Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Снятие родового проклятия
Снятие родового проклятия
БагираДата: Среда, 05.11.2014, 14:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://vratatmi.darkbb.com/t6081-topic

Наткнулась на интересный с моей точки зрения белосветный обряд на снятие родового проклятия. Сама по белосвету я уже несколько лет не работаю, но может быть, кому-то станет интересно

в дату своего рождения купить две куклы(можно заранее) небольшие мужскую и женскую или же слепить из пластилина , или сделать из муки и святой воды. Положить на стол кусок красной ткани : такой чтобы при разрезе наполовину можна было завернуть куклы , каждую отдельно.
перед тканью ставим икону Иисуса Христа (новую) -купленную без сдачи и 7 восковых свеч. зажечь свечи :прочитать-3р.ЦАРЮ НЕБЕСНЫЙ 3Р ОТЧЕ НАШ 1 РАЗ-ВЕРУЮ. ДОСТОЙНО ЕЬ ЯКО ВОИСТИННО БЛАЖИТИ ТЯ БОГОРОДИЦУ ПРИСНО БЛАЖЕННУЮ И ПРЕНЕПОРОЧНУЮ МАТЕРЬ БОГА НАШЕГО ЧЕСТНЕЙШУЮ ХЕРУВИМ И СЛАВНЕЙШУЮ БЕЗ СРАВНЕНИЯ СЕРАФИМ БЕЗ ИСТЛЕНИЯ БОГА СЛОВА РОДШУЮ СУЩУЮ БОГОРОДИЦУ ТЯ ВЕЛИЧАЕМ:СЛАВА И НЫНЕ -ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ.ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ СЫНЕ БОЖИЙ, МОЛИТВ РАДИ ПРЕЧИСТЫЯ ТВОЕЯ МАТЕРИ ,ПРЕПОДОБНЫХ И БОГОНОСНЫХ ОТЕЦ НАШИХ ПОМИЛУЙ НАС .поставить левую руку на женскую куклу -а правую на мужскую.
ДАЛЕЕ 7РАЗ ЧИТАЕМ ЗАГОВОР:
РОД ОТ РОДА, ПЛОТЬ ОТ ПЛОТИ ,КРОВЬ ОТ КРОВИ ,,КАРМА ОТ КАРМЫ .ГРЕХИ ДЕДОВ ,ПРАДЕДОВ ,БАБОК, ПРАБАБОК : ОТ ДЕДОВ К БАБКАМ -ОТ БАБОК К ДЕДАМ,ОТ ДЕДОВ К ВНУКАМ ,ОТ ВНУКОВ К ПРАВНУКАМ. ГРЕХ КАРМИЧЕСКИЙ ОТПРАВЛЯЮ ,СЛОВОМ БОЖЬИМ СЕБЯ (ИМЯ )(ИЛИ ЗА КОГО ПРОСИТЕ)ОЧИЩАЮ ПРОСТИ ГОСПОДИ-РОД ПЛОТЬ И КРОВЬ А МЕНЯ РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ )ПРОСТИ ЗА ЧУЖИЕ ГРЕХИ К ЖИЗНИ ВЕРНИ. АМИНЬ .
после прочтения ножницами(новыми) разрезаем (отделяем грехи)полотно пополам ;заворачиваем фигурки в полотно обматывам каждую фигурку 7 раз красной шерстяной ниткой по всей длине завязать и 7 раз прочесть следующий зоговорнаписан в предыдущем ритуале от Герины
во имя Всемоогущего творца -прошу Тебя Господи защити освободи душу этого человека от врагов колдунов от порчи от сглаза от заклятий от проклятий от наветов от всякой нечисти .пусть плоть Иисуса Христа смерть поправшего пройдет по красной нити по пути Всевышнего воздай каждому по словами его по делам его и помыслам его. во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь (1раз)
свечи оставить пусть догорают. куклы отнести на пустырь изакопать в разных местах. когда выкопаете ямку поставьте туда куклу и 12р прочтите над ней "прими Мать -сыра земля свое добро не отдавай Сатане - извергу людскому не выпуская из свих владений "
когда закопаете станьте сверху на холмик и снова 12 раз прочтите :"жизнь проживал за грехи пращуров страдал. прости Господи грехи пращуров и мои ".
домой возвращаться молча.
ритуал лучше делать утром с началом рассвета - так чтобы до восхода солнца закопать фигурки. необходимое можно приобрести зараненее но покупать все без сдачи.
ощущаются побочные еффекты -кому то в семье может быть плохо - особенно по чьей линии просматривается проклятие - но в течении 9 дней должно все пройти .


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Снятие родового проклятия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика