Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Исполнение желаний (маленькие хитрости для того, чтобы желание сбылось)
Исполнение желаний
БагираДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
- Для исполнения своих желаний разведите огонь, разожгите дома очаг, или разложите на улице небольшой костер, или запалите фитиль свечи. Бросьте в огонь девять пшеничных зерен по одному, шепча при каждом броске свое желание. Принеся огню эту жертву, будьте уверены, что все, что вы загадали, обязательно сбудется. Вместо зерен вы можете использовать хлебные крошки.
- Чтобы любое ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листке бумаги и сложите эту бумаг у несколько раз надписями внутрь. Разрежьте пополам большое яблоко и вырежьте в центре каждой половинки небольшое углубление. Сложите две половинки яблока вместе, поместив вашу записку в полость, образованную вырезами в этих половинках. Обвяжите сложенное яблоко ниткой или проткните его насквозь деревянной спицей, чтобы яблочные половинки держались вместе и не распадались. Похороните яблоко в земле в безлюдном месте, и ваша проблема полностью исчезнет, когда оно сгниет и истлеет.
- Напишите на небольшом зеркале свое желание, например: «Я хочу больше денег, любви и продвижения по службе». Затем смойте эту надпись с поверхности зеркала чистой водой. Воду после этого не выливайте, а соберите в небольшой сосуд. Вы также можете о пустить зеркальце в глубокую тарелку, наполненную водой, и дождаться, когда чернила, которыми на нем написаны ваши мечты, растворятся. Разлейте всю чернильную воду или разбрызгайте ее в том месте, где должны быть исполнены ваши мечты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
- Для того чтобы ваш е желание исполни лось, нужно написать его острием иглы на плоском куске воска. Затем сжимайте этот пластичный материал руками, придавая ему различные формы, и в конце концов слепите из него шар. Если воск слушком твердый, опустите его в миску с теплой водой. Покатайте шар между ладоней, задумав, что ваши руки передают шару силу вашего желания и что простые мысленные образы становятся все более и более материальными. Спрячьте шар в потайное место и храните его там до исполнения вашей мечты.
- Окуните палец в жидкий мед и напишите им на блюдце свое желание, например: «Я хочу больше денег», или «Я хочу любви», или «Я хочу получить продвижение по службе». Налейте в блюдце воду, дождитесь, когда мед раствориться в ней, и выпейте получившийся напиток. Это простое колдовство даст вам необходимую жизненную силу, которая поможет вам добиться того, о чем вы мечтаете.
- Талисман желаний. Возьмите ключ от старинного замка и бросьте его в чугунок или в котел с кипящей водой. Задумайтесь о том, какие «двери» должен будет открывать данный ключ: является ли он ключом к деньгам, славе и новым должностям, или же он откроет для вас новую любовь. Сосредоточьтесь на целях и проблемах, которые должен будет решать ваш талисман. Когда вода полностью остынет, достаньте из котла ключ и оботрите его о свою одежду. Храните такой талисман под подушкой ночью и носите его с собой днем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.11.2010, 23:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
На исполнение желания
Начинать в 11-й лунный день, проводить 9 дней.
Положить на подоконник свою фотографию лицом вверх. Написать на листке свое желание, и положить его сверху на фотографию. Сверху положить пирамиду. Каждое утро держать ладони по двум противоположным бокам по направлению на север, и по три раза повторять написанное на листке. По окончанию 9-го дня листок сжечь, пепел в окно на ветер.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоманДата: Суббота, 02.04.2011, 16:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Багира! Вы мой кумир! думал, что самое интересное на форуме прочитал, а тут случайно забрел в эту тему.
приведенные формулы подкупают доступностью и несложностью. огромнейшее спасибо!
 
БагираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
Роман, пользуйтесь. "Не создавай себе кумира" biggrin не помню кто написал. я просто делаю что умею.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.07.2023, 20:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
​Чтобы задуманное дело сбылось

Если вы задумали какое-либо дело, то обязательно прибегните к такому заговору ранним утром. После пробуждения ранним утром идите сразу в умывальню и читая тайные слова на удачу в деле умывайтесь холодной водой:

«Солнышко просыпается, удача привлекается и с водой к рабе Божьей (имя) приляпается, какие б дела раба Божья (имя) не взяла – всё ей по силам с прибылью и успехом получается. С удачей и деньгами в дом возвращается. Аминь! Аминь! Аминь!»

Умывайтесь пока не повторите заговор 5 раз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Исполнение желаний (маленькие хитрости для того, чтобы желание сбылось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика