Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » снять мусульманскую порчу
снять мусульманскую порчу
БагираДата: Суббота, 23.10.2021, 22:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120925
Репутация: 102
Статус: Online
Способов снятия мусульманских порч достаточно много. Все они разные по степени сложности. Постепенно некоторые из них я выложу на форуме. Сегодня приведу лишь один действенный способ для таких случаев.Покупается но­вое распятие (крест), на которое никто еще ни разу не перекрестился. Положите распятие в святую воду, которую вы заранее принесете из храма домой. Больной человек должен достать это распятие из во­ды своей собственной рукой, поцеловать его и, глядя на крест, перекреститься. Сразу после этого умойте больного человека водой, в которой лежал крест, и вытрите его лицо своим подолом. Вытирая, скажите:От мышцы тела, которогоНикто не сломил,От стопы ног, на которуюНи один смертный не наступил,От слова и дела, которогоНи один диавол не победил.Господи! Ты спасаешь насОт врагов нашихИ посрамишь ненавидящих нас.Боже, Царь мой! Ты рукоюТвоею истребил народы,И Ты миловал их.Свет лица Твоего, Твоя десницаИ Твоя мышцаВсегда дарована нам.Мы у ограды Твоей нерушимойЗащиту ищем и припадаем.Царь всей земли, Судья всех судей!Молю Тебя, приклони ухоСвое и услышь меня,Ибо Ты сказал:«Призови Меня в день скорби своей;Я избавлю тебя, а ты прославишь Меня.Не убоишься ужасов в ночи;Стрелы, летящей днем;Язвы, ходящей во мраке;Заразы, опустошающей в полдень;Падут подле тебя тысячаИ десять тысяч одесную тебя,Но к тебе не приблизятся.Только смотреть будешьОчами твоими и видетьВозмездие нечестивым!»Господи, заступи и помилуйРабу Свою (имя),Отжени от нее дела нечестивые.Обели ее аки свет, ибо ТыЗащита, Надежда и Милосердие.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне, присно, во веки веков.Аминь.Крест, с которого умывали больного, должен остаться у того, кого вылечили

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » снять мусульманскую порчу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика