Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Радоница или Пасха мертвых
Радоница или Пасха мертвых
БагираДата: Понедельник, 02.05.2022, 22:56 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В священный для православных христиан день можно излечиться от болезни, которая долго не проходит. Если даже после длительного лечения улучшения не наступают, возможно, у человека порча. Отвести от себя негативное воздействие можно на кладбище, перед посещением которого не следует мыться в течение 7 дней. Одежда, в которой идут на кладбище, должна быть старой. Желательно, чтобы на ней были дыры или заплаты. Женщинам следует распустить волосы. Мужчинам нельзя бриться в течение 7 дней. Придя на кладбище, необходимо найти могилу со своим именем. В этот день большое количество людей приходит навестить своих умерших родственников. По этой причине нужно проследить за тем, чтобы у ритуала не было свидетелей. Желательно выбрать неухоженное, заброшенное захоронение. Могилу приводят в порядок, затем оставляют на ней несколько принесенных с собой конфет (четное количество) и зажигают свечу. Можно поставить свечку в специальную подставку на плите или воткнуть прямо в могильный холмик. После этого нужно прочитать заклинание: «(имя покойника) в могиле спит, а (имя живого) по земле ходит. (имя покойника) из могилы никогда не поднимется, а (имя живого) от болезни оправится. Сколько (имя покойника) в могиле лежать, столько (имя живого) здоровым быть. Сойди, хвороба, на мертвые жилища. Сойди, хвороба, на пепелища. Как ни один мертвец тебя, хвороба, не боится, так и (имя живого) тебя бояться не станет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь». После кладбища необходимо посетить церковь и поставить свечку за свое здравие. Затем больной должен вымыться в бане. Заменить баню ванной в городской квартире нельзя. Мыться нужно в одиночестве. После мытья необходимо сжечь в печи вещи, в которых человек посещал кладбище. Сжигать нужно все, включая нижнее белье. После бани следует поститься в течение 40 дней, начиная со дня, следующего за Радуницей. В течение этого же времени больной должен ходить в церковь и ставить свечи за здравие свое. Если человек ослаблен болезнью и не может выполнять все требования ритуала самостоятельно, его может заменить близкий кровный родственник (родители, дети, братья и сестры). При этом мыться в бане должен сам больной.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.05.2022, 22:57 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если у человека есть враги, на Радоницу можно «похоронить» вражду. Этот обряд направлен не на физическое устранение недружелюбно настроенного недруга. Его цель состоит в том, чтобы заставить врага отказаться от мести. После проведения обряда недруги нередко приходят к человеку, которого обижали, чтобы помириться.

На кладбище необходимо заранее найти могилу с именем недоброжелателя. Могила должна быть старой (не моложе 20 лет) и заброшенной. Придя на кладбище в Радоницу, нужно привести захоронение в порядок: убрать сухие листья, очистить памятник. Если есть такая возможность, стоит покрасить забор и ограду. С собой приносят дары для покойного. Это могут быть цветы, блины, кутья, кисель. Приносить алкоголь запрещено. После того как могила будет приведена в порядок, а возле памятника будут расставлены подарки, необходимо сказать: «(имя покойного) здесь лежит, любви не знает, ненависти не помнит. Так бы и (имя врага) забыл вражду и ненависть, не вредил бы (своя имя), роду его (ее), племени его (ее). Как на погосте никто не воюет, не проклинает, так бы и враг мой свою войну прекратил. Аминь. Аминь. Аминь».

После чтения заклинания нужно сразу же покинуть кладбище. В тот же день 7 нищим у церкви раздают милостыню и ставят свечу за упокой умершего человека. Подавать милостыню и ставить свечу за упокой необходимо в течение еще 39 дней.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.05.2022, 19:38 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2643845.jpg (64.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Радоница или Пасха мертвых
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика