Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Денежные обряды в Чистый четверг (Чтобы в доме деньги водились)
Денежные обряды в Чистый четверг
БагираДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
В Великий Четверг бросьте деньги (мелочь) в воду, наговорите на эту воду и вымойте сначала стол, затем окна, затем двери, а затем и пол. Но мыть пол следует задом наперед, то есть от порога в комнату. Заговор читают над водой, сцепив мизинцы Мизинцы расцепите лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза.
Во время всех этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, говорить с кем-либо, отвечать на вопросы через дверь. Нельзя, чтобы в это время собака (у кого она есть) ходила из комнаты в комнату или, хуже того, лаяла. Кошка и птицы не мешают. Если хоть одно из выше оговоренных условий не будет выполнено, толку от заговора не будет.
А заговор такой:
Вода ты вода,
Все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье.
Прошу я у тебя, вода, прощенья.
Матушка, чиста-вода, прости,
Матушка, вода, помоги.
Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане,
В каждом людском стакане.
Так бы и у меня было много денег:
И в понедельник, и во вторник, и в среду, И в четверг, и в пятницу, И в субботу, и в воскресенье.
Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе, Много добра, злата и серебра. Во имя Отца и. во имя Сына и Святого Духа И во веки веков. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Основная работа в Чис­тый Четверг проводится на рассвете или даже еще до восхода Солнца. Желатель­но, чтобы все денежные обряды проводились после омовения. Пасха в этом году ранняя - вряд ли кто побежит к речке купаться: вода-то холодновата! Но если погода позволяет и рядом река (именно река, а не пруд) - воспользуйтесь!

Этот заговор - для текучей воды, а не для стоячей. Окатив себя 3 раза с головой, скажите: «Чистый Четверг, очисти мое тело от болезней, а ты, быстрая речка, унеси мою болезнь (перечисли­те все свои недуги) в си­нее море. Аминь». Если у вас рядом есть только пруд - воспользуйтесь первой частью заговора (до слов «а ты, быстрая речка...»), повторив его много раз. Можно дома принять душ, причем с мылом! Смывая с себя пену, надо прогово­рить: «Как исповеди очи­щают, как вода грязь смы­вает, так и ты, Четверг, чистым будь. Очисти меня, раба(у) Божьего (ью), от всякого зла, от обиды, от непослушания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
все имеющие­ся в доме деньги - из всех карманов, заначек – собираете.

Помните, что деньги ни на стол, ни на кровать не кладут! Можете при­влечь к этому действу всю семью. Пересчитывать деньги надо вслух 3 раза, и при этом читать заго­вор: «Тыща, полтыщи, ше­стьсот, все везде моя рука-владыка возьмет. Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Говорить эти слова надо всякий раз, когда при пе­ресчете будет получаться большое число, не 2 там или 8, а 100, 500 и т.д.

Повторять тройной пе­ресчет денег желательно в каждые первое и последнее число любого месяца, но заговор читается только в Чистый Четверг!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Положите в сито (в реше­то) горсть мелочи и рано утром «посейте» деньги на улице.

Единственное условие - надо, чтобы никто вас не видел! Сначала скажи­те: «Господи Иисус Хрис­тос, Сыне Божий, помилуй мя, грешного (ую)». А по­том заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, прими семена, дай мне и моей семье добрые вре­мена, хорошие всходы. Аминь».

Помните, что любой заговор нужно произносить не менее трех раз, но если хватает терпения и позво­ляют условия - прочтите раз 40.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.04.2015, 12:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Поднимаю тему. Может кому-то понадобиться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.04.2017, 18:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Считается, что проведение этого мощного заговора в Чистый четверг очистит жилище. В свою очередь это поможет привлечь в дом положительную
денежную энергетику. Берется обычная вода и разбрызгивается по жилищу.
Предварительно в воде надо кинуть горсти мелочи. Необходимо
приговаривать: «Вода в озере, реке и ручье, в океане – тебя также много
как в обычном людском стакане. Пусть у меня также будет много денег и в
понедельник, и во вторник, среду и четверг. В пятницу, субботу и
воскресенье». После того, как жилище окроплено такой водой, необходимо
трижды пересчитать все деньги.

После завершения ритуала мелочь достать из воды и сложить в дальний
потаенный уголок жилища, а вот воду вылить под какое-нибудь растение,
растущее или дома, или на улице.

Обратите внимание! Денежные ритуалы на Чистый четверг 2017 можно
проводить строго по сценарию, а можно говорить какие-то свои слова.
Важно, чтобы они были искренними, а в помыслах не было ничего
негативного и злого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.04.2017, 18:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот обряд поможет привлечь деньги в дом, если именно это является заветным желанием, или же исполнит другие мечты. Просто надо заняться
перестановкой мебели или крупных предметов в помещении именно в Великий
четверг. Проводя перестановку, необходимо сконцентрироваться на своем
желании. Желание должно быть крупным и заветным. Перестановку надо
начинать проводить только после генеральной уборки.

Это простые и дельные ритуалы, когда считать деньги в 2017 году чтобы
они водились, которые были придуманы и исполнялись нашими предками. Не
стоит к этому делу относиться с фанатизмом и в течение всего Чистого
четверга пересчитывать деньги. Но, чтобы укрепиться в собственной
финансовой стабильности и увериться в денежном будущем, можно провести
эти сильные обряды и древние ритуалы.

http://every-holiday.ru/b673....rg_2017


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.04.2021, 11:28 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
я бы советовала сначала почистить денежные каналы(потоки). потому что, сколько не проси, а по грязи ничего не придет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Денежные обряды в Чистый четверг (Чтобы в доме деньги водились)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика