Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » На изменение и улучшение Судьбы
На изменение и улучшение Судьбы
БагираДата: Четверг, 22.04.2021, 20:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень эффективный Обряд!
В него можно заложить буквально всё: просьбы об изменении Судьбы, ( в разумных конечно пределах), о здоровье , об удаче в делах, о восстановлении душевного равновесия и отношений ( если Вы,конечно, половинки).
Можно спросить , чем закончится та или иная волнующая Вас проблема. Словом в разговоре с Высшими Силами Вы ведёте себя предельно откровенно. Вы можете рассказать о своих сомнениях, спрашивать совета, просить помощи, плакать... Нельзя только ругаться и курить во время Обряда.

Итак Вы покупаете 40 свечей. (Вообще-то можно и, даже, иногда просто необходимо (не из -за экономии, а из удобства), купить 20 или 10 церковных свечей в зависимости от их размера и просто разделить их на 40 частей. Они удобнее стоят, не падают и не гнутся).
Свечи установить на поднос, перед ним поставьте иконы: Иисуса Христа , Божьей Матери , свою Именную икону и свою икону по Знаку Зодиака. Если просьба будет касаться здоровья, то ещё икону Пантелеймону Целителю. Зажгите свечи и начинайте Обряд. (Пожалуйста , не валите в кучу разные просьбы! Что-то одно или если несколько, то близкое по-смыслу и очень важное!)

Сначала надо прочитать 3 раза " Отче Наш", затем молитву Ангелу-Хранителю. А потом, ведёте разговор с Высшими Силами, с каждой иконой в отдельности о том, что Вы хотели бы изменить в своей Судьбе!
Ангелу- Хранителю: " Ангел мой! Хранитель мой! Спаситель мой! Спаси меня, сохрани, сбереги от всякой болезни, скорби и врагов-супостатв. Спаси меня дома, в пути, в дороге. Аминь. Аминь. Аминь."

Когда все свечи догорят достаньте пальцами остатки фитилей просто выбросите их. Чистый воск растопите в поддоне и вылейте в глубокий таз с холодной водой прося дать ответ. Когда воск застынет, переверните получившуюся фигуру и постарайтесь понять, что Вам ответили Высшие Силы. Как правило, ответ читается довольно легко или хотя бы смысл его будет Вам понятен.

Если получившаяся картина почему-либо вызовет неприязнь, произведёт негативное впечатление, можно сразу же перетопить воск и вылить его заново. Если снова что-то настораживает и не нравится, лучше " скульптуру" закопать в землю или просто выбросить на помойку и мысленно пожелать, чтобы увиденное не случилось. Такое бывает, когда проблема слишком запущена и не решаема или когда Вы нагрешили так много, что с первого раза Высшие Силы отказываются Вам помочь. Такое тоже, к сожалению, случается. Что тут можно посоветовать? Конечно, идти в церковь. Покаяние, причащение, замаливание грехов, жёсткий пост.
Способов немало, главное, чтобы Вы всё это выполняли от Души, а не из-под палки, как ненавистное задание.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » На изменение и улучшение Судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика