Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Белая магия и Родовое проклятие
Белая магия и Родовое проклятие
БагираДата: Пятница, 09.01.2015, 13:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос снятия родового негатива с помощью Беломагических методов достаточно хорошо освещен в сети. На первое место я бы поставила обряды Киры и Валерии Соболь, которые лично мне очень симпатичны. Указанные методы имеют достаточно продолжительный "молитвенный свод", дающий возможность настроиться на решение проблемы, логичные и сбалансированные заговоры, сложенные по "правилам"(с обращением к определенным Силам, изложением конкретной просьбы что-то снять, или вылечить), замком в конце, и неплохой обрядовой частью.
Но при снятии родового негатива есть некоторые особенности работы, которые всегда надо учитывать, чтобы не получить бОльших проблем.
Я приведу несколько примеров из своей практики. Начну с того, что даже чтение книг А.Свияша при достаточно тщательной из проработке на физическом плане приводит зачастую к неприятностям или болезни. Этим самым "отрабатывается", "выходит" накопленный за жизнь(в данном случае), а при снятии родового проклятия - длительный негатив, который "висел" на жизни нескольких поколений. Хотя меня где-то год назад и пытались убедить в том, что в магии закон сохранения энергии не работает, я так не считаю. Одно дело негатив переложить, другое дело - негатив снимать. Доступным примером будет уборка захламленной территории, или большого дома. Вы убрали мусор, его надо вывезти, закопать. Или сжечь, иначе он, мусор, никуда не денется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.01.2015, 13:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
В случае, если снимать родовое проклятие методами Белой магии человек пытается сам, все происходит значительно мягче. Прежде всего потому, что посланное за какие-то проступки, или грехи, всему Роду наказание способен снять, как правило один человек. Несогласный с тем, что происходит с его Родом, желающий изменить не только свою Судьбу, но и судьбу последующих поколений. И при таком раскладе, за решительность и мужество, за борьбу против уроков судьбы, Высшие Силы человеку дают определенную "фору", относятся мягче к снятию наказания. Тогда как обращение к специалисту несет в себе противоречие с Волей Православных Бога и Святых: за что-то наказание послано, а спец со стороны, да еще часто за деньги, идет в церковь и просит с совершенно чужих ему людей наказание снять...
Самостоятельное снятие родового проклятия может проходить и методами Соболей, и при помощи акафистов, молитв и отчиток, заказанных в церквях, или монастырях. Но, по опыту, все это происходит не просто долго, а процесс избавления от негатива на судьбе идет волнообразно, то лучше, то хуже. А такой ход событий выдержать и не сложить руки, может далеко не каждый человек. А только очень стойкий, и терпеливый.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.01.2015, 13:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто проклятие по Роду отрабатывается или болезнью ребенка в семье, или тяжелой зависимостью, тем же алкоголизмом. При этом надо обязательно понимать, что само проявление "родовухи" - болезнь ребенка, или алкоголизм успешно удастся снять только при выполнении дополнительных обрядов по снятию негатива со всего Рода. А люди часто за это магу-практику совсем не настроены платить. Да и оплата беломагических услуг часто идет "куском масла", или по принципу "кто сколько даст". Тогда как избавление от проблемы всегда и во всем должно быть адекватно самой проблеме. Иначе "отработка" включится в другие аспекты жизни, и скупому на оплату придется не один раз за снятие родового проклятия заплатить. Причем не обязательно деньгами. А чем-то более значимым и дорогим.
Поэтому если вы выбираете путь по снятию родового негатива своими силами, тогда настраивайтесь на долгую борьбу. А если вы оплачиваете работу магу, заказывайте и делайте ее полностью, и  целиком. Потому что излечение больного или травмированного ребенка, пусть удачных, без снятия родового проклятия со всех членов Рода может во-первых лечь другой "отработкой" на кого-то из родственников еще. Или иметь кратковременный эффект, что логично. Или привести к совсем другим проблемам, в другом ракурсе, на том же представителе семьи, или на другом.
мы же не моем мылом только одну руку, и не убеждаем себя после этого, что мы - чисты...
Всем, кто не читал - прочитать Станислава Кучеренко "Где тонко, там и рвется".

https://www.bagiramagic.com/forum/43-14306-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.11.2018, 22:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Отмечу еще, что вся галиматья на тему "энергий крайона", светлых типа "потоков рейкИ" несовместима с ХЭ. Что бы там не говорили разнообразные гуру, которые в последнее время активно "бредят". берегите себя, и своих деток, и не поддавайтесь на провокации. или батюшку спросите про "энергиикрайона", он вам ответит, что это -грех. Или вмажет кадилом по лбу(и будет ну совершенно прав))).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.12.2021, 16:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0411981.jpg (34.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.02.2024, 11:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9078493.jpg (72.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Белая магия и Родовое проклятие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика