Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговор на еловые ветки (чтобы сил набраться)
Заговор на еловые ветки
БагираДата: Четверг, 16.12.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
"Стоит елочка на пригорочке, в восточной стороне, в лесу — в чаще. Стоит, не качается, корнями в землю впивается. А под корнями сокрыта сила немереная, нигде не виданная, никем не слыханная. Не сокрушить, не побороть ее ни могучим богатырям, ни буйным ветрам, ни высоким скалАм. Не владел той силой никто до меня, не владеть ею никому кроме меня! Поделится со мною,рабой Божей (имярек), елочка этой силушкой. Вложит ее в мое тело, в мои руки и ноги; вдохнет ее в мою душу. И вселится сила немереная в каждую мою косточку, в каждую мою жилочку, в кровь мою красную, в сердце ретивое! Да там во веки веком и останется! Аминь."

Теперь соберите верхушки еловых веток с почками и хорошо прожуйте. Горечи во рту не бойтесь, она не опасная. Поклонитесь до земли ели и идите домой, не оборачиваясь. А кашицу из еловых побегов проглотите, не выплевывайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AiraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Этот заговор можно применять в любой день и в любое время? Или только в определённые дни?
 
БагираДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Для женщин лучше делать по женским дням - среда, пятница, суббота. Мужчинам - в понедельник, вторник и четверг. Поскольку обряд на прибавление, то делать его надо на растущей луне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговор на еловые ветки (чтобы сил набраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика