Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Вылить испуг на воск (как снять негатив отливками воском)
Вылить испуг на воск
БагираДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Пчелиный воск прекрасно впитывает негативную информацию. Именно это качество воска используется при отливках воском, когда воск топится на водяной бане и выливается в холодную воду.
Снимать на воск можно по фотографии, в этом случае емкость с водой ставится прямо на фото. Или при оченом лечении, в этом случае больной рержит чашу с водой в руках над головой или над больными местами.

Вот вариант выливания испуга на воск:
В посуду наливают 2-3 литра воды.Вода должна быть холодной,непитой.Больного усаживают у порога лицом к двери и выливают воск(можно церковные свечи переплавить(должно получиться грамм150-200)) у него над головой(воск расплавленный,естесственно) с заговором:"Испуг,я тебя выливаю,я тебя выкликаю на воск,на воду,на огонь.Выйди,выступи на воск,на воду,на огонь с лица,с головы,груди,спины,с сердца,живота,рук,ног,двадцати пальцев,семидесяти двух суставов.Головы не крути,костей не ломи,сердца не суши,живот не коли,с лица все сними.Аминь.Аминь.Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Вылить испуг на воск (как снять негатив отливками воском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика