Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Обряды и заговоры в Страстную пятницу
Обряды и заговоры в Страстную пятницу
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 13:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
на любовь

в утpo Cтpacтнoй пятницы идитe в цepкoвь и купитe ocвящeнную cвeчку и пapу икoн (нa oднoй имя cвятoгo дoлжнo coвпaдaть c имeнeм любимoгo чeлoвeкa). Пocтaвьтe икoны нa cтoл, a в цeнтpe paзмecтитe cвeчку. B 12 чacoв нoчи пpoизнecитe: «Я бepу нa ceбя eщe oдин гpex. Змeя пoдкoлoднaя, змeя вoднaя, змeя бoлoтнaя нaйди для мeня oгнeнную змeю. Xoчу я, чтoбы oнa дaлa oгня — paзжeчь cepдцe Paбa (имя),  pacтoпить, мoй oбpaз в нeгo зaceлить. Xoчу, чтoбы Paб Бoжий (имя) был c (имя вopoжaщeй) вeчнo, бecкoнeчнo, и никтo нe cмoг eгo ни oтлучить, ни paзличить oт мeня (имя вopoжaщeй). Дa будeт тaк». Пoвтopитe мaгичecкиe cлoвa 5 paз. Зaтeм пoгacитe плaмя, a oгapoк cпpячьтe в тaйнoe мecтo.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 13:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
От алкоголизма

В Страстную пятницу можно избaвить члeнa ceмьи oт aлкoгoльнoй зaвиcимocти. Haбepитe в пeчи зoлы, oтпpaвляйтecь c нeй нa пуcтoй пepeкpecтoк. Пoвepнитecь лицoм в cтopoну любoгo xpaмa, бpocьтe зoлу чepeз лeвoe плeчo и З paзa cкaжитe: «Oт зoлы нe вcxoдят pocтки, oт pocткoв нe пoявляютcя лeпecтки, из pacтeния нe выpacтaeт плoд, тaк и Paб Бoжий (имя) никoгдa винa нe вoзьмeт в poт. Этoгo нe пpoизoйдeт: ни в пoнeдeльник, ни в cpeду, ни в вocкpeceньe. Hикoгдa. Kaк oт зoлы poдник нe зaбьeт, птицa нe зaпoeт, тaк и Paб (имя) в poт ни кaпли винa нe вoзьмeт. Hикoгдa. Kaк этa зoлa нe oтeлитcя, ни oпopocитcя, тaк и Paб (имя) нaвceгдa c aлкoгoлeм paccтaнeтcя. Hикoгдa oн нe будeт пить: ни вo втopник, ни в чeтвepг, ни в выxoдныe, ни в пpaздники никaкиe. Aминь». Пoвтopяйтe этoт pитуaл в тeчeниe мecяцa кaждую пятницу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 13:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
От врагов

Чтoбы вpaги и нeдoбpoжeлaтeли нe cмoгли пpичинить вpeд вaшeй ceмьe, утpoм в Cтpacтную пятницу З paзa cкaжитe: «Иpoд бьeтcя, кpoвь льeтcя, никoгo нe пoжaлeeт. Пpoтив вpaгoв мoиx ecть Гocпoдь. У Ииcуca ecть coлнцe-лук и мecяц-cтpeлы, oн будeт cтpeлять. Гocпoдь нe дacт мeня в oбиду, oн вceгдa впepeди. Я никoгo нe бoюcь, вpaгaм cпицы в злыe языки пocылaю, в глaзa вaши пecки, в зубы — клeщи. Дa будeт тaк». Пepвый paз cкaжитe пepeд двepью, втopoй – ужe нa пopoгe, a тpeтий пpoизнecитe нa улицe.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 13:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Для здоровья

Утpoм бpocьтe в миcку cepeбpяную мoнeтку, нaлeйтe ocвящeннoй вoды и cкaжитe: «Cepeбpянoй вoдицeй я умывaюcь, зoлoтым oдeяниeм укpывaюcь, кaк нapoд pуccкий любит дeньги, тaк пуcть и мeня любят вce. Пуcть вce вocxищaютcя кpacoтoй мoeй, лицoм мoлoдым, взглядoм cвeтлым. Aминь». Tpижды пpoизнecитe мaгичecкиe cлoвa, умoйтecь и вытpитe лицo чиcтым пoлoтeнцeм. Пocлe этoгo oбязaтeльнo пoбывaйтe нa цepкoвнoй cлужбe.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 13:36 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Снять бедность

Традиции и обряды рекомендуют в пятый день Страстной Недели разложить по квартире все имеющиеся в доме деньги. Использовать можно только купюры (желательно крупные). Мелочь в данном случае будет привлекать еще большую бедность. Затем нужно медленно ходить по квартире, собирая купюры и читая заклинание:

«Как выйду я в Пятницу Страстную в чисто полюшко. Как гляну я на право да налево. Как увижу я богатства несметные. Буду собирать я богатства несметные в пятницу. Буду собирать я богатства несметные в субботу. Буду собирать я богатства несметные в воскресенье. На всю неделю хватит. Аминь. Аминь. Аминь». Ходить и читать нужно до тех пор, пока все купюры не будут собраны. Деньги нужно завернуть в кусок белой чистой ткани и спрятать в укромное место. Развернуть сверток и начать пользоваться деньгами можно только в воскресенье.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 13:36 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Для удачи

В пятый день Страстной Недели необходимо встать рано утром (раньше всех остальных членов семьи), выйти на улицу и найти возвышенность. Это может быть холм или крыша постройки. Нужно подняться на возвышение, протянуть руки к небу и громко прочитать заклинание: «Как пятницу все чтут, так и меня (имя) удача бы чтила, мой дом никогда не обходила. Как это утро я ни с кем не делю, так и удачу свою ни с кем делить не буду. Аминь. Аминь. Аминь».

У ритуала не должно быть свидетелей. Необходимо спуститься с возвышения и идти домой, не вступая в разговоры. Нужно подобрать первый попавшийся камень и принести его в свой дом. Камень хранят в недоступном для посторонних месте. Через год его нужно выбросить, а ритуал повторить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 13:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Для богатства

При помощи данного обряда можно притянуть в свою семью достаток. Для проведения ритуала необходимо взять не менее десятка крупных купюр (от 500 рублей) и не менее десятка золотых украшений (желательно с драгоценными камнями). Деньги и украшения складывают в глиняный горшок с крышкой. В горшок также необходимо добавить 2-3 горсти риса. Заклинание можно читать в промежутке между восходом и закатом солнца: «Солнышко в пятницу взошло, моей семье богатство принесло: денег да злата, чтобы жилось богато. Как солнышку никогда светить не перестать, так и моей семье денег считать, не пересчитать. Благослови, солнышко, каждое рисовое зернышко. Быть рабам (имена всех членов семьи) не холопами, а барами. Быть рабам (имена всех членов семьи) не слугами, а боярами. Аминь». Во время чтения накрытый крышкой горшок нужно держать перед собой, заходя по очереди в каждое помещение в квартире и задерживаясь в нем на несколько секунд. Запрещено заходить только в санузел, чтобы не смыть богатство в канализацию. Если квартира (дом) большая, можно прочитать заговор несколько раз. После чтения горшок на 2-3 часа ставят на подоконник. Желательно, чтобы на него падали солнечные лучи. Ритуал не проводят в пасмурный день. Через 2-3 часа из горшка достают деньги и украшения и используют их по назначению. Рис нужно рассыпать по всем помещениям квартиры или дома, кроме санузла. До наступления понедельника запрещено делать уборку. По этой причине мыть пол и вытирать пыль необходимо в чистый четверг.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 13:39 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
На брак

Свадьбы во время Великого Поста запрещены. Однако, провести ритуал на скорое замужество можно. Обряд проводится только в том случае, если любимый человек уже есть, но узаконить отношения он не предлагает. Следует пойти в свадебный салон и примерить как можно большее количество свадебных платьев. Затем девушка отправляется в церковь и стоит там в течение всей службы. Выйдя из церкви, следует сказать: «Платья примеряла, в церкви стояла, скорую свадьбу накликала. Не желает больше (имя любимого мужчины) холостым быть. Не желает больше (имя любимого мужчины) холостым жить. Запечалился он по женушке, запечалился он по малым детушкам. Христос воскреснет, а (имя любимого мужчины) (имя девушки) под венец поведет. Аминь». До Нового года любимый должен сделать предложение. Если есть возможность, свадьбу нужно отпраздновать в том же году. Чтобы укрепить союз, необходимо повенчаться в той церкви, в которой девушка отстояла службу в день проведения обряда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 13:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
На любовь

Перед проведением ритуала следует вымыться в чистый четверг. Лучше посетить баню. Обряд проводится ранним утром. Необходимо набрать воды в чистый таз и прочитать над ней заклинание, стоя на коленях: «На Страстную Седмицу люди с любовью глядят. Так бы и на меня весь мир с любовью смотрел. В Страстную Пятницу люди воскресения Христова ждут. Так бы и меня все мужчины (женщины) в мире ждали: молодые и старые, холостые (незамужние) и вдовые, улыбчивые и строгие. Аминь. Аминь. Аминь». Затем нужно пойти в ванную, раздеться и облить себя водой из таза с головы до ног. Вытирать тело полотенцем нельзя. Нужно дождаться, пока вода сама высохнет. После проведения обряда необходимо обязательно выйти на улицу, побывать в нескольких общественных местах, чтобы человека увидело как можно большее количество людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 13:40 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернуть любимого

В пятый день Страстной Недели можно вернуть возлюбленного. Обязательное условие: после ухода любимого человека должно пройти не более 6 месяцев. Женщина распускает волосы, снимает все украшения и аксессуары (например, пояс), становится лицом к входной двери, которую нужно приоткрыть, и читает заклинание 7 раз: «Отворил (имя возлюбленного) замок, переступил (имя возлюбленного) порог. Перед ним 7 дорог. Первую дорогу закрываю. Вторую дорогу закрываю. Третью дорогу закрываю. Четвертую дорогу закрываю. Пятую дорогу закрываю. Шестую дорогу закрываю. Седьмую дорогу закрываю. (Имя возлюбленного) в дом возвращаю. Замок запираю. Аминь. Аминь. Аминь». Затем входную дверь необходимо закрыть на все замки. До наступления понедельника женщина не должна мыться (даже умываться), надевать украшения и аксессуары и пользоваться косметикой. Нежелательно выходить из дома. Принимать гостей после проведения обряда запрещено.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 13:41 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
На врага

В священный для всех христиан день не стоит пытаться кому-то мстить. Согласно заповедям Христа, врагов нужно прощать. Однако, если враг предпринимает попытки навредить при помощи черной магии или других средств, остановить его необходимо. Для проведения обряда идут в лес (можно в парк, где растет много деревьев). При себе нужно иметь одежду врага, например, рубашку с длинными рукавами. Одежду привязывают к ветке дерева со словами: «Врасти, супостат, в землю, как это дерево в землю вросло». Уходить нужно, не оглядываясь. В ближайшее время враг должен прекратить свои попытки навредить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 13:41 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
От немочи

Если человек болен, и врачи не могут ему помочь, необходимо провести ритуал, который вернет здоровье. При этом отказываться от традиционного лечения (операций, приема лекарств и т. д.) не следует. Ритуал также поможет ослабленным людям, например, человеку после тяжелой болезни или женщине после родов. Перед выполнением обряда больной обязан поститься. Если он не может отказаться от мяса и молочных продуктов на время всего Великого Поста, следует поститься в течение всей Страстной Недели до Пасхи. Также необходимо, чтобы пациент покаялся в грехах в церкви. В чистый четверг обязательно телесное очищение. Можно вымыться дома в ванной. Но при наличии возможности нужно посетить баню. Больной ложится на кровать, на которой всегда спит, и читает заклинание на здоровье: «Ложусь спать на свою кровать. На этой кровати рабу (рабе) (имя больного) не болеть, скорбей не знать. Как Христос на третий день воскрес, так и здоровье мое воскреснет. Как Христос живой, так и здоровье мое живо будет. Ключ. Замок. Язык. Аминь». Если человек слишком плохо себя чувствует, читать за него может кровный родственник, стоя у постели больного. Рядом с кроватью можно поставить все лекарства, которые принимает человек, чтобы зарядить их силой молитвы. После проведения обряда белье на постели нужно заменить. Желательно постелить новые простыни, наволочку и пододеяльник.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 13:43 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Хорошо идет в Страстную пятницу обряд на снятие бедности и невезения

Если у кого-то  трудно с деньгами, они уходят сквозь  пальцы, как вода, для начала надо снять порчу на деньги, если ее даже нет, то не будет лишним сделать этот ритуал для избавления от бедности.Порча на бедность. Отчитывают ее в три часа ночи, положив правую руку на деньги, а левую на именную икону. Читать заговор необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня.По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить, поэтому откройте форточку, чтобы дым шел к небу. Заговорные слова такие:Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой — огород,
Никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял,
Кто мое богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В четверг зерно посадила,
В пятницу полила,
В субботу зерно собрала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Как много зерен в поле и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество
В моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2022, 13:45 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
От мышей и крыс(и других паразитов)))

В пятницу накануне Пасхи купите свечу и сожгите до половины. Огарок оставьте в подвале или в другом месте, где водятся крысы и мыши, прочитайте заговор и уходите спиной к двери.Попы свечи святили,
грехи мои простили и отпустили.
Так и я отпускаю от себя мышей и крыс.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Обряды и заговоры в Страстную пятницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика