Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Объявления практикующих магов » Обряды на изменение судьбы
Обряды на изменение судьбы
БагираДата: Понедельник, 23.03.2020, 20:56 | Сообщение # 16
Архимагистр
Статус: Offline
временно в работу не беру.

чистки и защиты. лечение алкоголиков, анонимно и дистанционно
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 18.05.2020, 18:11 | Сообщение # 17
Архимагистр
диагностика с воском 5 т рублей. обряды от 15т.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 29.06.2020, 20:32 | Сообщение # 18
Архимагистр

Цитата
чтобы изменить судьбу, надо:
 самое сложное в этой работе - разорвать связи с прошлым, на своем уровне. лучше жить хотят все, без исключения. но мало кто понимает, что изменение судьбы, даже в лучшую сторону - это сильный стресс. а память человека, и вообще его восприятие устроено так, что он старается зацепиться за прошлое.
второй момент, это окружение. когда-то я резко поссорилась с подругой, которая была мне очень дорога. и меня шокировала запись, которую она выложила потом на своей стене в соцсетях "Открывая дверь в будущее, закройте форточку в свое прошлое", или что-то около того. да, это приходится делать всегда. но какой ценой это происходит, и как тяжело рвутся эти связи...
даже когда человек видит воочию резкое улучшение судьбы, он очень не скоро перестает тосковать по прошлому.
именно поэтому в такой ситуации маг делает свою работу, а человек свою, на своем уровне избавляясь от теней прошлого. и только второе действие даст нужный эффект, потому что без этого люди не смогут оценить результат магической работы.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Практическая магия » Объявления практикующих магов » Обряды на изменение судьбы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика