Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговор на сосну (чтобы правильное решение принять)
Заговор на сосну
БагираДата: Четверг, 16.12.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Придите к сосне в полдень. Обнимите ее, прижмитесь щекой к стволу. Скажите:

"Как ты, бабушка сосна, тянешься к солнцу красному, не к месяцу холодному, как реки быстрые бегут к морям синим, не к пустыням каленым, как птицы певчие летят к югу. не к северу, так пусть бы и я, раба Божия (имярек), всегда бы знала, что для меня правильно, всегда бы решала так, как нужно, как мне полезно. А мысли неверные, решения неправые ты от меня отгони, сосна, ум мой проясни. Слово, язык, замок. Аминь."

Теперь вам нужно найти две сосновых шишки, одну прошлогоднюю, старую, семена уже растерявшую, и вторую, молодую да зеленую, с крепко прилегающими чешуйками. Покатайте их в руках, подышите на них. Две эти шишечки помогут вам принимать верные решения. Тяните их, не глядя, когда нужно узнать ответ на волнующий вас вопрос, при этом старая шишка будет означать «да», а молодая «нет». Перед тем как вытянуть, приговаривайте над ними: "В моих руках мне ответ. Или да, или нет."


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговор на сосну (чтобы правильное решение принять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика