Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговор и молитва Архангелу Гавриилу на приход большихденег. (читают по вторникам)
Заговор и молитва Архангелу Гавриилу на приход большихденег.
БагираДата: Пятница, 10.12.2010, 18:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор, молитва Архангелу Гавриилу на деньги.

Этот заговор читается во вторник, который считается днем Архангела Гавриила. Второе место в ряду Архангелов принадлежит Архангелу Гавриилу. Имя это означает – сила Божия. В деле служения спасению человеческому он является провозвестником и служителем всемогущества Господня.

Молитва:

О, святый великий архангеле Гаврииле, Божию Престолу предстояй и озарением от Божественного света осиянный, ведением же непостижимых тайн о превечней премудрости Его просвещенный! Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих. О, святый великий Гаврииле архангеле! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца, и Сына, и Святого Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь.

Прочитав молитву, произнести заговор:

"Господу Богу поклонюсь, Пречистой Божьей Матери помолюсь. Господи Иисусе Христе, Мати Божия Дева Мария, Пренепорочная, нетленная! Помогите, пособите, рабу Божью (имярек) за грехи простите! Выйду я, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы воротами, из ворот ногами, по чистому полю, по широкому раздолью. Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Архангел Гавриил прилетал, золотым крылом махал, золотое перо уронил. Золотое перо упало, в землю попало, на том месте золотой ключ забил. Шел старый праведный Иванко, ключ огородил, золотой колодец нарыл. Здравствуй, ключ Гавриилов, вода Иорданка, колодец Иванков! Не пришла я к тебе воды набрать, а пришла помощи просить. Как вода в тебе золотая, так была бы у меня жизнь золота. Хочу я на золоте ести, на золоте пити, на золоте спати, золотые сны видати. Золото Божье, и я раба Божья, золото сгорит, Божье не сгорит, я, раба, умру, Божье не умрет. Золотой водой омываюсь, бессмертием облекаюсь. Вода в землю, золото в руки, а душа на небо. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НоваяДата: Суббота, 12.03.2011, 01:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо за молитву и заговор!
Деньги в наше время - это проблема многих. К большому сожалению. Но вот интересно, как вы прокомментируете то, что в Библи написано "богатый не войдёт в царство Божие, как верблюд не пролезет через игольное ушко" ?(не цитата, примерно) До сих пор думаю над этим.
 
БагираДата: Суббота, 12.03.2011, 10:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Новая, ну во-первых, никто не знает что будет в этом самом Царстве Божием. Мне, например, по душе "золотая середина". Много лет я работала только через церковь, а мои мирские так сказать дела пришли в большой упадок. И вот когда случилось еще одно несчастье - у меня сгорел дом, я крепко задумалась, а хочу ли я жить только по Божьим законам. И поняла одну вещь. Церковь и Вера конечно, должны присутствовать в жизни человека. Но истовое соблюдение церковных правил приводит к тому что человек лишается всего - любви, здоровья, детей. И вот тогда он-таки приходит к Богу. А я хочу жить здесь и сейчас! И именно такая моя позиция помогает мне лечить людей. Потому что если полностью уходить от мирской жизни, сама по себе жизнь и люди вокруг тебя станут неинтересными. Поэтому я отношусь к Вере и Церкви как к своду правил, но иногда позволяю себе их нарушать.
Другой аспект. Многие целители или берут "сколько даст" клиент, или вообще работают бесплатно, то есть к богатству вроде не стремятся. Знаете, какая в них зависть кипит годам к 50? Живя только для людей, человек считает что Бог даст ему ВСЕ что нужно лично для него, и если этого не происходит, то озлобляется, и под личиной "белого и пушистого" целителя возникает совсем другой человек - завистливый и злой, только тщательно маскирующий свои истинные намерения.
Жить надо здесь и сейчас, и жить по совести, а потом уже все и ответят за свои поступки, только сделать это будет намного легче, если ты прожил жизнь не только для других, а и для себя и своих близких тоже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговор и молитва Архангелу Гавриилу на приход большихденег. (читают по вторникам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика