Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Приворот на замужество
Приворот на замужество
БагираДата: Воскресенье, 26.02.2017, 01:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Целью приворота на замужество является не только и не столько вовлечение мужчины в любовные отношения. Для того чтобы добиться главной цели этого обряда – заключения брака, придется потрудиться. Для начала следует запастись биологическим материалом будущего жениха. Прекрасно подходят ногти и волосы. Можно использовать вместо них кровь, но это небезопасно для неопытного практика. Будьте готовы также остричь и у себя пару ноготков и прядь волос – они понадобятся в обряде. Прекрасным дополнением будет ваша совместная с объектом магического воздействия фотография. В церкви следует купить 17 свечей. Две из них должны быть венчальными, а одна – белая, не восковая. Когда все ингредиенты собраны, необходимо слепить две восковые куклы. Для каждой из них используется по семь свечей из церкви. В одну из кукол следует вложить биологический материал привораживаемого, в другую – свой. Созданных таким образом вольтов одевают в импровизированные венчальные наряды: костюм и платье. На головы куклам можно прилепить вырезанные лица с фото. После этого сооружается алтарь: на камень ставится чашка с водой. Рядом с чашкой установите слепленные куклы, назвав их полными именами: вашим и вашего возлюбленного. По бокам от кукол установите венчальные свечи, а в ногах – белую. На этом приготовления к привороту на замужество закончены и можно приступать непосредственно к ритуалу. В чашку на алтаре налейте холодной ключевой воды. Дальше зажгите по очереди венчальные свечи, читая при этом заговор: «По любви венчаются да законным брачным союзом соединяются (сначала ваше имя, затем имя избранника). Как свечи венчальные огнем воспылали, так и желание твое (имя жениха) взять меня в жены пусть разгорится. Аминь». После этого следует дождаться, пока венчальные свечи не прогорят вполовину. Погасите их пальцами, намоченными в воде из алтарной чашки, и зажгите белую не восковую свечу. Прочтите заговор: «Одна свеча две судьбы воедино пламенем сплела. (Ваше имя) да (имя мужчины) жить теперь одною жизнью будут, хлеб семейный преломлять будут, огонь в очаге поддерживать будут. Аминь, аминь, аминь!». Заговор повторяют до тех пор, пока свеча не догорит до конца. Приворот на замужество можно делать и другим способом, который использовали женщины на Руси еще до ее Крещения. Для ритуала необходимо пойти в поле и сорвать там 12 красных или розовых цветков. После каждого сорванного растения следует кланяться земле в пояс и произносить: «Червонный цвет любви собираю, крепкую любовь в жизнь свою зову да привлекаю!». Сам обряд проводится в пятницу ночью нагой и простоволосой. На огонь ставится большая кастрюля с водой. Когда вода закипит, в кастрюлю по одному бросают сорванные цветы, помешивая воду деревянной ложкой по часовой стрелке. Приговаривают: «Червонный цвет любовь зовет. Червонные цветы любви алчут. Ты любовь ко мне в дом приди, мужа любимого мне найди!». Отваром цветков после его остывания умываются семь дней, а после моют им порог дома, куда вскоре должна ступить нога жениха.

Источник: http://olgaprivorot.ru/privorot-na-zamujestvo/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.02.2017, 01:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот предназначен для девушек, у которых уже есть молодой человек. Если парень встречается с вами продолжительное время, или вы уже живёте вместе, но предложения вступить в законный брак вы до сих пор не получили, проведите этот обряд.

В любой день купите чистое полотенце. В пятницу нужно пойти в церковь, взяв с собой завёрнутое в полотенце фото парня. В церкви нужно поставить свечку перед иконой святого, имя которого носит ваш возлюбленный.

Прочтите заговор:
«Святой (имя), вразуми моего любимого, который твоё имя носит. Чтобы голову мне не морочил, чтобы жениться на мне захотел, чтобы в невестах не держал, чтобы замуж позвал. Вразуми его на семью, на детей. Чтобы кольцо мне купил, в церковь Божию сводил, перед алтарём своей супругой нарёк. Аминь.»

Вам придётся стоять перед иконой до тех пор, пока свеча не прогорит полностью. Фотографию, которую вы носили с собой в церковь, постоянно держите при себе, например, в дамской сумочке. Полотенцем должен пользоваться любимый мужчина. Если вы уже живёте вместе, просто замените то полотенце, которым он пользуется, заговорённым. Если вы только встречаетесь, сделайте любимому подарок. Проследите за тем, чтобы он им пользовался.

http://dommagii.org/privoroty/712-cerkovnyy-privorot.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.02.2017, 01:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот мужа в церкви

Эти ритуалы можно отнести к категории белых. Основное их предназначение – защитить мужа от возможных приворотов со стороны других женщин. Вы не навязываете супругу свою волю, не внушаете ему любовь, которой нет. Вы только ограждаете его от нежелательных магических воздействий.
Помощь Святых

Придите в церковь и поставьте свечу перед иконой святого, имя которого носит ваш муж (супруг обязательно должен быть крещёным).

Прочтите заговор:
«Святой (имя святого), мой муж твоё имя носит. Ты его защищаешь, ты его оберегаешь, ты его охраняешь. Защити, святой (имя), моего законного мужа (имя мужа). Чтобы не забрала его чужая женщина, не увела его из семьи, не окутала чёрными чарами. Пусть он любит только меня, свою законную жену (ваше имя). Аминь.»

Свечку нужно задуть и унести с собой. Дома необходимо в течение месяца ежедневно обходить с горящей свечой супружеское ложе (то место, где вы спите с мужем) 3 раза по часовой стрелке. Если кровать (диван) стоит слишком близко к стене, вам придётся её отодвинуть. Огарок свечи нужно оставить перед супружеской постелью в последний день ритуала и дождаться, пока он полностью прогорит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Приворот на замужество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика