Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » По поводу "женского щастья"
По поводу "женского щастья"
БагираДата: Суббота, 22.07.2017, 07:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку в лоб об этом писать каждой клиентке не совсем удобно, попробую написать здесь. "Хочу женского щастья!" это тезис, который показывает, что человек не разобрался с самим собой, и своей жизнью. Напомню, магия способна устранить какие-то моменты в жизни человека, и наоборот, некие события в жизнь человека привлечь. Но счастье - внутри. И если человек несчастлив, у него есть только один выход - работать со своими установками, а не пытаться некими обстоятельствами из вне свое личное восприятие - изменить.
"Получу вот это - и обязательно буду счастлива!" Это пишет мне каждая вторая женщина, обращающаяся по теме личных отношений. А что будет, когда она получит отношения? Она будет бороться с недостатками полученного мужчины, с его окружением, родителями, ей не будут нравится его друзья. Так устроен человек, что собственные проблемы, особенно проблемы внутреннего толка, он перекладывает на других. И других же в этих проблемах винит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.07.2017, 07:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Я только диву даюсь тем запросам к мужчине, которые периодически излагают мне женщины в переписке. Причем не все, те, кто просто хочет быть с человеком, не толкует о "женском щастье". А вот те, кто сами не знают, чего они хотят, стремятся заполучить мужчину, целиком и полностью, под свой личный контроль. Имея в голове некий придуманный идеал, совершенно не совпадающий с образом реального человека, их избранника.
При этом всё, или все, кто мешает такой женщине реализовать свои "розовые мечты" переходят в разряд врагов. Друзья, родственники, бывшая семья. Везде такая женщина ищет врага, который мешает ее личному "щастью". Надо ли говорить, что основным препятствием к получению отношений с понравившимся человеком в этом случае будет она сама. А ее требования к "счастливчику" просто отпугнут от нее понравившегося человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.07.2017, 07:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Сложно сказать, что этими женщинами двигает, и кто ими руководит. Но я замечаю в таких особах всегда крайнюю нервозность. И избалованность. И именно поэтому я решила написать здесь, а не в личной переписке, чтобы это было правильно оценено: милые дамы, проблемы не в мужчинах. А в вас самих. Вы не то чтобы хотите невозможного, вы имеете внутри некий идеал мужчины, который никогда не совпадет, в целом,и в мелочах, с личностью понравившегося вам "прынца". Не говоря уже о том, что любая идеализация наказывается свыше, ни один мужчина не сможет совпасть с идеалом, который родился в женской голове у совершенно другого, постороннего человека. Вы тратите время, силы и деньги "заказывая" магу то, чего вы по определению, никогда, не получите. Потому что в жизни нет идеальных отношений, и идеальных мужчин. И все попытки при помощи магии "подмять под себя пространство" всего лишь лечение ваших личных внутренних комплексов. И потакание своим недостаткам. Потому что женщина без недостатков обретает личную жизнь в соответствующем возрасте, а в вашем "ягодка опять" с удовольствием вяжет носки, печет пироги с ягодами. И растит внуков.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » По поводу "женского щастья"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика