риши древности до сих пор записаны в акаше (это и есть так называемые
"Хроники Акаши"*).

Йогины, обладающие даром ясновидения, способны воспринимать эти мыслеобразы. Они умеют их читать.
Вы окружены океаном мыслей. Вы плаваете в океане мыслей. В мире мыслей одни мысли вы впитываете, а другие отторгаете.
У каждого человека есть свой собственный мир мыслей.

4. Мысли как радиопослания

Люди, которые таят мысли, проникнутые ненавистью, ревностью, мстительностью и
злобой, поистине очень опасны. Они вызывают распри и неприязнь среди
людей. Их мысли и чувства подобны радиопосланиям, передаваемым в эфир, и
воспринимаются теми, чьи умы откликаются на такие вибрации.

Мысль несется с громадной скоростью. У кого возвышенные и добродетельные
мысли, те помогают другим людям, которые находятся не только вблизи, но и
на расстоянии.

5. Мысли — огромная сила

Мысль обладает огромной силой. Мысль способна лечить болезни. Мысли могут
трансформировать умонастроение людей. Мысль может все. Она способна
творить чудеса. Скорость мысли невообразима. Мысль - это динамическая
сила. Она вызывается вибрациями психической праны, или сукшма-праны, в
ментальной субстанции. Это такая же сила, как гравитация, сцепление или
отталкивание. Мысль распространяется, движется.

Свами Шивананда "Йога и сила мысли"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
VecalisДата: Воскресенье, 25.06.2017, 11:17 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!!! Относительно силы мысли, как можно избавиться от негативных мыслей, от страхов, которые преследуют, при чем, это не контролируемо. Раньше ничего подобного не было, не в сознании, не в жизни, но после определенных обстоятельств произошедших в жизни (потеря ребёнка, замершая беременность, следом выкидыш, как следствие чистка и не одна, воспаление и три года болезней) наступило чувство страха за себя, за близких, перед всем, страх всепоглощающий, к примеру до абсурда: упасть на катке, не катаюсь на коньках теперь, с горок таже история, идя Ко врачу страх перед не компитентностью, равнодушия, страх утонуть, не плаваю в итоге, даже в бассейне одолевает страх подцепить болезнь и конечно самый большой потерять ребенка, 11узи за беременность, зато оиступил страх за старшую 10летнюю дочь, которую таскалв по врачам, был страх за здоровье ее почек. Ужасно раньше жила без этого и все было хоррошо, как изменить ход мыслей, очистить сознание, вернуть уверенность в себе;? При чем замечено, если я о чем то говорю, к примеру о здоровье мужа, он неприменно заболевает, то же самое и с другими людьми происходит, как сменить минус на плюс и начать вновь мыслить позитивно?

Алисавец
 
БагираДата: Воскресенье, 25.06.2017, 21:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121367
Репутация: 102
Статус: Offline
Vecalis, всегда надо искать причину страхов и ПА. Она может быть вызвана подсознанием, или магией. При разных причинах будет разная тактика избавления от страхов и панических атак.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Понедельник, 16.11.2020, 00:50 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Вы можете сдвинуть мир силой мысли. Мысль - это великая сила. Ее можнопередать от человека к человеку.
Багира, а вы согласны со всем этим?


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Понедельник, 16.11.2020, 10:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121367
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вы согласны со всем этим?
 нет.

но я на форуме размещаю информацию, которая может быть интересна читателям.
понимаете, когда Вадим Шлехтер писал свою "Психодинамику колдовства" это предназначалось больше для избранных. Когда методикой вычисления человека в толпе, и дистанционного влияния на этого человека, владели секретные агенты, и бойцы спецназа, это было оправдано. Когда методикой "ментальной драки" на Тонких планах стали пользоваться все, без оглядки на ум, статус и степень духовного развития, это превратилось в "кабак", по профессору Преображенскому.

Вот я часто просматриваю и иногда читаю опусы молодых людей, претендующих на роль "гуру"(та же психомагия, не буду упоминать аффторов методики). Скажите мне, милые мои, чес в Израиле, про "зону комфорта", для тех, кто может за этот чес денежку заплатить - на самом деле стал считаться магическим, и человеческим жизненным опытом? Причем таким, что этот опыт можно передавать другим людям, без учета из умственного и морального(денежного) статуса?

Тут на шестом десятке периодически не знаешь, как жить, имея три медицинских и одно высшее психологическое образование, и опыт в практической магии с начала 90х. С картами и рунами сидишь часами, думаешь, как человеку помочь...

И кто-то будет утверждать, что восторженный вьюнош, посетив в эзотерической поездке "матьгорууллутаву", и получив свою дозу эндорфинов с другого источника(а не так как в видео с футбольным форвардом, что более привычно) будет судить и рядить, что хорошо и что плохо, со своего минимального умственного уровня, и будет прав? И при этом еще по наущению гур жирнозадых, хромоножек и убогих, выгнанных с позором в свое время из медицины "дуремаров" начнет кидаться файерболами, чтобы справится с такой старой и прожженной ведьмой, как я?
или с кем-то другим, кто ему вроде как не понравился?
И его голос и пуканье через Кундалини-чакру будет ВС засчитано?

Это всего лишь вид шизофрении, в рамках магии величия, и ничего больше. ИМХО.
Никого не хотела обидеть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.11.2020, 10:08 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121367
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
согласны со всем

с чем согласна. с тем, что человек, крепкий в своем мышлении, не будет подвержен действию внешних неблагоприятных факторов. то есть, если человек уверен в себе, не смотрит ТВ, не читает перед обедом "советских газет", он будет плевать на психотехники, 25 кадр и прочие изыски глобалистов.

каждый человек уникален, это с одной стороны. с другой стороны люди ничтожные, с раздутым "домашними полумагами" ЭГО внутри себя возможно считают, что могут все. только это не совсем так. по принципу "сообщающихся сосудов" вода "дырочку найдет", и все выровняет. причем неумолимо. и любые перекосы, в общении ли, в практике ли, будут "икаться" таким "чудотворцам", да и их пациентам тоже - до самой их смерти.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.11.2020, 11:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121367
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
будет ВС засчитано?
 
ВС тоже понятие относительное. заметьте, чем больше мы толкуем о ВС, тем хуже живем. причем, во всем мире. это как с компартией в СССР, была самая мощная организация, а потом - сдулась. теперь "коммунизм" скорее нарицательное определение, чем позитивное. все в этом мире условно, так же как и понятие "силы мысли". понятно, что сила у мыслей есть. только вот какая, и на что одной только силой мысли  повлиять можно. вот в чем вопрос.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Понедельник, 16.11.2020, 19:18 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Намного удобнее эту силу использовать веря в ВС, чем в силу именно мыслей, мне кажется

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Понедельник, 16.11.2020, 20:20 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121367
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
удобнее эту силу использовать веря в ВС
 Вы верите в ВС? я уже нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Сила мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика