Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » убрать нищету и бедность
убрать нищету и бедность
БагираДата: Пятница, 06.05.2022, 18:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ОБРЯД УБРАТЬ ИЗ ДОМА ,СЕМЬИ НИЩЕТУ И БЕДНОСТЬ .

День Печерской иконы Божией Матери 3 мая либо 17 августа. В этот день перебирают приданое, отчитывают прялки, варежки, носки, шерстяные вещи, чтобы моль не точила. Выносят и сушат подушки, отчитывают родовой рушник и шерсть от нищеты, бедности, неудач. Проводят обряд «Снять со стола бедность и нищету».
Предметы, необходимые для проведения обряда
1) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Киево-Печерская», «Архангел Михаил».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Черное молитвенное полотно.
4) Серебряная ложка, половник, супница.
5) Спички.
Заговор «Закрыть стол от пустоты, нищеты, бедности – читается три раза на накрытый стол перед иконами -
Встану я, раба Божия (имя), помолясь. И пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из сеней в сенцы, из ворот в широки ворота. И пойду на ту сторону, где солнце встает, на высоту идет. И пойду до царских хором, до княжеских столов, до боярских пиров. И пойду через стужу и жару, через вьюги и пургу, через солнце жаркое, через хляби небесные. И дойду до царских хором. В тех царских хоромах на златом престоле сидит Господь Вседержитель. Подойду к Господу поближе, поклонюся Господу в ноженьки пониже, Отчую молитву читаю, крестом свой стол осеняю. Господи, пришла из дальнего края я, Твоя раба (имя). Господи, помоги, стол мой укрой от бедности, от нищеты, от пустоты. Как царские столы ломятся от съестного, мучного, хлебного, так и мой стол полон в любую невзгоду, в черную непогоду. Закрой, Господи, мой стол от нищеты, от порубу, от неурожаю, от ветру, от безденежья. Как на царских столах стоят золотые супницы полны, брашницы до краев налиты, серебряны уполовники, так и на моем столе стоит полная супница, серебрян уполовник. У престола одесную Матерь Божия сидит. Книгу жизни листает, все о славных делах знает. Матери Божией в ноженьки поклонюсь, Богородичной молитвой укреплюсь Матушка Заступница, Царица Небесная, Ты домами управляешь, хлеба сохраняешь, людей исцеляешь. Матушка Заступница, помоги, стол мой сохрани в изобилии хлебов и земных плодов. Закрой, Матушка Владычица, стол мой от бедности, от нищеты, от безденежья, от пустоты. Закрой стол мой от сглаза завистливого, от языка лизливого, от урону, от непогоды, от неудачи. У престола Божиего ошую Михаила Архангел со небесным воинством стоит. Архангел Михаил, приди в помощь мне, Божией рабе (имя). Огненным мечом и силою небесною стол мой сохрани от всякой невзгоды. Сними со стола моего уроны и беды, нищету и безденежье, порчи злые, корчи лихие, язык-лизун да сглазы от глаза черного, завистного, ненавистного, карего, бельмоватого, шельмоватого. От престола Божиего, от царского пира, от полного стола, от супницы, от царского уполовника. И пойду до дома отчего, до жаркого очага, до полного стола. И закрою стол свой тайным словом и молитвой горячею от бедности, от нищеты, от пустоты. И закрою свой стол от утра до вечера, от вечера до утра. Никто слова моего тайного не спознает, никто богатый стол мой не сглазит, никто добра со полного стола не заберет, не украдет, не испортит. Закрываю свой стол золотым ключом, золотым замком. Тот замок лежит в супнице золотой в царских хоромах. А ключ серебрян у Матери Божией в руках. Никому того ключа не достать, замок мой не отмыкать. Добра со полного стола не забрать. На столе моем всегда хлеб, мука, скоромное, сладкое, супница полна, братина до краев наполнена. Делу и слову моему аминь. Дело и слово мое зааминю сорока аминями. Аминь. Аминь. Аминь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » убрать нищету и бедность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика