Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » заговор от мести и проклятия
заговор от мести и проклятия
БагираДата: Пятница, 06.05.2022, 18:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот заговор предупреждающий.
Читают его после крупной ссоры, чтобы защититься от проклятия или возможной порчи.

Читать его надо два раза в день, утром и вечером, при этом текст произносят по три раза.
Читают, как правило, 3 дня подряд, но если враг силен и случай тяжелый - то лучше читать 9 дней подряд, утром и вечером.
Читать при зажженной церковной свече, свеча должна сама догореть до конца. Лучше всего читать перед иконой Иисуса Христа.
В имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи, Боже, благослови! Стану я, раб Божий (имя), благословясь; пойду, перекрестясь; из избы дверьми, из двора воротами; выйду в чистое поле, стану на восток лицем, на запад хрестом; помолюсь истинному Христу, Царю Небесному: дай, Господи! посылай, Господи! сбереги, Господи, меня, раба Божия (имя), от ведуна, от ведуницы, от колдуна, от колдуницы, от двоезуба, от троезуба, от двоежонити, от троежонити, от девки простоволоски, от бабы белоголовки, от жиловата, от киловата, от хромого и криваго, от всякаго злаго, лихаго человека! Постави, Господи, гору кашену, стрелу огненну, тын железен от земли до неба, от востока до запада. Пошатай ум человеческий, зла бы мне не сотворили, а все бы себе досадили. Моим словам ключ замок вовеки. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » заговор от мести и проклятия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика