Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » методики коррекции Судьбы (различные способы исправления своихжизненных обстоятельств)
методики коррекции Судьбы
БагираДата: Четверг, 22.04.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Индивидуальный подход к исправлению жизненных обстоятельств может быть разным. Я напишу о тех авторских методиках, которые в свое время помогли лично мне.
Александр Свияш. Я прочитала много его книг, и даже была на семинаре с его участием. Полностью изолированная от эзотерической подоплеки его теория избавления от идеализаций мне понравилась с самого начала. В самом деле, то, к чему мы относимся "спустя рукава" дается нам без труда, а вот в погоне за мечтой, любовью или карьерой иногда приходится провести не один десяток лет. Но главное в его методе - это назвать, вычленить те стороны жизни, которым придается избыточное значение, ну и, конечно, подсчет положительных и отрицательных эмоций и их баланс.
Валерий Синельников. Врач, психолог, бывший алкоголик, кстати. Замечательный метод по налаживанию контакта со своим подсознанием, ответы на вопрос "зачем?" и "почему?", которые быстро дают возможность определить то, к чему ты действительно стремишься.
Наталья Правдина. Читала много ее книг, но никогда не доходила до систематического чтения аффирмаций. Несмотря не это, именно Правдина дала мне знания о том, кто я и ради чего я живу. А также очень ненавязчиво разъяснила принципы Фен-шуй (по мне так - лишнее - вон из жизни!)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.04.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Сергей Лазарев. Его Диагностика кармы была первой книгой по теме исправления жизненных обстоятельств и коррекции Судьбы.
Как ни странно, я считаю именно Сергея Лазарева основоположником Эзотерической медицины, которая предполагает в первую очередь коррекцию полевых структур и Тонких планов. Конечно, его усиленный вектор к православию подходит далеко не всем, но тем не менее, мысль о том, что путем болезней и неприятностей убирается из жизни человека весь негатив, как он говорит "отрабатывается", вот с этим, я согласна полностью. Рассказ о его пациенте с тяжелой неизлечимой болезнью, которая прошла, когда парень отказался от незаслуженного с точки зрения Высших сил, наследства богатого дяди из Германии. При отказе от незаслуженных денег паренек поправился очень быстро.
То, что происходило с самим автором после того, как у него обнаружили злокачественную опухоль, легло в основу моей методики избавления от болезней. Отрекаясь от прежней жизни и прощая всем их ошибки человек очищается, и получает еще один шанс.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.04.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
И наконец, моя любимая Алиса Ночь. Книга женской силы - это самоучитель выхода на Тонкие планы, получения там информации и возможности менять обстоятельства своей жизни "заказывая" их Бесу-помощнику или Высшим силам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Но хочу заметить, что все эти рекомендованные книги все-таки нуждаются в персональной адаптации к личным обстоятельствам каждого человека, поэтому лучше или с кем-то консультироваться по шагам, которые вы будете предпринимать, или настраиваться на долгую работу над собой. Потому что человеку сложно меняться без посторонней помощи, это по силам только очень сильным и мужественным людям. Пишите о своих проблемах на форуме, постараемся разобраться вместе с вами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 28.04.2010, 23:00 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня возник вопрос такой- все таки большинство подобной литературы настраивают на позитивное мышление. Так вот , а как же быть практикующему человеку который и порчи делает и далеко не весь такой светлый и пушистый с коррекцией судьбы? В астрале строить светлые города , а выходя в реальный мир проводить ритуалы?Или вообще не лезть в астрал и спокойно творить свои дела тут?
 
БагираДата: Среда, 28.04.2010, 23:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, речь идет о позитивном мышлении по отношению к СЕБЕ.
Порчи и прочая месть это необходимая раздача долгов, которые также тянут человека назад, как и долги денежные.
Когда нас обижают, надо отвечать адекватно. Если не ответить за оскорбление или унижение, то оно повторяется на более серьезном, значимом уровне. Представьте, что ребенок боится собак. В детстве его покусали, не сильно, но достаточно для того, чтобы ребенок и когда вырастет, преходил на другую сторону улицы при виде собаки. Если человек сильный, но то наберется смелости, и даст отпор. Кстати, собаки всегда чувтсвуют когда их бояться, и пасуют. так же как и люди, которые действуют нам на нервы и пакостят.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.04.2010, 23:57 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Что касается Астрала. Это самый низкий, приземленный из Тонких планов. Туда надо ходить для получения информации или разборок с кем-то. Иначе можно притащить на себе сущность, которая будет здорово мешать жить.
Тонкие планы Алисы Ночь - это побережье, это не астрал, а именно упрощенные Тонкие планы именно того человека, который туда ходит. Для получения информации для себя и коррекции жизни применительно к себе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 29.04.2010, 10:02 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
С побережьем я разобралась - Большое спасибо что посоветовали книгу. А вот с Астралом пока не сложилось , хотя прочитала Дневник Мага и несколько форумов по теме, начинаю выходить - пробуду несколько минут и засыпаю. Хотя обычные ночные сновидения стали более информативны и все более и более меня посещает в жизни эфект дежавю.
 
ЛилитДата: Четверг, 29.04.2010, 12:08 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочла Алису Ночь, выхожу на побережье, слышу шум океана, чувствую морской запах.. Быстро засыпаю..
 
OksyДата: Четверг, 29.04.2010, 12:50 | Сообщение # 10
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, я не совсем по теме, но форум посвящен магии и я не могу не задать такой вопрос.
Живет обычный человек, но у него есть враг, завистник и так далее. И вот это враг "заказывает"
своего неприятеля сильному черному магу, т.е. просто на человека наводят сильную порчу
на различные неудачи в жизни, болезни и прочее. Возможна ли в таком случае коррекция судьбы только
лишь позитивными психологическими методиками?
Я хорошо знакома с книгами, Свияша, Лазарева и других практиков. Но все они основаны на так называемом
"самокопании", положительных аффирмациях и многом другом. Но, как мне кажется, все эти методики хороши
для человека сбившегося с истинного пути самостоятельно, если же его сбили с пути принудительно, путем
сильного магического воздействия, то такие методики коррекции судьбы будут малоэффективны, если эффективны
вообще.
 
БагираДата: Четверг, 29.04.2010, 20:34 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy, часто в таком вот случае избавиться от негативных программ нельзя.Против вас идет война, и надо отстаивать себя и свою судьбу. Но с другой стороны, после магического вмешательства стоит задуматься, почему именно этот человек подвергся магического нападению. И дело совсем не в гипотетическом понятии "вины". Никто не виноват в том, что с ним случилось. Неправильные жизненные установки бывают не только негативные, как привязка к алкоголю или злость к кому-то. Излишняя доверчивость и доброта к тем, кто этого не заслуживает также требует коррекции для того, чтобы исправить свои жизненные обстоятельства.
Например кто-то помог человеку, сделал ему добро, которое человек не заслужил, случаев таких масса. Тот кому помогли не отвечает добром. Почему? Есть мнение психологов, что жалость, к примеру, унижает человека, наносит удар по его самолюбию. А от уязвленного самолюбия до тайной злости или зависти всего один шаг...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.04.2010, 20:35 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
И не случайно на этом сайте я объединила темы, которые на других ресурсах присутствуют изолированно - психологию и магию.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Четверг, 29.04.2010, 21:16 | Сообщение # 13
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, неправильные жизненные установки бывают у человека зрелого, а как быть, если негативное (магическое) воздействие
направлено против ребенка, т.е. человека, у которого еще нет личных жизненных установок? К примеру, в школе у одного из
одноклассников есть мобильный телефон самой последней модели или он учится хорошо, а у другого одноклассника такого телефона нет или, опять же, он хуже учится, в нем возникает чувство зависти к первому однокласснику и одновременно желание унизить или отомстить за то, что тот не такой как он. А что, если он растет в семье, в которой занимаются магией и любящие родственники готовы на все, лишь бы их отпрыск был счастлив? Искать мораль - кто за что несет наказание, идея верная, но зачастую не приносящая результата. И допустим, итог гипотетической истории - разрушенная магическими действиями судьба первого ребенка. Как тут быть? Ни одна из позитивных практик здесь не поможет и хорошо, если вышеописанный ребенок до них доберется, а то ведь магические воздействия разными бывают...
 
БагираДата: Четверг, 29.04.2010, 22:59 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Так, давайте разбираться по порядку. Есть план человеческий. И на этом плане один ребенок способнее и умнее, другому дается все с трудом. Один богаче, у другого в семье еле сводят концы с концами. Как понять, кто счастлив, а кто нет, и кто несет наказание. Моя дочь училась 6 лет в частной школе, потом я ее забрала оттуда. И там, и там были проблемы. Разные. Но дочка мне уже спустя много лет сказала, что свои первые уроки человеческого общения и отстаивания своей точки зрения получила именно тогда, и в частной школе, где у некоторых родители были в состоянии купить ...пароход или самолет. И в обычной, где она была самой богатенькой, но шпыняли ее и травили там не меньше, чем в частной.
В решении проблем воспитывается характер. Помните про лягушку в сметане? Одна утонула, вторая сбила лапками масло, чтобы не утонуть., и выпрыгнула.
У меня было очень благополучное детство, но со сверстниками я сходилась плохо, в основном много читала и проводила время с родителями. Пришло время, и все, что я недополучила в школе пришлось "экстерном" осваивать в институте.
Берем теперь аспект Тонких планов, исходя из предположения, что у человека помимо физического тела есть душа. И вот как раз эту душу и воспитывают трудные жизненные обстоятельства. Кого-то они заставляют стать добрее, кого-то злее. Все индивидуально, но опять-таки интуиция определяет выбор правильного пути.
Третий план - магический. Направленное на человека магическое воздействие может многое сломать. Но сила духа не ломается обстоятельствами. Поэтому одни отчаявшись начинают говорить о том, что все плохо, другие, приспособившиеся к обстоятельствам, ищут для себя маленькую лазейку для позитива.
Меня потряс фильм Юрьев День. Посмотрите его, кто не смотрел, и мы его обсудим.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.04.2010, 23:06 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
теперь о методиках позитивного мышления. Каждая из них - всего лишь авторский взгляд на жизнь и избавление от проблем. И поэтому ни в коем случае не стоит брать какую-то одну точку зрения и следовать ей досконально. Надо только найти рациональное зерно ДЛЯ СЕБЯ, и у каждого человека оно будет отличным.
Да, книги Правдиной мало похожи на фен-шуй. Но я обратила внимание у нее больше на мысль, что как мы мыслим, так и живем. Мыслим позитивно, и живем, не мучаясь, даже если что-то не хватает для полного счастья. Поддаемся негативным мыслям - ничего не меняем в своей жизни, только сил тратим больше на неприятные мысли, да и живем не так комфортно в моральном плане.
Свияш. Многие его критикуют, говоря, как это я могу не считать семью(работу, деньги, здоровье) главным? А я увидела там совсем другое - расслабляясь, человек легче идет к победе, если он просто выполняет то, что должен сделать для нее, а не мучается сомнениями - получится или нет.
Алиса Ночь для тех, кто не видит как ясновидящие. Это одновременно и взятие информации с Тонких планов и заказ желаемых событий. Иногда я проверяю свое видение по фото в отношении клиентов на побережье, и там приходит совершенно потрясающая, неожиданная информация.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » методики коррекции Судьбы (различные способы исправления своихжизненных обстоятельств)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика