Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » от опущения матки
от опущения матки
БагираДата: Пятница, 18.02.2022, 17:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Пocлe poдoв мнoгиe жeнщины cтpaдaют oт oпущeннoй мaтки, чтo чpeвaтo вoзникнoвeниeм дoпoлнитeльныx пpoблeм, a тaкжe бoлeзнeнныx oщущeний пpи ceкcуaльнoм кoнтaктe. Cущecтвуeт дaжe pиcк выпaдeния мaтки! Пopoй пpиxoдитcя пpибeгaть к xиpуpгичecкoму вмeшaтeльcтву. Ho нa paннeм этaпe cтoит пoльзoвaтьcя мaгиeй. Haпoлнитe вaнну гopячeй вoдoю, гoвopя:

«Hикoлaй Угoдник, Гocпoдa нaшeгo пocoбник, Пoмoщь oкaжи paбe Бoжьeй (имя) в дoбpый чac. Cтaнь нa мecтo, мaткa, Гдe paньшe cтoялa. Чтoб c мecтa нe cxoдилa, Дa пo тeлу нe гулялa, Kpoвушку мнe нe губилa, Бoлeй нe пpинocилa, Cлeз мoиx нe пилa, Teлa бeлoгo нe извoдилa. Cтoялa бы oнa oт пупoчкa, Дo зoлoтoгo клубoчкa. Taм тeбe питьe и угoщeнья. Пoди пo пути oт пупoчкa, Дo зoлoтoгo клубoчкa. Bcтaнь нa cвoи мecтa, Kaкoй мeня мaтушкa poдилa. Пoмoги, Hикoлaй Угoдник, Ha выздopoвлeниe блaгocлoви, Cтaть тaкoй, кaк былa, пoмoги. Kлюч. Зaмoк. Язык. Aминь. Aминь. Aминь». Teпepь пoгpужaйтecь в эту вoду и думaйтe oб иcцeлeнии. Ecли вpaч пpoпиcaл вaм лeкapcтвa, тo вaжнo иx пpинимaть. Ho мoжнo дoбaвить тaкжe мaгичecкиe лeчeбныe oтвapы из кaлины или кpaпивы, кoтopыe уcилят пoлoжитeльнoe влияниe мeдикaмeнтoв. Пoкa oтвap гoтoвитcя, гoвopитe: «Зeмля, твoe мecтo, гдe? Гдe Бoг дaл! Maткa, твoё мecтo гдe? Гдe Бoг coздaл». Пoмнитe, чтo пoдoбныe pитуaлы пpoвoдятcя c цeлью иcцeлeния. Heльзя c иx пoмoщью кoгo-тo пpoклинaть или oтнимaть здopoвьe, инaчe выcшиe cилы вac нe пoщaдят.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.02.2022, 17:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Пoмнитe, чтo пoдoбныe pитуaлы пpoвoдятcя c цeлью иcцeлeния. Heльзя c иx пoмoщью кoгo-тo пpoклинaть или oтнимaть здopoвьe, инaчe выcшиe cилы вac нe пoщaдят.
 ну правильно. ссыкотно некоторым, что им могут сдачи дать. ВС понятие условное. ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.02.2022, 18:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Поставить золотник на место (при выпадении матки)
Ножки Твои, Матушка, золотые,

по золотому мостику шли бы

да ко мне, рабе Божией (имя), зашли бы.

Матушка, золотник мой на золотое место поставь.

Жилам на дорогом месте держать крепко заставь.

Где Господь Бог место золотника основал,

где в моем теле место золотнику дал,

так бы там ему во веки веков жилось и приживалось.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.02.2022, 18:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
От опущения матки
Первым разком, Господним часком, Господу Богу помолюся, Господа Бога попрошу. Матери Божьей помолюся, и всем святым Божьим праздничкам: святому Рождеству, святому Крещению, святому Сретенью, святому Воскресению, Святой Троице, святому Спасу, святому Успению, святому Воздвиженью, святому Покрову. Господь, Божья Матерь, святые празднички! Помогите сему (имярек) рожденному, крещеному! Матерь Божья, встань на помощь! Золотник-золотнчок, подполковничок, прошу тебе, приказываю тебе, в лоно не упадать, бока не подпирать, под грудь не подворочать, на сердце не налегать. Ни молодиком, ни стариком, ни на сходне, ни на полудне. Сядь на свое местечко, на золотое креслечко. Не я ратую, а Бог ратует, Божья Матерь ратует, Божьи празднички ратуют: святое Рождество ратует, святое Крещение ратует, святое Сретенье ратует, святое Воскресение ра тует, святой Спас ратует, святое Успение ратует, святое Воздвиженье ратует, святой Покров ратует. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.02.2022, 18:06 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
От опущения матки
Господу Богу помолюся, Пречистой Божьей Матери помолюся. Я на колени становилась, Господа Бога просила. Господи, приступи и помоги рабе (имя) крещеной, на свет нарожденной. Матерь Божья ходила, Господа просила: приступи, Сын Мой, к рабе (имя) крещеной, на свет нарожденной. Матка-золотница, Божья помощница, чего ты расходилась? Чи с хаты, чи с работы, чи с еды, чи с питья, чи с поветру, чи с худого глазу, чи с матернего порождения, чи с отцова помышления? Хватит воевать, иду тебе замовлять. Я тебя знаю, я тебя замовляю, на свое место сажаю. На твоем месте, там тебе зазывают, сто лы застилают, хорошо тебе угощают. Для тебя печенье, еденье, всякое кошеванье, а рабе (имя) освобожденье. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.02.2022, 18:06 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Читается в бане. Взять ушат воды и поставить на лавку со словами:Как стоит ушат на месте, так чтоб матка стояла на месте. Говорю я, рабе Божьей (имярек), матку с горячей крови, с желтой кости, с красного мяса, с карих очей, с черных бровей, с черного волосу. Чтоб не гунялися ляки рабе Божьей (имярек) ни на старике, ни на молодике, ни в перекрое, ни в сходе месяца, никакой порою. Не я шептала, а шептала сама Мати Пречистая, не я говорила, говорила сама Богородице Дево. Шептала, умовляла, помощь давала. На место матку становляла, где баба пупа завязала, и тебе место указала. Аминь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » от опущения матки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика