Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Снятие порчи, наведенной по фотографии
Снятие порчи, наведенной по фотографии
БагираДата: Воскресенье, 26.09.2021, 00:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы узнали, что по фотографии на вас навели порчу, следует отговорить себя у реки. Встаньте на колени, лицом к западу, пропускайте через руки песок и читайте 9 раз: «Сова слепа, на церковь села, мою беду съела. Кто мое фото взял, тот мое горе и забрал. Христос на престол встал, благоволение дал. Пресвятая Богородица, помилуй нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После этого зачерпните против течения воды и несите ее домой. Этой водой умывайтесь в течение трех заходов солнца. Три вечера. По дороге туда и обратно следует молчать, ни с кем не говорить. Если заговорите, переделывать уже нельзя.

Еще способ. Вы должны встать у ворот кладбища в начале послеобеденного времени. Дождитесь, пока проедет похоронная процессия. Не заходя на территорию кладбища, прочитайте следующий заговор: «Стоит град, всяк ему не рад. На домах там кресты стоят, на оградах цветы висят, в тех хоромах покойники лежат. Не тужат, не страдают, новых гостей поджидают. Гостя того везет народ, со свечой в руках, ногами вперед. Встану, перекрестясь, Богом благословясь. Помяни, Господи, новопреставленного за упокой, а мне, рабе (имя), верни забранный покой. Помяни, Господи, меня о здравии. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь». И обратно уходят молча. Ночью бросьте монеты через левое плечо со словами: «Уплачено».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Снятие порчи, наведенной по фотографии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика