Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговоры и обряды на Покров (найти семейное счастье)
Заговоры и обряды на Покров
БагираДата: Четверг, 30.09.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://magiaforyou.mybb.ru/viewtopic.php?id=194

14 октября – Покров день. В чем уникальность дня? По церковному календарю 14 октября отмечают Покров Пресвятой Богородицы – один из самых почитаемых праздников. Считается, что в этот день молитвы, которые мы доносим до небес обязательно будут услышаны, а все просьбы о спасении, помощи и ведении свыше, удовлетворены. Первое, что даёт этот день – счастье в личной жизни, раскрытие женственности, помощь в обретении супруга и детишек, блага всем родным.

Подготовиться к дню Покрова нужно заранее!

13 октября накануне очиститься на всех уровнях. Самое простое – это принять душ (желательно до 22ч), не употреблять тяжелую пищу и алкоголь. Навести порядок в доме.

Если вы хотите 14 октября передать Высшим Силам своё желание о встрече с половинкой, то проведите любую медитацию на прощение всех мужчин, с которыми у вас были отношения (даже если этот момент вы прорабатывали!). Письменно, в медитации, устно простите всех (и себя!) и пожелайте блага.

Так как Покров день женский, то нужно заручиться поддержкой рода по материнской линии. 13, 14 и 15 октября – в эти три дня воздержитесь от любых конфликтов! Особенно с мамой, бабушкой и другими женщинами Рода. Я не говорю о том, что конфликты в любое время не есть благо, а в эти дни особенно!

Проверьте свою готовность и открытость встретить любовь. Повторите несколько раз вслух или про себя (напоминаю, что все это делается накануне 13 октября до 22 часов): я готова принять в свою жизнь мужчину, я готова встретить свою половинку, я готова дарить и принимать любовь. Ни на каком из уровней мне ничего не мешает. В том числе я сама не создаю помех на пути к своему счастью. И внимательно (!) прислушивайтесь к своим ощущениям, отслеживайте мысли. Если какие-то сомнения есть – зафиксируйте их. И обратитесь к ангелам и своей душе помочь убрать вам эти препятствия с помощью волшебного слова-ключа: разрешаю.

Например, вы поняли, что вам мешают мысли, что вы уже ни так молоды или, например, рядом нет подходящих мужчин. Пишете это на листочке, перечитываете, зачёркиваете, а вслух произносите: разрешаю!

Если вы находитесь в незавершённых отношениях на данный момент, то примите тот факт, что ваша просьба о встрече с любимым может исполниться ни сразу. Просто потому что в вашем пространстве сейчас находится другой мужчина. Попросите Высшие Силы в этот день помочь вам решить эту ситуацию в первую очередь.

Настраивайтесь на Любовь! На ощущение своей женственности. Ощущайте, как ваша душа соединяется с Высшим разумом. Просто верьте в то, что все ваши мечты сбываются.

Также настраивайтесь на желание в ключе «этот день поможет обрести мне то, что позволит встретить Пару – то есть изменюсь я сама» вместо того чтобы просто просить «подайте мне жениха:)»

И не забывайте о состоянии лёгкости и игры. Потому как ангелы очень недоумевают, когда видят, как женщина приятная во всех отношениях с мукой на лице читает просьбы о суженом. Всё для вас в этом мире уже приготовлено. Главное – верить!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.09.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор для замужества. Читают поздно ночью 13 октября перед горящей свечой:

для замужества
Прочитайте под Покров (13 октября) такой заговор:

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров-батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Утром огарок от свечи отнесите в церковь во время утренней службы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.09.2010, 17:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Оберег на всю семью
Под Покров (13 октября) следует сбрызнуть водой всех близких через решето, читая оберег для всей семьи:

Пресвятая Мати Богородица,
Опаши, обмаши, отбрызни меня
И всю мою семью:
На доброе здоровье, богатое подворье
И на долгую счастливую жизнь.
А всем врагам-ворогам нас не извести,
Так же как в сите этом воды
Из моей хаты не вынести.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Амин


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.10.2017, 08:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Девичьи заговоры на Покров, чтобы выйти замуж

Покров помогает девицам покрыть голову платком – перейти в стан замужних женщин. И известна масса заговоров и небольших обрядов, призванных помочь этому свершиться. Сегодняшние девушки тоже могут воспользоваться одним из нехитрых ритуалов:

    Сразу после пробуждения умыться холодной водой и сказать: «Дева-Богородица, матерь святая, как Ты детей своих покрывалом укрыла, так и меня чепцом женским укрой, на счастье семейное благослови!»
    Ранним утром отправиться в церковь и зажечь свечу перед иконой Пресвятой Богородицы. Обязательно произнести: «Богородица-мать, Тебе меня более не колыхать, а Тебе мне женишка подбирать – ладного да красного, светлого да ясного. Чтоб меня любил, на руках носил, не бил, не ругал, а детей даровал».
    Перед зеркалом семикратно повторить заговор: «Я – девица-краса, у меня длинная коса. Меняю ту косу – да на милого ласку. Богородица-мать, Тебе слова мои услышать-принять. Тебе главу мою покрыть, Тебе к венцу меня проводить». Срезать с головы небольшой локон и сжечь.
    Заплести косу, приговаривая: «Коса-косица, моя родная сестрица, что ж тебе дома не сидится». Затем расплести прическу со словами: «Пресвятая Богородица, сестру мою к себе прими, косу мне расплети, чтоб жениха мне найти, чтоб за мужем мне встать, чтоб в девках последний год гулять».
    Вечером накануне Покрова насыпать себе под кровать горсточку сахара и сказать: «Как сахар сладок, так милый на меня падок. Как сахар здесь лежит, так милый ко мне бежит. Как год сей пройдет, так жених меня найдет. Как Покров провожаем, так свадьбу сыграем». Сахар убирают только пятнадцатого октября: его высыпают под березу, липу или яблоню.

Кстати, раньше парни выбирали Покров, чтобы заслать сватов к возлюбленной. Согласно примете, девушка, отказавшаяся от предложения руки и сердца в этот праздник, ближайшие три года не пойдет под венец. Далеко не все были готовы рисковать подобным образом, и после четырнадцатого октября традиционно массово гуляли свадьбы.

http://vedmochka.net/%D1%8D%....B0.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.10.2017, 08:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Материнские заговоры на Покров, чтобы дочь удачно вышла замуж

Над задачей создания брака «работали» не только незамужние девушки, но и их матери. Известны специальные заговоры, которые женщины читали для своих дочерей, помогая им удачно создать семью. Среди наиболее эффективных обрядов:

    Наговорить на шерстяной платок: «Дитя народила, дитя колыхала, девку взрастила да замуж отдала. Да не за первого поперечного, а за славного да ладного, Богородицею благословленного, Матерью Божьей к рабе (имя дочери) посланного. Аминь». Платок дать в течение дня поносить дочери.
    Зажечь свечу у иконы Богородицы и сказать: «Пресвятая Дева-Богородица! Помоги дочери моей, рабе божьей (имя), жениха найти да замуж пойти. Покрой, Пресвятая Дева-Богородица, главу дочери моей, рабы божьей (имя), венцом венчальным. Убереги ее от искушений, отвадь от мыслей нерадивых, закрой от мужиков мне не милых. Пусть дочь моя, раба божья (имя), за мужем хорошим встанет, меня словом добрым за то помянет, Тебе вовек благодарности не сложит. Аминь!»
    Произнести над фотографией дочки: «Как пресветлая Богородица покровом землю укрывает, нас всех на счастье благословляет, так и тебя, (имя), пусть Богородица благословит, пусть мужем добрым да верным наградит».
    Расплести дочери косу, произнося: «Коса расплетается, (имя) замуж собирается. Покров проходит, (имя) замуж выходит».
    Наговорить на стакан воды: «Пила сию воду Богородица славная, изопьет же ее и девица бесприданная. На небо Богородица вознеслася, а (имя) замуж за мужа доброго собралася. По женихам-хлопцам (имя) больше не бегать, не ходить, а дома сидеть, детей качать, пироги печь, мужа привечать».

Многие матери и своими словами просят Богородицу о помощи. На праздник Покрова никому нет отказа в их искренних и добрых чаяниях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.10.2017, 08:37 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот

Только на Покров можно сделать такой приворот на понравившегося парня. Вот его слова:

Матушка Богородица, Божья Помощница,
Приди ко мне ночевать,
Божьей рабе помогать.
Святые Отцы, придите,
Чашу брачную принесите,
Меня и (такого-то) вокруг аналоя водите,
На брак святой благословите.
Матушка Богородица, приди,
Каждое мое слово повтори:
Как сохнет лист, посыхает,
Поздней осенью опадает,
Так сох бы и (такой-то) по мне,
По крещеной Божьей рабе.
Плакать ему по мне, горевать,
Ни минуты покоя не знать.
Пуще жизни меня пусть любит
И на веки вечные не забудет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

http://magiaforyou.mybb.ru/viewtopic.php?id=194


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.10.2017, 08:41 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Для исцеления

В Покров было принято запасаться мхом. Считалось, что мох в этот день наделяется магической силой. Его хранили в сухом и прохладном месте в течение всей долгой зимы. Как только в доме кто-то заболевал, кусочек мха бросали в печь со словами:
"Во мхе болезнь-кумоха живет, в нем уклад свой ведет, людей изводит, лихорадку-ломоту насылает, жалости ни к стару, ни к младу не знает. Ту болезнь я в огне спалю, из (имя больного) прогоню. Богородица свидетельница, Богородица заступница. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Считалось, что после этого ритуала больной быстро пойдет на поправку.

http://magiaforyou.mybb.ru/viewtopic.php?id=194


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.10.2017, 08:41 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Оберег-покров от всякой беды

Поднимите обе руки к небу и, повернувшись лицом на восток, говорите:

«Как дождь воды не пробил, снег льда не разбил, так бы меня, (имярек), именем Перуновым мечи да стрелы не пробивали, вражье око не глазило, слово клеветное не разило, тело моё было б крепче Белого Камня. И как от воды каменья отпрядывают, и пу зыри отскакивают, так бы от меня, (имярек), именем Перуновым отсскакивали стрелы да копья-сулицы, на¬говоры, заговоры, лихой человек, худая доля. Будьте, слова мои и на¬говоры, некоторые недоговоры, исполным-полна крепки-лепки. Крепче Огня-пламени и Алатырного Камени!»

http://magiaforyou.mybb.ru/viewtopic.php?id=194


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.10.2020, 09:14 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В эту среду православные отмечают Покров Пресвятой Богородицы. Это один из самых почитаемых и любимых среди верующих праздников. Поэтому трудиться в этот день крайне нежелательно. Исключение - приготовление праздничного ужина.

Ни в коем случае нельзя отказывать в гостеприимстве. Считается, что чем более радушный приём вы окажете и чем больше людей сможете накормить, тем больше достатка будет в течение будущего года.

Несмотря на то что это религиозный праздник, никакого запрета в плане употребления пищи 14 октября нет. А вот от алкоголя необходимо воздержаться. Равно как и от переедания.

Под строгим табу ругань и сквернословие. Это считается большим грехом. Того, кто ослушается, ждут серьёзные неприятности, в том числе связанные со здоровьем.

Не рекомендуется гадать 14 октября. Но это связано с отношением церкви ко всякого рода магии. Однако в народе, напротив, девушки пытались на Покров узнать имя суженого, взывая к потусторонним силам и проводя нехитрые обряды. В целом этот день хорош для свадеб.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.10.2023, 10:20 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9840155.jpg (46.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговоры и обряды на Покров (найти семейное счастье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика