Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Условия, при которых заговоры будут исполняться и у Вас
Условия, при которых заговоры будут исполняться и у Вас
БагираДата: Воскресенье, 24.01.2016, 07:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/koldovs....4%2Fall

1. Нужно отучиться врать ни во имя добра, ни во имя зла, ни для красного словца - чтобы ваши слова имели силу.

2. Никогда не бросайте слов на ветер. Сказали, пообещали - сделали. Тогда слова будут программой осуществления.

3.Если Вы желаете придать словам больше интенсивности, силы и быстроты
воздействия, то необходимо научиться быть волевым человеком. Таким
образом Вы учитесь владеть своими эмоциями и изменяете структуру и силу
своего биополя.

4.Необходимо верить в себя и в реализацию своих результатов! Если будет заложена информация о том, что заговор может и
не сработать - он обязательно не сработает. Начинайте всегда с простого,
чтобы не было возможности разочароваться в себе.

5.Тренируйте воображение! Когда произносите заговоры, хорошо представлять красочно то, что говорите.

6.Будьте настойчивы - учитесь, тренируйтесь, пытайтесь и добейтесь желаемого.

7. Накапливайте энергетику. Без нее вы не можете надеяться на желаемый
результат. Ваши слова будут мало значить и будут иметь слабый заряд,
если вы больны, несчастны и немощны. Напротив, вы не сможете быть
несчастным и немощным человеком, если будете накапливать энергетику.

8. Определитесь, чего вы хотите. Начинайте с малого, но необходимого и работайте только с тем, что необходимо именно вам.

9. Пока не научились и не стали магом не работайте в присутствии других -
могут заблокировать своим скептицизмом, завистью и т.п.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗлатаДата: Суббота, 03.03.2018, 11:35 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные советы
 
БагираДата: Воскресенье, 04.03.2018, 08:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Нужно отучиться врать ни во имя добра, ни во имя зла
 врут практически все, причем самим себе, и на своем уровне.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 20:53 | Сообщение # 4
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира,я часто думаю - что есть правда?Почти везде мы слышим что правда у всех своя и нет, вроде, абсолюта....У Леонида Андреева есть ,не помню точно,повесть или рассказ в котором он описывает ситуацию,в которой человеку,говорящему правду - не верят ....а его вранье принимают за правду...(читала давно,названия не помню).Что это?Правда - это продукт наших размышлений или души?Уровень правды - это уровень души или головы?Или правда и неправда воспринимается правильно только людьми твоего уровня?Лицемерие отбросим,глупость - тоже....У меня часто бывает так,что сама не могу определить -насколько жестко нужно подходить к оценки своих поступков.Вот для меня проще понять(есть тут, конечно, определенная планка)правду другого и понять "моя"это правда или нет...правда недостойного человека,правда хитреца,правда...Свою жизнь,пересматривая,каждый раз правда "всплывает"немного другая....Даже для себя я не могу однозначно определить точность оценки своим поступкам....Что это?
 
БагираДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, оценка своих поступков и правда это разные вещи. В оценках одного и того же факта могут быть расхождения, что хорошо для одного человека, плохо для другого. Я писала в теме

http://www.bagiramagic.com/forum/43-30367-1

сидит старая тварь и тянет всеми силами с более удачного сына на другого, неудачного. и считает, что она права!
Правду же в этой теме я рассматриваю как правду перед самим собой, потому что люди часто сами себя обманывают, типа "помогу дочери наладить жизнь!" и под этот лозунг идут такие подлости, что только диву даешься.
В контексте заговоров в этой теме правда означает, если ты воруешь, признай, что воруешь. подличаешь, ставишь в церкви перевернутые свечи - признай, что человеку гадишь! А не прикрывайся добрыми словами и хорошими лозунгами, именно тогда заговоры не работают. Это людям можно врать на голубом глазу, а Силам не соврешь! Именно поэтому белосветники так часто болеют, так мало живут, и расплачиваются за свои добрые дела своими детьми и внуками, позитивом.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Сковородка и соль хорошо работают
yes  prof


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:32 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я очень жалею,что не сразу в своей жизни научилась говорит нет,думать в
первую очередь как мне нужно и удобно,а потом чтобы всплывала детская
установка-всем помогать,со всеми
 Это у всех так. помогаешь а потом люди тебе жизнь портят. годами.


Цитата
одним словом должно зацепить,зачастую этот текст сам будет перед глазами
 а у меня полная отрешенность, так и по белосвету работала, так и сейчас.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Месть-холодное,выдержаное,хорошо продуманное блюдо!

yes


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:06 | Сообщение # 9
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира,я это поняла и как бы глаза открылись..Даже не верилось и не верится,что люди такое могут делать осознанно...Вспоминаю маму...не могу поверить что она понимала - что творит....много было хорошего с ее стороны....,но это как операция,необходимость которой может увидеть только специалист...сами мы об этом задумываемся ,если задумываемся,бывает, поздно!Уровень воспитания и развития у людей очень разный....
А в контексте заговоров я понимаю так что нужно добиться целостности и равновесия внутри себя.Если ты понимаешь головой что твои действия верные ,сердце должно верить..Мне кажется что не нужно даже думать о том хорош это или плохо....Порча -это антибиотик,условно говоря....Или это неправильно.
 
БагираДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:36 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вспоминаю маму...не могу поверить что она понимала - что творит....много было хорошего с ее стороны....,
 Людям свойственно себя оправдывать. Мамы делятся условно на две группы. Одна, менее малочисленная, доверяет своим детям, и помогает им по мере сил. Вторая, более обширная, когда ребенок воспринимается, как собственность, и во вмешательстве в жизнь детей идет утилизация внутренних комплексов взрослых и не слишком благополучных людей. Вы думаете, такие мамы не понимают, что творят? Когда вмешиваются в профессию детей, их работу, личную жизнь? Прекрасно понимают, просто не хотят признаться себе, что благополучие и личное счастье детей им - как нож острый.


Цитата
не нужно даже думать о том хорош это или плохо....Порча -это антибиотик

Человек не думает, хорошо или плохо поступает, когда защищает себя или свои интересы. Человек или защищается, или принимает, что с ним делают другие. Люди, которые вредят, делают это или для себя, или для того, чтобы другому человеку было плохо. Возврат порчи не всегда находит адресата, может быть порча, может быть скид, может быть поставленный хитрый крадник. Делая порчу тому, кто обидел тебя, человек как бы выражает свое несогласие со своим положением. В этом есть риски, особенно для тех, кто компанией наваливается на кого-то из-за корпоративных интересов. Я в таких случаях рассуждаю так: человек выступил против меня неважно из каких побуждений, значит, он должен быть наказан. При этом я четко знаю про себя, что я никогда не нападаю на невиновных. В отличие от тех, кто пытается работать против меня по собственной глупости, или недомыслию.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:42 | Сообщение # 11
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Такое отношение:какая разница какая я...главное я сделала правильно.

Добавлено (04.03.2018, 22:42)
---------------------------------------------
Это не обсуждается- на невиновных не нападать!

 
БагираДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:52 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
на невиновных не нападать!
 могут быть исключения. к примеру, живете в квартире, у вас сосед пьющий, того и гляди квартиру спалит, и вам достанется. в этом случае, и для своего удобства, можно сделать, к примеру, Изгоняющий крест. или кто-то вас не любит, тоже лучше такого человека с зоны общения удалить. то есть варианты есть, и не всегда разберешься, чтобы все правильно рассчитать,и  ударить первым. для этого надо иметь определенный склад мышления, который редко встречается у людей добрых и порядочных.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:31 | Сообщение # 13
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
"Добрых и порядочных" - устала...С соседями начинаю понемногу разбираться.Как умею.Что получится - посмотрим.
 
blackcatДата: Понедельник, 05.03.2018, 00:27 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
без колдовского посвящения ничего не будет  smile а вообще забавно, люди не хотят сами решать свои бытовые проблемы и идут к волшебникам. бывшему мужу хорошо? ага, ну щас мы ему нагадим, ведь он ... и не заслужил...

Сообщение отредактировал blackcat - Понедельник, 05.03.2018, 00:31
 
БагираДата: Понедельник, 05.03.2018, 02:31 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
без колдовского посвящения ничего не будет

 знаю стопятьсот практиков, которые прекрасно работают и безо всякого посвящения. посвящение всего лишь изменение точки сборки. а делает что-то сам человек.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Условия, при которых заговоры будут исполняться и у Вас
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика