Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Белые привороты и гармонизация отношений (что такое "белые" привороты)
Белые привороты и гармонизация отношений
БагираДата: Суббота, 11.09.2010, 23:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что такое "белый" приворот? Это энергетическое воздействие, которое проводится для усиления чувств двух людей, или мужчины или женщины по отношению к их партнеру - другу или любовнику.
По сути приворотные воздействие я бы условно разделила на "способствующие" отношениям, и "принуждающие" к отношениям.
Белые привороты - способствующие. Как в любом магическом воздействии в заговорах приворотов есть обращение к Силам. Это может быть Богородица, или Параскева Пятница, или Петр и Феврония, или Мария Египетская - именно эти Святые считаются покровителями отношений и брака.
Приворот-вызов на полотенце.
Намочите новое белое полотенце и положите его справа от иконы Пресвятой Богородицы.
Потом уйдите из дома и читайте так:
"Полотенце положили-раба Божьего(имя)переполошили. Полотенце сохнет-раб Божий(имя)обо мне вспомнит. Полотенце подсыхает-(имя) обо мне скучает. Полотенце пылится-мой милок ко мне стремится. Матушка Пресвятая Богородица,призываю тебя на помощь: донеси любимому(имя)весть обо мне,рабе Божьей(имя). Чтоб не спал,скучал,обо мне думал. Полотенце сохнуть будет, и любимый меня не забудет ни днем,ни ночью, ни сегодня, ни завтра, ни зимой, ни летом на белом свете. Пусть живет с заботой только обо мне, рабе Божьей(имя), с хлопотами о любви, пусть в радость буду только я, дом и семья только моя. Пусть у него будет в уме одно-прийти ко мне под окно. Как сказала,пусть все так и будет,кто захочет разрубить-ничего не получит. И ныне,и присно,и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь".
Полотенце потом убрать в укромное место, вскоре ваш любимый вам позвонит или появится.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.09.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Привязка на фото:
Делать на растущую луну. Зажгите белую или красную свечу. Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком: - свое имя - ниже нарисуйте крест (как знак плюс) - его (ее) имя - подведите черту - нарисуйте сердце - нарисуйте еще крест - напишите "аминь" Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Когда шьете, на каждый стежок говорите: Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя) Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так. Свечу оставьте догорать.Фотографию спрятать, чтобы никто не видел и не нашел.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.09.2010, 23:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Эта молитва имеет очень большую приворотную силу, поэтому ее можно применять, когда вы уже замужем за любимым человеком и хотите с ним быть всю оставшуюся жизнь. Читают его 7 или 9 дней по зорям утренним и вечерним.

Молитву нужно читать перед иконой святого с вашим именем, данном при крещении. При этом нужно отбивать земные поклоны. Молитва такая:

На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (имярек), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей. Из под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу Божьему (имярек), во все суставы и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтоб раб Божий (имярек) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы Божьей (имярек). Поднялась бы тоска кручина из морской пучины, из морской травы муравы, поднялось бы горе из за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань восстань печаль сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба Божьего (имярек), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, ни черный колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб Божий (имярек) тосковал, горевал по мне, Божьей рабе (имярек), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.09.2010, 23:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Гармонизация отношений с мужем.
На исправление отношений с мужем
Взять каравай ржаного хлеба, положить на окно на три дня, после этого в полночь 12 раз прочитать данный заговор над хлебом. Наутро раскрошить хлеб стае голубей и дождаться, пока все склюют.
«Голубь кроткий – ворон строптивый. Береза ласкает – елка колет. Рожь кормит – мышь ворует.
Не разбойничай, не смотри в сторону, раб Божий (имя): на зелье поганое, на разлучниц, на друзей-врагов. Кусок, вернись в избу, голубь – в семью, береза – под окно, рожь – в полное гумно.
Амбар мой полон, свет светел, солнце красно, в душе – ясно. Замок амбара тяжелый да железный, ключ верный, замыкает крепко, никакому вору не порушить! (Плюнуть три раза через левое плечо).Аминь.»


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.09.2010, 23:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На любовное свидание
Читать перед сном 3 раза
«Перина пуховая, лебедь белая, огонь жаркий! Пламя пылает, жемчуг светится, еще жара хочет! Огонь сильней, ветер яростней, разгорись, костер, к небу поднимись, другу-соколу, рабу Божьему (имя), явись, явись, явись! Огонь – в сердце, сокол- в руки рабе Божьей (имя)! Пусть все будет так!»


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.09.2010, 23:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на 2 фотографии и пасхальную свечу. Приворот делается до 12.00, вечером того же дня надо пойти в церковь, и поставить там свечу к одной из икон.
Фотографии(свою и возлюбленного) нужно перевязать красной шерстяной ниткой. Завязать в конце работы 3 узла и при завязывании на каждый узел начитать заговор. После троекратного прочтения заговора на узлы накапать воск с церковной свечи. Тем самым вы закрепляете свои слова печатью. Свечу погасить двумя пальцами. Фотки убрать на 40 дней подальше, чтобы они не попали кому-то на глаза. После этого срока их можно достать, развязать и положить в альбом. Свечу поставить в церкви за здравие у любой иконы, на которой остановится ваш глаз или душа пожелает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Господь Бог наш Вседержитель, и ты, истинный Христос, и ты, Пресвятая Матерь Божья Пресвятая Богородица , и вы, святые угодники, и вы, великие апостолы Петр и Павел, услышьте мою молитву и не оставьте мою просьбу. Возвратите мне любовь раба Божия (имя), введите его во истину, соедините меня, рабу Божию (имя), навсегда, навеки с рабом Божьим (имя), чтоб были мы спаяны и неразлучны, как земля и небо, как древо и корни, как вода и берег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа"
Когда в церкви свечку ставите, повторите еще раз этот заговор шепотом. Потом уходите, не оглядываясь и ни с кем до дома не разговаривать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.09.2010, 23:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Белый приворот по фото.
Положите на стол новую белую скатерть. Прямо перед собой положите икону Господь Вседержитель, над ней фото возлюбленного, выше фото поставьте свечу.
Пристально глядите в глаза Иисуса Христа на иконе, потом переводите взгляд на глаза возлюбленного на фотографии, потом на пламя свечи. Читайте все время, пока горит свеча:
"Как ты Господь, Вселенский Дух Любви вечно существуешь, так соедини меня навек с моим любимым(имя) Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков, Аминь."
Фото спрячьте потом за икону на 40 дней. Любимому закажите сорокоуст за здравие в 3х церквях.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИскраДата: Вторник, 03.05.2011, 15:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





по поводу заговора на любовное свидание (сообщение № 5). у него принцип примерно такой, как у вызовов, только в данном случае свидание должно произойти обязательно? или я неверно истолковала? спасибо.
 
БагираДата: Среда, 04.05.2011, 00:12 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Это все-таки больше приворот.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 15:06 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Деление на "белые" и "черные" обряды в любовной магии более чем условно, я писала об этом в соответствующих темах.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.01.2021, 09:58 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И "белые" привороты, и гармонизации отношений суть обряды, в которых главное, ключевое слово "отношения". делала как-то у меня знакомая белый приворот, типа Церковные врата. потом 10 лет не могла выкинуть из жизни мужа лентяя, алкоголика и наркомана..

гармонизации я люблю больше, чем привороты. но гармонизации работают только тогда, когда есть что гармонизировать. при нулевом отношении одной из сторон лучше развернуться, и идти в другую сторону. занимаясь собой. и своей жизнью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Белые привороты и гармонизация отношений (что такое "белые" привороты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика