Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговор чтобы вернуть радость жизни (чтобы человек не ленился и на ходу не спал)
Заговор чтобы вернуть радость жизни
БагираДата: Пятница, 29.10.2010, 12:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Это очень старый и действенный обряд. Проводить его стоит когда у человека отсутствуют положительные эмоции, он не хочет ничего и не радуется жизни.
Нужно сходить в храм и заказать сорокоуст о здравии, там же в лавочке купить десять свечей. Ночью, дождавшись, пока больной уснет, зажечь одну из свечей и тихо‑тихо, почти про себя сказать:

Месяц, месяц! Ты ходишь высоко и видишь далеко и глубоко, ты ходишь и видишь везде и всё. Ты, месяц, ходишь по полям, по лугам, по лесам, по рекам, по берегам, по морям. Снеси всю боль раба Божьего (имя) и всю его скуку, и тоску, и печаль, и разбросай по желтому песку. И снеси болезнь раба Божьего (имя) туда, куда птицы не залетают, люди не заходят, звери не забегают. Там етой боли, етой скуки, етой печали – играть и гулять. О Господи, Спаситель мой батюшка, и Божья Матерь Марея, возьми всю боль и больную кровь – из раба Божьего (имя) а, из его жилок, из его поджилок, из его крови красной и пошли ему, Господи, хорошее здоровье и хорошую жизнь.

Так делать десять ночей подряд, каждый раз зажигая новую свечу.
Потом огарки бросить в текущую воду и сказать "Вода-матушка, забери лень и печаль с раба(...), забери и с собой унеси. Огарком в реке далеко плыть, а рабу(...) веселым жить. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
rosa_iraДата: Суббота, 09.11.2013, 01:49 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста-можно ли этот обряд делать на себя?
 
БагираДата: Суббота, 09.11.2013, 20:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет. Спать и читать заговор, а тем более жечь свечу - просто не получится.
Для себя я рекомендую бег трусцой, или силовую зарядку, не менее чем полчаса в день. С плеером в ушах. Музыка любая, только веселая и любимая.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговор чтобы вернуть радость жизни (чтобы человек не ленился и на ходу не спал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика