Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Успех во всех делах (несложные действия, приводящие к успеху)
Успех во всех делах
БагираДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
- Сделайте четки из 9 крупных фасолин. Добиваясь какой-либо важной для вас цели, проделайте сквозные отверстия в девяти фасолинах. Нанижите их на зеленую нить и храните такой амулет в своем доме. В начале дня берите его в руки, перебирайте фасолины пальцами как четки и думайте о том, что вы должны сегодня предпринять для исполнения своей мечты.
- Свяжите желтой ниткой три пшеничных колоска и произнесите: «Дела к делам, деньги к деньгам, все к моим рукам». Храните этот простой талисман в ящике стола за которым ведете свои дела.
- Чтобы все дела решались в вашу пользу, сожгите перо черной птицы над пламенем желтой свечи и произнесите: «Заклинаю огнем, заклинаю воздухом, от земли до неба, от неба до земли, все в мою власть, все в мою пользу».
- Найдите на берегу реки небольшой камешек с отверстием, пропустите в него красный шнурок и произнесите: «Куриный бог, мне помоги, все злое и худое отведи, все хорошее и доброе приведи». Носите шнурок с этим камнем на шее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
- Чтобы иметь удачу в любом деле, соедините в равных долях сухие измельченные травы: тысячелистник, зверобой и шалфей. Расстелите на столе белую скатерть, поставьте на нее свечу и подожгите ее фитиль. Трижды сыпьте на пламя свечи приготовленную вами травяную смесь и трижды произносите заговор: «Как сей траве испепелится, так моему делу в пользу обратиться». Соберите всю упавшую на скатерть испепеленную траву и положите ее в карманы своей одежды.
- Для успеха в делах возьмите в руки красную шерстяную нитку и произнесите: «Что задумаю, то исполнится, что заговорю, то случится, что делать буду, все к лучшему обратится». Завяжите на нитке узел и продолжите заговор: «Как этот узел завязан ровно и верно, так бы и мое дело ровно и верно сошлось». Положите нитку под порог входной двери своего дома и идите по своим делам в полной уверенности, что, чем бы вы сегодня ни занимались, все будет в вашу пользу.
- Любое новое начинание или дело будет успешным если вы встанете до восхода солнца и выйдете в чистое поле или взойдете на холм, держа при этом в правой руке белое перо. При появлении первых солнечных лучей вам нужно будет подуть на перо, выпустить его из рук и произнести такие слова: «С севера и с востока, с юга и с запада все для меня, все по моему пути, для моего блага и радости».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РимаДата: Пятница, 03.06.2011, 09:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Найдите на берегу реки небольшой камешек с отверстием, пропустите в него красный шнурок и произнесите: «Куриный бог, мне помоги, все злое и худое отведи, все хорошее и доброе приведи». Носите шнурок с этим камнем на шее.

всегда хотела найти такой камешек. несколько лет назад на берегу моря попался такой. только вот незадача, отверстий в нем было много, поэтому долго он не продержался, рассыпался.
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Успех во всех делах (несложные действия, приводящие к успеху)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика